Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Прем? Синие кристалы? Шоп ?

Спутник Амана

Прем? Синие кристалы? Шоп ?

Да обидно, что закрывают доступ нафармить что то игровым путем. Не я не против доната- рисуйте больше красивых внешек, сделайте лут пета, облегчите жизнь большой сумкой- мы все купим. Но блин не заточки в шопе... и не закрывайте людям без возможности купить за реал, приобрести премиум или некоторые костюмы и внешки маунтов за игровое время. В большинство ММО уже давно можно накрабить прем как тебе хочется.. есть время ?-крабь. нет времени?-покупаешь =)

Вопрос, со временем мэйл.груп планирует реабилитировать синие кристалы ?

p.s В целом игра классная, и хотелось бы подольше тут зависнуть ^.^

А что не так с синими кристалами?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_750362075 Посмотреть сообщение
    Да обидно, что закрывают доступ нафармить что то игровым путем. Не я не против доната- рисуйте больше красивых внешек, сделайте лут пета, облегчите жизнь большой сумкой- мы все купим. Но блин не заточки в шопе... и не закрывайте людям без возможности купить за реал, приобрести премиум или некоторые костюмы и внешки маунтов за игровое время. В большинство ММО уже давно можно накрабить прем как тебе хочется.. есть время ?-крабь. нет времени?-покупаешь =)

Показать
    Просто не донатить ничего кроме внешек, каждый так сделает и донат уберут из-за ненадобности. В ином случае просто забей, испортят игру (разрабы/игроки) просто свалим. Не вижу смысла играться в игру кто кого передонатит и не хочу быть дойной коровой, как некоторые индивидуумы говорят "доначу прем для комфорта", так ему и делают дискомфорт что бы он вдонатил комфорт))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770787815 Посмотреть сообщение
    А что не так с синими кристалами?
    Показать
    С ними то все как раз хорошо... пылятся у тебя сумочке и понадобятся ток расходнички? поправьте если я заблуждадюсь =)

Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    как некоторые индивидуумы говорят "доначу прем для комфорта", так ему и делают дискомфорт что бы он вдонатил комфорт))
    Показать
    И как раз один из них.. могу задонатить на комфорт и удобство, ну и что греха таить на внешечку *_*
    Но когда у тебя выбор либо делай все аткивности + вкидывай реал на доп активности и точись (не исключаем корейского рнд).
    Вчера то и дело слушал на стримах, как один остров выпили.. то другой награды нет... Зато Акрасиума надо тонны,а где его можно взять?)

Странник Аватар для PavelPavlov
    Просто не донатить ничего кроме внешек, каждый так сделает и донат уберут из-за ненадобности. В ином случае просто забей, испортят игру (разрабы/игроки) просто свалим. Не вижу смысла играться в игру кто кого передонатит и не хочу быть дойной коровой, как некоторые индивидуумы говорят "доначу прем для комфорта", так ему и делают дискомфорт что бы он вдонатил комфорт))
    Показать
    ну донат врятле уберут - но вы мыслите ребята правильно
    могу только добавить одно раз уж вводят донат - то пусть все что есть в донат магазине будет возможно достать и игровым путем - я думаю с этим уже точно все согласятся игроки - ну естественно кроме внешек причесок и так далее - все то что не влияет на игровой процесс тут вводите сколько угодно и как я только за индивидуальность нужна каждому по костюму

Гость Артемиса
    Показать
    У "нас" менталитет не позволит делать поступки сообща, всегда найдется кто-то, кому будет плевать на остальных.

Гость Артемиса
    можно было сделать так как в одной игре где костюмы можно выстовлять на аук по низкой цене но было бы не выгодно но тут пошли другим путем костюм фиг где возмеш ) ну и скора ждем точки в шопе

Спутник Амана
    Да просто не пойму зачем руинить проэкт до его старта =) Щас только и слышишь на стримах, -вот господа щас я покажу вам где будем делать дейлики(очень хороший остров), опа а острова нет, Ну тогда щас покажу где мы сможем поохотится..- приплываем? и ? а острова нет=) и это лишь часть того что было услышано лишь мной, может я ошибаюсь и люди скажут что все гуд, просто координаты не те были?)
    Мейл ру, божились что трогать игровой контент не будут... хрен бы с ним с акрасиумом, до т2 без доната доточимся, на хай контенте будем уже золотом точится..(или мейлы и тут поработают?)
    В общем впечатление от старта ЛА в России очень смешанные.
    Может кто блеснет лучиком надежды? и скажет что я сгущаю краски?Скажет что все хорошо(и обьяснить почему=))

Первопроходец Аватар для KoSH
    Ну...прем мало где можно купить игровым путем. А вот шмотки тут можно купить игровым путем - меняй голду на синие кристалы и покупай)

Первопроходец Аватар для Alex
    Да просто не пойму зачем руинить проэкт до его старта =) Щас только и слышишь на стримах, -вот господа щас я покажу вам где будем делать дейлики(очень хороший остров), опа а острова нет, Ну тогда щас покажу где мы сможем поохотится..- приплываем? и ? а острова нет=) и это лишь часть того что было услышано лишь мной, может я ошибаюсь и люди скажут что все гуд, просто координаты не те были?)
    Мейл ру, божились что трогать игровой контент не будут... хрен бы с ним с акрасиумом, до т2 без доната доточимся, на хай контенте будем уже золотом точится..(или мейлы и тут поработают?)
    В общем впечатление от старта ЛА в России очень смешанные.
    Может кто блеснет лучиком надежды? и скажет что я сгущаю краски?Скажет что все хорошо(и обьяснить почему=))
    Показать
    Могу предположить что острова завезут позже, контент будет подъезжать постепенно

- - - Добавлено - - -

Показать
    А что ты хотел от майлов что они дадут фармить донат игровым путем, ага губу закатай)) не ну может в будущем и дадут возможность что-нибудь нафармить, но это не точно
    Hello my friends

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права