Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: WOx9

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DiQwiD Посмотреть сообщение
    Как обычно появляется проблема и сразу виноват кто то но только не Я.
    Странно что в интернете такой ошибки в описаний вообще нету
    Показать
    Так я поэтому сразу и написал, что возможно я туплю и не понимаю, что то элементарное ) поэтому и прошу помощи в этом вопросе
    Попробую твой вариант )чуть поже отпишу помогло или нет )

Гость Артемиса
    Данный вариант абсолютно не помог :(
    Сейчас воюю с провайдером :)

Гость Артемиса
    таже проблема

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    Цитата Сообщение от u_742699290 Посмотреть сообщение
    таже проблема
    Показать
    Цитата Сообщение от Lasenil Посмотреть сообщение
    Данный вариант абсолютно не помог :(
    Сейчас воюю с провайдером :)
    Показать
    А какой именно вариант не помог ? В одном из форумах кто то отписался что у него на збт так было и потом на обт когда все 16 каналов было забиты то норм все работало. А сейчас опять ошибка.
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Гость Артемиса
    ну так будет решаться то проблема,или уже удалять клиент

Уже что только не пробовал, интернет стабильный, без каких либо потерь. Впн, обновил все возможные драйвера. Выскакивает и все ошибка G0x9.
    Что самое интересное на збт было все отлично, вообще без вылетов. Сейчас же невозможно и двух минут играть.

Гость Артемиса Аватар для Ligiria
    Я, лично, решила эту проблему. Предупреждаю, будет много буков. Возможно, найдется какое-то комплексное решение проблемы, и Мейл тоже увидит и отправит это корейцам. Или решит как-то со своей стороны, с помощью того же VPN у них на сайте, расширив его возможности.

Сразу скажу, почему-то их VPN у меня не захотел активироваться, видимо, плевался на мой динамический ip. Играла еще на Корее, и вылеты с такой ошибкой были в процессе реконекта VPN-а, или же, если брать старт, когда сидели по 5-7 часов в очередях. Так, играла по 2-4 часа спокойно на Корее.

P/s -- запомнили мысль про VPN.

На ру решила начать с Демки, оценить, так сказать, свой старый компьютер. Потому что в Корее игры живут другой, зачастую, жизнью, и выдают больше фпс, чем на Ру и идут легче. Как говорили пираты в BNS "Я чую рядом крысу". То бишь, моя интуиция намекала, что ничего не будет хорошо, по закону подлости.
    В итоге - вылеты с ошибкой W0x9. Чтобы проверить это - стоит только зайти в редактор. Пара минут, создал персонажа, и на моменте ввода ника - бац, ошибка. Вылет. Вылеты после 15 минут, максимум, нахождения в игре. Тоже с "табличкой" ошибки. Нет таблички только между локациями, во время прогрузки, мне так показалось, межсюжетья.
    Тогда впервые написала в Мыло. После, на збт вылетала так же. Я ела гвозди, поскольку понимала чисто на интуиции - локализатор, по сути, не виноват в разношерстных сборках компов и криво поставленном в нашей большой России интернет-соединении (о чем ходят много легенд).

P/s - - Проблема не в комплектующих ----На момент збт был старый комп, i-3 2поколения, 4 озу и 630 видяха Нинвидии. Сейчас i5-9600 16 озу и 2060 той же марки.

На збт, каюсь, пришлось юзать бесплатный SoftEther vpn и искать там хоть какой-то русский IP, чтобы проверить свои догадки. Нрд то плочено, нервы потрачены. Жизнь коннекта и игры он продлевал, давал возможность, в зависимости от "второй" стороны, играть. Получалось сделать персонажа вдумчиво, не особо торопясь. Вылета в этот момент, в 70% не было. В игре могла пробыть разное время, от 30 минут и до 2 часов. Зависело уже не от меня. Но этот признак дал мне понять - дело в интернет-соединении или что-то около того.

На старте нрд написала мейлу, выполнив отключение всех влияющих на процесс игры программ. Оказалось, закрыты некоторые порты. Поскольку я полный профан, лезть туда, куда не совсем шарю, не стану, позвонила, как и советовали, к провайдеру. У меня Ростелеком, живу в Питере. Попыталась, насколько хватает моего "кривого" русского-словесного (пишу я лучше, чем говорю в живую). Объяснила, так и так, были проблемы с играми. Нашли проблемы в WOW (но разрывов со стороны близов у меня не было). С их стороны, мол, все хорошо. Хорошо, допытала девушку, дали другого специалиста. По итогу они посоветовали "ребят по вызову" не задаром, мол, на этом их компетенция кончается и с портами они не шаманят.

Послушала своих ребят, которые раньше как-то взаимодействовали с играми, и сами их когда-то делали или участвовали в локализациях. Красочно описали 6 причин, первая причина *запела голосом Николаева* кхм-хм. Так вот, для полных профанов, для обычных пользователей, варианты страшные. Без проф.помощи - сложно решаемые. И сейчас их не напишу, помню только их количество. И все они были завязаны на интернете, кроме одной.

С моим динамическим IP - открывать порты придется каждый день. А это дело геморное. И не факт, что это полностью решит проблему. Но, спасибо Мейлу, они хотя бы подсказали, в какую сторону двигаться.

По итогу, что мы имеем, и как починилась я. Правда, вариант будет, возможно, бить по кошельку.
    Первое, что мне помогло, можете быстро потестить и вы: Exitlag. На 3 дня у них триал есть. Прошло 5 часов, вылетов не было. Стабильно создаю персонажей, сидела редакторе больше 30 минут.
    Другие ребята, помятуя проблемы пубга и других игр с аналогичными (возможно) траблами, посоветовали vpngame (тоже платный, но дешевле, вроде). Если в том же softether vpn будет стабильный коннект, чтобы проверить игру - велком. Надеюсь, за это не банят. В BNS у нас забанили одного товарища за использование оного, но, мне кажется, он не договаривал и лез внутрь игры, за что получил крепкий пермач.
    Третий вариант требует ваших речевых и коммуникативных способностей. И профессионализма вашего провайдера. Нужно позвонить им, если у вас таки решается проблема, продлевается "онлайн" в игре с помощью любого из впн-ов (что мы проверим на триальных или бесплатных версиях). Нужно попросить их сделать отдельную линию, или проверить имеющуюся и поменять, я так полагаю, маршрутизацию, отдельную игровую линию. Не знаю, будет ли это просто так, зависит от политики провайдера, или подключат платных специалистов.

Вот, надеюсь, изложила верно свою мысль. Надеюсь, мой совет поможет и вам. И, что корень наших проблем схожи, а не сугубо индивидуальны и решаемы разными путями.
    Последний раз редактировалось Ligiria; 25.10.2019 в 21:01.

Гость Артемиса
    Завтра (ну точнее уже сегодня...) ближе к вечеру попробую впн с триалом поставить и глянуть что получится из этого...
    Если кто попробует раньше то отпишите скажите, как оно вышло в итоге :)

- - - Добавлено - - -

Ну вообщем что я могу сказать...
    Поставил на тест впн Exitlag с трёх дневным триалом, в итоге за 4 часа игры не одного вылета(до этого постоянно каждые 10-15 минут)
    Вот как то так...

"Рецепты" от MAIL.RU на первой странице этой темы по ошибкам W0x9 и G0x9 (вторая ошибка - это ошибка при загрузке локации, когда полоска на 70% зависает намертво) - абсолютно бесполезны.
    Я все эти этапы прошел еще на ЗБТ, общаясь с тех.поддержкой игры 5 дней. Потом еще неделю общения с провайдером (МГТС) пока не закончился ЗБТ и не было возможности дальнейшей проверки работоспособности игры.

По факту:

- проблемы никоим образом не касаются железа самого компа, фаерволов, антивирусов, брандмауэров и прочих приложений. Тестировал на 3 разных машинах.
    - проблемы чисто в интернет соединении. Причем не в его стабильности, работе, потере пакетов и прочее, а именно в соединении с конкретными серверами именно этой игры. Как правило, рассматриваемые ошибки возникают у провайдеров МГТС и Ростелеком.

Соответственно, раз ошибки в соединении, то любое изменение маршрута (в смысле использование любого ВПН сервиса, смена провайдера или использование мобильного интернета с точкой доступа на смартфоне) решает проблему. Но и создает массу других. Таких как необходимость дополнительно оплачивать хорошие ВПН сервисы, устанавливать непонятные лишние программы на комп, увеличение пинга, по сравнению с прямым соединением, и т.д. (ВПН сервис Игрового Центра почему то не работает).

Вопрос!

Почему, зная все это и получая с момента ЗБТ и далее сотни подобных сообщений от игроков, тех. поддержка игры до сих пор напрямую не свяжется с вышеобозначенными провайдерами и не попробует найти совместное решение проблемы?!

P.S.

Ну и "закуску", для проверки как вариант - один добрый человек в Вконтакте посоветовал такое решение. Я сделал, тестирую, пока вылетов не наблюдается:

"Мне помогло перезапустить роутер и в настройках DMZ host выставить адрес хоста своего компуктера. Вылеты прекратились по этой ошибке.
    Если есть роутер, попробуйте так же сделать."

Гость Артемиса
    24-25 числа играл и все было отлично, ни единого вылета или какой-либо ошибки. Сегодня (26.10.19) примерно к 16 часам по мск игра начала выдавать мне разные ошибки и закрываться. Иногда даже зайти не давала, а сразу ошибку писала. Иногда запускала, но в игре минуты 3-5 висишь и снова ошибка! В итоге тоже помогло только подключиться через ВПН-ку.
    У провайдера связь есть и без каких-либо прерываний.

P.S. Майл обратите, пожалуйста, на это внимание, а еще лучше исправьте/поправьте данную ситуацию. А то не приятно покупать набор за 3к, а потом еще думать как попасть в игру и не вылететь с нее с ошибкой.
    Последний раз редактировалось SeanCody; 26.10.2019 в 19:12.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права