Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Плюшки с наборов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

Предметы еще не введены в игру. Они будут введены в конце декабря - мы сообщим, как только это произойдет.

Эта акция рассчитана на игроков, которые ранее не были зарегистрированы в нашей игре. Т.е. если вы играете в Skyforge с одного аккаунта и с него же уже были зарегистрированы до получения письма, подарки, к сожалению, не получится забрать. Если ранее на аккаунте не было регистрации в LOST ARK, то подарок должен был прийти в инвентарь на сайте. Если этого не произошло - пожалуйста, обратитесь в службу поддержки - там все перепроверят и исправят в случае возникновения ошибки.
    Показать
    Ну и зачем это объяснения??? Я одного понять не могу ведь знали куда присылать и что теперь ?

- - - Добавлено - - -

Опять же я должен проверять их косяки ???
    Последний раз редактировалось Viking170; 06.12.2019 в 08:26.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Эта акция рассчитана на игроков, которые ранее не были зарегистрированы в нашей игре. Т.е. если вы играете в Skyforge с одного аккаунта и с него же уже были зарегистрированы до получения письма, подарки, к сожалению, не получится забрать. Если ранее на аккаунте не было регистрации в LOST ARK, то подарок должен был прийти в инвентарь на сайте. Если этого не произошло - пожалуйста, обратитесь в службу поддержки - там все перепроверят и исправят в случае возникновения ошибки.
    Показать
    Там нигде не написано что я не должен быть зарегистрирован в игре. Меня просят где-то зарегистрироваться. И после регистрации сообщают: "Поздравляем с успешной регистрацией!" Так где подарки?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sirti Посмотреть сообщение
    Там нигде не написано что я не должен быть зарегистрирован в игре. Меня просят где-то зарегистрироваться. И после регистрации сообщают: "Поздравляем с успешной регистрацией!" Так где подарки?
    Показать
    Когда исправлять будут ? Или забили на нас вы пишите ,пишите писатели?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права