Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: Охотник на демонов ПВЕ. Билды / мини гайды / обсуждения

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Уже на первых секундах испугался смотреть, когда услышал про гвардов, а в гравировках увидел засаду

Гость Артемиса
    cнорова и смерт

Гость Артемиса Аватар для Piton
    Есть актуальный билд пве\пвп и т.д и т.п. на 2.0?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    в пве сам скилбилд особо не поменялся, все та же ротация через дробаши осталось основой.

Гравы
    Я лично приоритет отдал титаноборцу (только обязательно 3 ур. меньше смысла ставить нет) и бесшумке (желательно конечно тоже 3ий)
    Универсал маст хев, но его можно дальше 1ого не качать, там баф смешной на 2ом и 3ем)

С большим интересом смотрю на стремительность, очень хочется ее тоже как то прикрутить.
    И новый рассвет, с апом ульты заиграл (извиняюсь за тавтологию) новыми красками.

Моргенштерн мне кажется сомнительным вариантом по крайней мере пока, статов мало и нужно максить мастерство (наш урон с дробашей), так же нужна сноровка чтобы как то передвигаться, ну а смертоносность идет уже по остаточному принципу, поэтому крита, даже с универсалом и дебафом с триподов будет не хватать для эффективной работы моргенштерна.

По усилению триподов итак все ясно, усиливаем триподы с дробашей
    По рунам сам пока разбираюсь, самым интересным вариантом показалась руна "раш" дает баф к скорости атаки, выбивается вроде как в разломах
    На коллекции карт я лично забил, бафы смешные, а прокачать коллекцию чтобы этот смешной баф получить это ппц сколько возни.
    Самоцветы тоже все ясно- все на дробаши (урон, откат)

На истину в последней инстанции не претендую.

Про пвп вообще говорить ничего не буду, сам пока плаваю и ищу свой билд, потому что стагеры стали каким то полубесполезным калом, старые комбы не работают, нужно че то новое придумывать.

Гость Артемиса
    ну на коллекции карт я бы не забивал , на хранов есть 2 коллекции и если их собрать можно получить -15% урона от храна , что компенсирует урон от титаноборца , так же есть колода с тортоика "аля зельеголик" +15% на отхил , для кубов и всякой дейли фишки чтобы банки особо не тратить.

- - - Добавлено - - -

по рунам с 4-х хранов падает +12% к скорости каста скилла , ставим на железный аргумент и у нас почти та же скорость железки что была в 1.0 с полировкой трипода

- - - Добавлено - - -

так же очень маст хев руна кровоточки , на пистоль и грены поставить. урон с тика 15к обычкой 23-24к критом при силе моей атаки в 7500

Гость Артемиса
    Что то тут так тихо, никто дх не играет?) Хотел на ауке купить самоцветы фиол... оказалось на дх ни чего нету)))

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_760163125 Посмотреть сообщение
    Что то тут так тихо, никто дх не играет?) Хотел на ауке купить самоцветы фиол... оказалось на дх ни чего нету)))
    Показать
    Они ролятся за серебро, покупай любые. И да, дх не особо популярен, да и обсуждать нечего, билды вроде актуальные.

Гость Артемиса
    Уточню, получается я покупаю на любой класс, начинаю ролить и после первого же рола получу на свой класс?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от u_760163125 Посмотреть сообщение
    Уточню, получается я покупаю на любой класс, начинаю ролить и после первого же рола получу на свой класс?
    Показать
    именно так

Гость Артемиса
    А может кто составить полный Гайд на охотника? Очень нравится класс, но очень тяжело его освоить.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права