Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Скрытые достижения (ачивки)

Первопроходец Аватар для Ansell

Question Скрытые достижения (ачивки)

Здравствуйте, есть ли какая-нибудь информация по скрытым достижениям? Гуглил по разным источникам, результат нулевой. Как получить, что требуется?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ansell Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть ли какая-нибудь информация по скрытым достижениям? Гуглил по разным источникам, результат нулевой. Как получить, что требуется?
    Показать
    Возможно, интернет молчит, потому что хочет, чтобы скрытое осталось скрытым.
    Сам я нашел всего одну такую ачивку. Но мне она не показалась особо тайной, поэтому вот:
    Нашел я ее в первый день игры. Получается она во время прохождения пролога за стрелка. Там будет момент, когда за тобой катится по тропе огромный валун, как в «Индиане Джонсе». И после пары секунду бега ты очень удачно сворачиваешь с пути камушка, оставляя последний катиться куда-то вдаль. И тут кончается кат-сцена, ты стоишь посреди дороги и, казалось бы, все очевидно- прямая дорога вперёд. НО, если же ты развернешь свою тушку на 180 градусов и пойдёшь по той дорожке, куда покатился камень (ну, это не дорога, а маленький закуток), то увидишь там сундук. Открыв его, ты получишь какой-то бесполезный серый пистолет (по крайней мере, мой мозг до сих пор не родил ни одной идеи его использования- его нельзя ни надеть, ни объединить, ни что-то ещё). И в случае, если до этого ты, прогуливаясь по трупам врагов, подобрал другой бесполезный серый пистолет (получилось так, что мне пришлось дважды проходить пролог, и оба раза этот пистолет мне выпал. Так что думаю, что он либо падает с кого-то определенного, либо с большим шансом), то тебе дадут скрытую ачивку.
    (Пистолеты называются «разоритель могильников» и «пустынный стервятник». (Насчет последнего клясться не буду- не помню точно).

Странник
    Цитата Сообщение от Ansell Посмотреть сообщение
    Гуглил по разным источникам, результат нулевой. Как получить, что требуется?
    Показать
    А по форуму не гуглил?
    Ссылка

Upd: только у ачивки "Умереть от моба ниже шестого уровня" описание кривое.
    Я так понял, её дают за смерть от моба, который на шесть или больше уровней ниже тебя. Потому что мне эту ачивку дало, когда я на 50м уровне от моба 30го уровня отъехал. А за намеренную смерть в прологе - нифига.
    Последний раз редактировалось Lindy; 06.11.2019 в 07:47.

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Ссылку на тему с обсуждением данного вопроса дали.
    Закрыто как дубль.
    Присоединяйся!

Метки этой темы

Ваши права