Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Донат

Гость Артемиса

Донат

Выкачивание денег из людей наблюдается уже как всегда в самом-самом начале, сначала доступ к игре платный, а лишь 27 числа для всех.
    У мэйл.ру в этом плане репутация стабильная, они не улучшают игру, не борются с читерами, ботами, мошенничеством и т.д. Их единственная задача - заработать как можно больше на игре, пока она не загнется, ну и естественно такое отношение способствует скорой кончине.
    Под "платной" я имею ввиду те моменты когда донат напрямую влияет на силу и развитие вашего персонажа, это различные премиум статусы с дополнительным опытом для героя, всяческие уникальные кристаллы которые невозможно получить игровым путем.
    Как думаете, стоит ли тратить время на игру про гонку кошельков?

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от CaptainKopeikin Посмотреть сообщение
    Выкачивание денег из людей наблюдается уже как всегда в самом-самом начале, сначала доступ к игре платный, а лишь 27 числа для всех.
    У мэйл.ру в этом плане репутация стабильная, они не улучшают игру, не борются с читерами, ботами, мошенничеством и т.д. Их единственная задача - заработать как можно больше на игре, пока она не загнется, ну и естественно такое отношение способствует скорой кончине.
    Под "платной" я имею ввиду те моменты когда донат напрямую влияет на силу и развитие вашего персонажа, это различные премиум статусы с дополнительным опытом для героя, всяческие уникальные кристаллы которые невозможно получить игровым путем.
    Как думаете, стоит ли тратить время на игру про гонку кошельков?
    Показать
    Ты хлебушек? Наборы раннего доступа у всех локализаторов есть. У всех так же старт пораньше в наборах. В какой то игре вообще было что чем больше - тем раньше, и этотне у мэйла даже

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Очередная статья нытья, сколько можно то.

Первопроходец Аватар для Ansell
    Как написали выше, наборы есть у каждого локализатора перед запуском игрового проекта. А по поводу доната - терпимо, играть можно и без шопа.

Первопроходец Аватар для OnacHblu
    Всем привет! Подскажите в игре есть наездники такие как королевская тортила и олень есть ну и Пегас вопрос ! Они продаются за валюту эта валюта как я понял идёт с реальных вложение те я покупаю за реальные деньги кристаллы и с этих кристаллов эквивалентная сумма в этой валюте попадает мне на счёт так?

Первопроходец
    Не нравится донат в игре ? Так кто вас заставляет в нее играть? Не нравится локализатор? Так не играйте на их серверах.

Ваши права