Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 196

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Все о ЗБТ!

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от OxoTHukHaDuDoB Посмотреть сообщение
    Часто вылетает без ошибки, печально. Поиграть даже пару часов не удается.
    Показать
    Обратитесь в тех. поддержку, подробно описав на аких этапах вылетает игра.
    Так же, не забудьте прикрепить DxDiag

Получение файла DxDiag:
    Если у вас Windows 7 или Windows 10, то нажмите сочетание клавиш «Win+R». В окне выполнить введите команду dxdiag и нажмите кнопку «ОК»
    В появившемся окне нажмите “ Сохранить все сведения”
    В итоге должен получится текстовый файл с именем DxDiag.txt
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Первопроходец Аватар для Weed
    Спасибо за хорошую игру!
    Реально не пожалел что купил зимой НРД, и дожидался игры. Игра на макс. настройках, на моем средненьком ноуте спокойно тянуло, без лагов и фризов. Ни одного вылета, не считая 2 раз когда меня выкинуло за бездействие персонажа (прием пищи был). Атмосфера игры, ЛОР, задания, озвучка - все понравилось. Разве что шрифт мелковат, но помнится обещали поправить.
    Тем кто будет впервые играть, советую не сбрасывать тексты а читать и проходить не спеша, прощупывая весь контент. Удовольствия получите много. Любой класс так же может спокойно проходить все в соло. Даже героические данжы.

Пару просьб к локализатору:
    1) добавить настройки чата, и возможность регулировать его масштабы.
    2) на данный момент чтобы перенести вещи из рюкзака, надо зажимать обьект левой кнопкой мыши и тащить. Если отпустить то обьект соскакивает. Было бы удобнее иметь возможность кликнуть на обьект в инвентаре и чтобы он привязывался к курсору. Как в Арчэйдж.
    3) Добавить кнопку для подьема лута. Чтобы не кликать по мелким иконкам лута курсором а подбирать зажимая определенную кнопку клавиатуры. Ей богу геморно безконечно кликать. Или еще лучше добавить автолут.

Цитата Сообщение от weed Посмотреть сообщение
    пару просьб к локализатору:
    1) добавить настройки чата, и возможность регулировать его масштабы.
    2) на данный момент чтобы перенести вещи из рюкзака, надо зажимать обьект левой кнопкой мыши и тащить. если отпустить то обьект соскакивает. было бы удобнее иметь возможность кликнуть на обьект в инвентаре и чтобы он привязывался к курсору. как в арчэйдж.
    3) добавить кнопку для подьема лута. чтобы не кликать по мелким иконкам лута курсором а подбирать зажимая определенную кнопку клавиатуры. ей богу геморно безконечно кликать. или еще лучше добавить автолут.
    Показать
    1. вы можете увеличить весь интерфейс в игре (увеличиться и окно чата) и\или увеличить шрифт чат-канала.
    2. а куда вы тащите объект?) положить на склад можно пкм, если не ошибаюсь, так же можно перенести в ячейки распыления или продажи нпц.
    3. для подъема лута вы можете использовать клавишу g.
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    кнопка g в помощь с лутом

Гость Артемиса Аватар для NoFaTe
    Блин уже хочу Обт

Гость Артемиса Аватар для c0nsole
    В момент осады Лютерана(как то так), который мы осаждали ещё в демке, после убийства босса(призрак в доспехах), гарантировано вылетает игра и мне приходится начинать осаду заного... и так уже много много раз.

Вылеты периодические я кое как стерпел, но тут уже ШАХ и МАТ, играть дальше никаким образом не получится.

С вылетами я такой не один, много людей вылетает из игры. Так что лечите эту общую проблему и не делайте её индивидуальной. Вылетает всегда в первые "сантиметры" загрузки локации. При запуске я оказываюсь в загруженной локации, но меня выкидывает оттуда моментально к началу осады.
    И так по кругу.

Почему вылетаем в "первые сантиметры загрузки" - решите этот момент. И почему именно в первые. Что подгружается в этот момент?

Цитата Сообщение от c0nsole Посмотреть сообщение
    С вылетами я такой не один, много людей вылетает из игры.
    Показать
    Отправьте репорт в тех. подержку, чтобы можно было проанализировать проблему и понять как и у кого она воспроизводится. Чем больше людей обратиться, тем больше вероятность выявления ее решения.
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Первопроходец Аватар для Lastey
    Я встретил за все время только один баг - в самом начале, прологе мага, нужно было активировать три фигни, чтоб запустить генератор маны, и я нажал пробел чтоб скакнуть через дверь. Из-за толи пинга, толи еще чего, меня отбросило назад, а дверь закрылась. Пришлось пересоздавать перса))
    Кто с мечом к нам придет, тех легче застрелить.
    Сумасшедшая аркана, безумный бард.

Гость Артемиса Аватар для Tobu
    Участники ЗБТ тоже получать возможность зайти на 3 дня пораьше?

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!
    Цитата Сообщение от u_768786599 Посмотреть сообщение
    Участники ЗБТ тоже получать возможность зайти на 3 дня пораьше?
    Показать
    Ранний доступ дается только обладателям наборов раннего доступа.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права