Показано с 1 по 8 из 8

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Благославление Беатрис

Первопроходец Аватар для KoSH

Благославление Беатрис

Благославление Беатрис в НРД само активируется при получении или можно самому активировать его потом как нибудь?

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK
    Если вы переводите в игру из Хранилища 3й НРД целиком (не важно, куплен он сразу или улучшен с других наборов), то вам в хранилище покупок в игре упадёт 2 предмета, сундук и премиум. В таком случае Благословение Беатрис можно не забирать, действие его не начнется, пока вы сами его не активируете.

Если вы переводите в игру из Хранилища 1й или 2й НРД, а потом улучшаете до 3го и следом переводите его, то в игру вам упадёт предмет "апгрейда", забирая который, вы сразу активируете премиум-статус.

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Если вы переводите в игру из Хранилища 3й НРД целиком (не важно, куплен он сразу или улучшен с других наборов), то вам в хранилище покупок в игре упадёт 2 предмета, сундук и премиум. В таком случае Благословение Беатрис можно не забирать, действие его не начнется, пока вы сами его не активируете.

Если вы переводите в игру из Хранилища 1й или 2й НРД, а потом улучшаете до 3го и следом переводите его, то в игру вам упадёт предмет "апгрейда", забирая который, вы сразу активируете премиум-статус.
    Показать
    Благославление Беатрис может сколько угодно лежать в хранилище покупок?

Гость Артемиса
    Где это самое хранилище? У меня 3ий НРД и у меня в хранилище ПУСТО. Как найти то что мне причитается?

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #5
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Сейчас с хранилищем есть небольшие проблемы. Скоро оно будет доступно по это ссылке - https://la.mail.ru/inventory
    Присоединяйся!

Благославление Беатрис может сколько угодно лежать в хранилище покупок? Благославление Беатрис может сколько угодно лежать в хранилище покупок? Благославление Беатрис может сколько угодно лежать в хранилище покупок?

Гость Артемиса
    А как так вышло что у половины людей есть хранилище на сайте а у половины нет?)

Первопроходец Аватар для Fable
    И так сейчас уже 18:02, "Сейчас с хранилищем есть небольшие проблемы. Скоро оно будет доступно по это ссылке...", скоро это когда?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    inventory
    Показать
    так что будет ли известно когда я могу получить бонусы за которые заплатил?

- - - Добавлено - - -

помог способ писаный в коментарии здесь: https://la.mail.ru/forums/showthread...те-игры

не знаю что там у вас ребята твориться, но сделайте хотя бы тему со способами вроде этого

Ваши права