Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: Охотник на демонов ПВЕ. Билды / мини гайды / обсуждения

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Уже на первых секундах испугался смотреть, когда услышал про гвардов, а в гравировках увидел засаду

Гость Артемиса
    cнорова и смерт

Гость Артемиса Аватар для Piton
    Есть актуальный билд пве\пвп и т.д и т.п. на 2.0?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    в пве сам скилбилд особо не поменялся, все та же ротация через дробаши осталось основой.

Гравы
    Я лично приоритет отдал титаноборцу (только обязательно 3 ур. меньше смысла ставить нет) и бесшумке (желательно конечно тоже 3ий)
    Универсал маст хев, но его можно дальше 1ого не качать, там баф смешной на 2ом и 3ем)

С большим интересом смотрю на стремительность, очень хочется ее тоже как то прикрутить.
    И новый рассвет, с апом ульты заиграл (извиняюсь за тавтологию) новыми красками.

Моргенштерн мне кажется сомнительным вариантом по крайней мере пока, статов мало и нужно максить мастерство (наш урон с дробашей), так же нужна сноровка чтобы как то передвигаться, ну а смертоносность идет уже по остаточному принципу, поэтому крита, даже с универсалом и дебафом с триподов будет не хватать для эффективной работы моргенштерна.

По усилению триподов итак все ясно, усиливаем триподы с дробашей
    По рунам сам пока разбираюсь, самым интересным вариантом показалась руна "раш" дает баф к скорости атаки, выбивается вроде как в разломах
    На коллекции карт я лично забил, бафы смешные, а прокачать коллекцию чтобы этот смешной баф получить это ппц сколько возни.
    Самоцветы тоже все ясно- все на дробаши (урон, откат)

На истину в последней инстанции не претендую.

Про пвп вообще говорить ничего не буду, сам пока плаваю и ищу свой билд, потому что стагеры стали каким то полубесполезным калом, старые комбы не работают, нужно че то новое придумывать.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права