Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Тобериск Овердрайв

Спутник Амана Аватар для Uifea
    Продолжение Kaboom!

В тот же день на кладбище Леонхольда у неизвестной могилы встретились две женщины, облаченные в траурные одеяния, скрывавшие их лица.

- Ну как прошло? - Спросила женщина, стоявшая на коленях у могилы.

- Пока все идет весьма неплохо. - Вторая женщина прислонилась к соседнему надгробию. - Их задержала стража.

- Не прислоняйся Л. Имей уважение к мёртвым. - Прошипела на неё собеседница, и когда Л встала рядом с ней продолжила. - Ты же понимаешь, что это еще не результат? И это даже не близко к нему.

- Конечно. Игра только начинается. Правда, теперь основной игрок с их стороны сменился.

- Какая разница? Это ничего не меняет. Мы свой ход сделали, теперь их черёд.

©DeadLavander
    Юджин - Крест - Тобериск Овердрайв

Кабум! Новый выпуск

- Как же вы меня достали! - Разносился громогласный крик по улицам Леонхольда. Высокий блондин в тяжёлых доспехах отчитывал своих спутников у городской темницы. - Ни минуты покоя! В первый раз за три года я взял отпуск! На неделю!! Плевать на Фелла, от него я это ожидал, - Фелл попытался возмутиться, но под гневным взглядом воина резко передумал, - но ты, Лоренсьяга!

- Заткнись, Медейн. Я думаю. - Прошипела Лоренс. - Идем к таверне и продолжай кричать на нас. Ни слова о главе гильдии.

- Чего? Тебе жаль? - Продолжил крик Медейн ни на секунду не меняя выражение лица. - Жа-аль! Я с тобой дома поговорю! - Он резко развернулся, от чего огромный плащ накрыл обоих его спутников. - Хорошо, что вы прошли осмотр у лекарей, бездари! Если бы не это, вас бы уже сожгли!

- Фелл, нам нужно срочно покинуть город. - Быстрым шепотом выдала Лоренс, пока Медейн причитал. - В темнице ты говорил про отряд. Вернись к нему и не говори где был. - Женщина стянула с головы плащ.

Феллмур едва заметно кивнул. Лоренс довольно хмыкнула. Весь путь до портала они прошли в тишине.

За три дня в темнице, Феллмур задумался, кому могло быть выгодно сказать что он разносчик чумы. Однако возможности поговорить с Лоренс у него не было. С тех пор в его голове роилось множество вопросов. Тот кто это сделал пытался отвлечь внимание от чего-то? Или наоборот, привлечь? Может быть хотел избавиться от Лоренс? Тогда почему Феллмур разносчик, а не Лоренс?

Вернувшись в лагерь, Феллмур глубоко вздохнул, прогоняя тяжелые мысли и изобразил самый беззаботный вид, который мог.

В поисках спутников, он нашел лишь Бету, одиноко сидящую у костра.

- Привет. - Феллмур сел рядом с эльфийкой.

- Ты вернулся! - Радостно воскликнула Бета, обнимая товарища. - Я так соскучилась! Я думала, ты ... - Внезапно она осеклась и оттолкнула от себя мужчину. - Фу! От тебя несёт!

- Я не мылся с момента сражения с бандитами. - Развёл руками механист, умолчав о том, где провёл последние дни.

- Помойся! ЖИВОООО!!! - Взвизгнула Бета.

©DeadLavander

Продолжение Kaboom!

Уже четвертый день шло путешествие в соляную пустыню. День за днем пейзаж почти не менялся вызывая уныние. Бета несколько дней грустила. К тому же от Аласара не было вестей. Бета утверждала, что воин ей обмолвился о делах в столице Лютеран и уехал. А, когда Феллмур вернулся, Бета предложила ехать следом. На третий день путешествия караван, с которым шли Феллмур и Бета, встретился со встречным караваном.

Встреча караванов прошла весьма дружелюбно, поскольку ходили по одному и тому же маршруту достаточно часто. Однако была женщина во втором караване, которая заинтересовала Феллмура. Это была гадалка. Поговорить с ней мужчине не удалось из-за того, что в тот вечер Фелл стоял в дозоре, а с ним никто не захотел меняться. Заметив весьма заинтересованные взгляды странного мужчины, гадалка держалась от него подальше, и даже когда Фелл попросил через знакомого у неё о гадании, она отказала.

- Нам нужны деньги. - Внезапно заявила Бета, на четвертый день путешествия.

- Какая неожиданность! - Хихикнул Феллмур. - Как по мне, это продиктовано тем, что ты хочешь платье как на той блондиночке-гадалке из каравана, шедшего в Леонхольд.

- О, так ты смотрел на ее одежду, а не на фигуру? - Ехидно заметила Бета. - А я думала, что на нее!

- Какая разница куда я смотрел? - Возмутился Феллмур.

- Ох-хо-хо! Даже так? Значит смотрел! - Продолжила ехидничать девушка.

- Сколько тебе лет? Двенадцать?

©DeadLavander

Рыцарь Лютерана Аватар для Caperca
    OMG OMG !!! Название знакомое то какое =)) Из Архэйджа перебрались?

Гость Артемиса
    Да много где нас жизнь эммошная потаскала)
    Последний раз редактировалось u_772297974; Вчера в 14:04.

Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    OMG OMG !!! Название знакомое то какое =)) Из Архэйджа перебрались?
    Да где только не были Тобериски :) С аа если не ошибаюсь пара человек только

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Ваши права