Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 240

Тема: Тобериск Овердрайв

Гость Артемиса Аватар для Lourens
    Цитата Сообщение от Uifea Посмотреть сообщение
    фанфики по персонажам в игре и гильдии
    Показать
    Когда продолжение ?

Гость Артемиса Аватар для Uifea
    Ловите продолжение

Молчащие холмы всегда были спокойным местом, пока на него не пришли разбойники, а за ними и авантюристы, охотящиеся на них.

- Эээээй! Бета! - Разнесся радостный крик над полем битвы. Это был Феллмур. - Я нашел для тебя подарок!

- Подарок? - Изумилась девушка. Она собирала цветы у ближайших кустов.

- Панталоны! - Феллмур поднял над головой небольшой предмет белья из хлопка.

- Хам! - Крикнула Бета, картинно отворачиваясь.

- А ну тихо! - Зашипел Аласар. Ради вылазки на Молчащие холмы он надел видавший виды шлем с забралом. - Вам же говорили! Тут нельзя шуметь! Это ме... - Его тираду прервало резко захлопнувшееся забрало шлема. От неожиданности воин прервался и принялся пытаться поднять забрало. Бета и Феллмур рассмеялись. - Ах вы... - Едва услышав смешки, Аласар бросил свои неудачные попытки победить шлем, схватился за меч и кинулся в атаку на наглецов, посмевших над ним насмехаться. В прочем, он не рассчитал направление и вместо этого кинулся на разбойников.

- Ой! Может... - Начала было Бета, но прервалась на полуслове. Вокруг Аласара словно была алая аура безумной кровожадности. Он кружился, описывая круги огромным мечом, рассекающим все на своём пути.

- Не стоит. Он же берсерк. Покрошит разбойников и успокоится. - Феллмур подошёл поближе и протянул эльфийке бельё. - Так тебе не надо?
    - Убери от меня эту пакость!
    Тем же вечером в лагере стражи.

Решив отдохнуть после тяжелого дня, Бета шла к реке что бы смыть с себя кровь и пыль. Однако у самой реки он а услышала голос Феллмура. Он с кем-то разговаривал.

- Д-да. Давно не выходили на связь, да? - Нервно протянул Феллмур.

- Давно? Давно?! - Возмущенно гудел собеседник, его голос звучал словно из колодца. - Чем ты думаешь, дубина? Ты три месяца отсутствовал, мы думали, ты мертв. И вот я от третьих лиц узнаю, что ты в городе, и работаешь на стражу! И где *** ты дел своего напарника? Как его там звали?

- Феликс.

- Точно. Где он?

- Жизнь странная штука. - Феллмур нервно хохотнул.

- Я отправил двоих с заданием, а вы мало того что не справились, так еще и пропали! - Собеседник повысил голос до крика. - Я требую объяснений! Завтра ты должен прибыть в расположение гильдии! И объяснить где ты был и почему один! Ясно?!

- Да, шеф.

- Конец связи.

Из кустов донесся скрип и тяжкий вздох.

- И что мне делать? Как смотреть в глаза?

©DeadLavander

Сходили гильдией на проксиму
    Запинали ее даже с такими нубами как я, у которых гс 290

Последний раз редактировалось Uifea; 26.11.2019 в 09:59.

Задушили цветок

Продолжение Kaboom!

Стоило утром открыть глаза, как началась кутерьма. Стражники бегали вокруг, как ужаленные, утром объявили о большой операции против разбойников. Все бойцы отправлялись в руины "пошуметь", а наемники отправлялись в шахту, которая была базой разбойников.

После короткой но ожесточенной битвы, главарь был повержен, вся возможная информация добыта, наемники отправились обратно.

В тот же день, в чудесный солнечный полдень наемники возвращались в лагерь стражников.

- Чудесный день, а? - Феллмур сделал пируэт, как танцовщица, от чего пушка, висевшая на длинном ремне, сделала опасный оборот вокруг своего хозяина, едва не задев идущего следом Аласара.

- Аккуратно, бревно ты длинногое! - Возмутился берсерк.

- Ну прости. У меня давно не было такого хорошего настроения! - Феллмур улыбнулся извиняясь. - А это, поверь весьма долгий период.

- Ты слишком бодр для человека, который пол дня сражался с разбойниками. - Заявил берсерк с нотками зависти. Он был вымотан, в отличии от механиста.

- Погоди ка... - Феллмур задумался. - Я же хотел что-то сделать... А. Ну да. - Он тут же скис вспомнив что-то. - У меня еще сегодня встреча. Увидимся вечером. - Мужчина помахал рукой и придерживая руками пушку, убежал вперёд.

- Вот ведь... - Вздохнул Аласар. - Ещё и бегать сил хватает.

- Что? - Сзади подошла Бета, после зачистки разбойничьего логова она была вымотана больше всех.

- Фелл убежал по своим делам. Понимаешь? Убежал! Где он проходил подготовку? - Возмущённо фыркнул берсерк. Пока он выражал своё недовольство, Бета обошла его, и прильнула к груди.

- Аласар... - Томно протянула женщина, глядя в глаза мужчине. - Понеси меня.

©DeadLavander
    Юджин - Крест

Когда уже про меня будеттттт?

Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    Показать
    капец ты нарцисс
    возможно завтра, но это не точно
    Юджин - Крест

Гость Артемиса Аватар для Ewokalypse
    Цитата Сообщение от Lourens Посмотреть сообщение
    Показать
    Я б такое почитал Название: 406136075225006080.png
Просмотров: 68

Размер: 24.9 Кб
    ʞdʎҺʎ-ʚǝdҺʎ ʞɐʞ хоҺʎ

Вот и долгожданная часть с Лоу подъехала

Добравшись до города Леонхольда, Феллмур двинулся к городскому порталу, желая добраться до столицы. Однако, не успел он оплатить телепортацию, как его схватили за плечо.

- Феллмур? - Мягкий женский голос одновременно спрашивал и утверждал.

Обернувшись, механист увидел перед собой высокую светловолосую женщину в кожаной кирасе. На её невозмутимом лице светилась легкая тревога.

- Фелл, все думали что ты погиб. - Женщина изумилась, но механист ей не поверил. Лоренс, заместитель главы гильдии, всегда вызывала у Феллмура ощущение, что она знает всё про всех.

- Прости, были некоторые тяжело преодолимые обстоятельства... - Феллмур отвёл взгляд.

- Ты почти две недели находился в этом городе. И ты не счел необходимым даже сообщить нам о том, что ты жив. Чем ты занимался? - Лоренс подошла к механисту и взяла его под руку. - Чем-то незаконным?

- Лоренс. - Феллмур начал заикаться. - П-поверь, это не то, о чем... - Внезапное осознание заставило его прерваться. - Ты шпионила за мной?

- У меня везде есть друзья. - Улыбнулась женщина.

- Чтож... тогда мне не понятно почему здесь ты.

- Это важный вопрос, требующий внимания главы гильдии. И как глава, я обязана этим заняться. - Лоренс кивнула в ответ на изумленный взгляд Феллмура. - Я глава гильдии. Но вернемся к тебе. Что произошло?

- Ладно. Но разговор лучше перенести в другое место.
    Феллмур с некоторыми усилиями подавил гнев и виновато глянул на собеседницу.

- Теперь ты должна понимать, почему я не выходил на связь.

- Ты попал в беду и отказываешься от помощи.

- Да нет же! - Механист тихо стукнул кулаками по столу, от чего чашки тихо звякнули. - Я не мог подставлять гильдию. За мной могут до сих пор следить. К тому же я понятия не имею, что они сделали со мной. Если я утрачу разум как Феликс...

- По этому ты приехал в Леонхольд?

Вместо ответа Феллмур потупился.

- Я не думал об этом.

- Для таких вещей и существует гильдия. - Свела брови Лоренс. - Мы поможем во всём разобраться.

В этот момент в таверну вошел отряд стражи. Они бегло окинули взглядом немногочисленных посетителей и быстро направились к столу, который занимали Лоренс и Феллмур, попутно отрезая пути отступления.

- В чем дело? - Невозмутимо спросила Лоренс, холодно глядя на стражу.

- Нам приказано устранить разносчика чумы. - Ответил один из стражников и указал на Феллмуа. - И по описанию подходит он.

- Что? - Удивился механист. - Я не разношу заразу!

- Об этом пусть скажут наш лекарь и священник. - Скомандовал стражник. - Вы оба идёте с нами.

©DeadLavander
    Юджин - Крест

Кошка ушла к соседу? Раньше солнце было зеленее, а травп ярче? Приму в гильдию ТО. Наши шишки всегда свежие

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права