Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 192

Тема: Охотник на демонов ПВЕ. Билды / мини гайды / обсуждения

Гость Артемиса
    Кто-нибудь знает что-то о том, как получить Верный выстрел для винтовки? В тренировке Тризиона он есть, но на 50 его нет.
    В поиске по форуму нашел закрытую тему, что умение получается в Штейне с фиолетового квеста. Но я там уже все выполнил и так и не получил умения.

Гость Артемиса
    Статы для пве думаю сгодятся сноровка и смертоносность (любители пистолетов будут раскачивать мастерство), на пвп однозначно сноровка и подавление
    По поводу верного выстрела.
    1) Приплываешь в Берн
    2) Проходишь все квесты, но нужен конкретный квест, в котором персонажа приводят к хаос данжу и просят юзнуть итем на F5)
    3) Мелодией отправляешься к Беатрис и проходишь синий квест (и пожалуйста, не забудь проюзать выдаваемый в процессе выполнения цепочки итем)

Гость Артемиса
    Спасибо. Как раз сейчас получил сообщение, что бы дул к Беатрис за Пробуждением ;)

Гость Артемиса Аватар для Adv0kaT
    Цитата Сообщение от Hrust Посмотреть сообщение
    есть кто шарит по охотникам кто может подсказать статы ?
    Показать
    Сноровка,Смертоносность

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Xaronian Посмотреть сообщение
    Статы для пве думаю сгодятся сноровка и смертоносность (любители пистолетов будут раскачивать мастерство), на пвп однозначно сноровка и подавление
    По поводу верного выстрела.
    1) Приплываешь в Берн
    2) Проходишь все квесты, но нужен конкретный квест, в котором персонажа приводят к хаос данжу и просят юзнуть итем на F5)
    3) Мелодией отправляешься к Беатрис и проходишь синий квест (и пожалуйста, не забудь проюзать выдаваемый в процессе выполнения цепочки итем)
    Показать
    я все это сделал, но умение так и не появилось. не в курсе, что за проблема?

Гость Артемиса
    вкурсе, проблема в твоих глазах. Найди круглую жемчужину в инвентаре, её давали тебе во время прохождения квеста на пробуждение

откуда у вас такие названия абилок ток сегодня понял , что апокалипсис это приговор пустошей

Гость Артемиса
    За все время ОБТ ни одного гайда ДХ так и не появилось))))

Гость Артемиса
    Ну а что вы хотели?тут дело предпочтений,одно скажу в пве стоит играть без винтовки со статами смертоносность мастерство чтобы выдавать максимальный дпс.Если видите в пве дх который на гварде стреляет с винтовки то не стоит ждать от него чудо урона.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от crydevil Посмотреть сообщение
    Ну а что вы хотели?тут дело предпочтений,одно скажу в пве стоит играть без винтовки со статами смертоносность мастерство чтобы выдавать максимальный дпс.Если видите в пве дх который на гварде стреляет с винтовки то не стоит ждать от него чудо урона.
    Показать
    ты говоришь о каком то таком билде ? - https://lostarktree.ru/skill/devilhunter?id=c9N40Q6W3
    Если не сложно покажи билд о котором ты говоришь ! сделать можно здесь - https://lostarktree.ru/skill/devilhunter - и там будет кнопка скопировать или поделиться ! Буду благодарен !
    Последний раз редактировалось andrusha; 07.11.2019 в 02:08.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права