Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 206

Тема: Охотник на демонов ПВЕ. Билды / мини гайды / обсуждения

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

да плз линкани билд пве , а то скоро 50 надо будет скинуть и всё по уму раскидать и какую еду лучше юзать ?
    https://zohe.ru/games-articles/bild-...onov-lost-ark/ - вот этот норм ?
    еще заметил когда стреляю Приговором с 3 триподом , то часто он стреляет не туда , то ли не правильно жму ....
    Показать
    Для пве главное по большому чсету дробан и дебафф на криты, остальное по желанию.А стреляешь не туда, видимо потому что спешишь и перс не успевает развернуться. У меня такое в пвп регулярно+ пинг

Цитата Сообщение от u_762973871 Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/devilhunter?id=c9N40Q6W3
    Такой вот билд, вполне по моему стандартный. Подходит для 99% активностей в пве. На бертуса билд кардинально другой, но там главное в живых оставаться, особо то в упор не постреляешь.
    Пистолеты для дебаффа, так же неплохой дамаг выдают плазменный залп за счет трипода и скоростной обстрел. Замакшенный дробан, немножко винтовки. стоит кульбит но он мне кажется обязателен в любом билде и отход под прикрытием для пачек мобов, особенно хорошо залетает в кубе, на хранителях иногда меняю на что нибудь другое, но это не принципиально
    Показать
    в беглом огне этот шаг так критичен , мб лучше на винт добавит в идеальный момент +30% верный выстрел
    вообще мне кажется норм гайд с статами , едой , химии тебе бы написать и снять видео , т.к. чёт на ютубе так много шерпотреба
    ну от чего отталкиваться есть , спасиб большое
    Последний раз редактировалось Luxurious; 24.11.2019 в 15:00.

Гость Артемиса
    шаг не критичен вообще, просто я его использую как мобильность в хаосе или на гварде. а так конечно выбирай что хочешь. О нет. Гайды писать я не готов, есть Дх куда опытнее меня, я так по верхам нахватал ну и немного голову включаю

ну ваше дело , на ютубе 100 гайдов инкубаторных ,а про статы не фига , а это еще вопрос еду какую хаваешь и банки сноровку или смертоносность , мб еще какие ?

Гость Артемиса
    Еду сам не крафчу. с према что дают, то и ем. Банки на смертоносность на гварде когда нужно выдать бурст, если не забываю))) а так их особо и пить то негде, признаться, весь остальной контент итак проходится легко достаточно. И то обычно с едой я один в патьке

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
    в беглом огне этот шаг так критичен , мб лучше на винт добавит в идеальный момент +30% верный выстрел
    вообще мне кажется норм гайд с статами , едой , химии тебе бы написать и снять видео , т.к. чёт на ютубе так много шерпотреба
    ну от чего отталкиваться есть , спасиб большое
    Показать
    Там билд на 300 очков, когда у нас всего 284 максимум. На шаг там и не хватит. У меня в кульбит вкинуто 4 на проход сквозь мобов.

Гость Артемиса
    https://lostarktree.ru/skill/devilhunter?id=b0z57EmFR мой билд, с которым всегда беру мвп
    (вместо беглого на 7 можете взять скоростной обстрел. мне просто нравится мобильность)
    из стат качаю смертоносность/сноровка 50/50
    (пробовал смертоносность/мастерство 30/70 - гавно)
    Еда - стейк
    потки на крит
    пасивки - броня и самая первая(забыл как называется), копим на бесшумный убийца

Гость Артемиса
    Качнул для интереса дуалиста. Хотелось посмотреть как оно по ту сторону баррикад так сказать. Могу сказать, что тот же лабиринт после дх доставляет определенные проблемы. Не хватает мобильности.В пвп довольно весело, но очень однообразно, если против тебя пара молотков то сложно что то сделать. В общем думаю останусь на дх а твинком буду дейлики делать.

Качнул для интереса дуалиста. Хотелось посмотреть как оно по ту сторону баррикад так сказать. Могу сказать, что тот же лабиринт после дх доставляет определенные проблемы. Не хватает мобильности.В пвп довольно весело, но очень однообразно, если против тебя пара молотков то сложно что то сделать. В общем думаю останусь на дх а твинком буду дейлики делать.
    Показать
    кстати заметил у тебЯ и не только в стандарт бидлдах в Верный выстрел - разрушение (проницание) трипод берёте , а зачем ?)

- - - Добавлено - - -

Показать
    заметил часто берёте - Верный выстрел трипод пробивание брони проницание , зачем ?

Гость Артемиса Аватар для Toraigan
    Верный выстрел - берем и качаем на 10 однозначно, По сути им всегда наносим максимальный урон(100 крит. с последнего перка, + пробивание, + еще и усиление на 30%. До 400 гс- просто не заменим. И критическая масса- если критуем, значит у противника(босса, гварда) менее 50% хп.
    Последний раз редактировалось Toraigan; 02.12.2019 в 22:49.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права