Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Игроки Беларуси!

Игроки Беларуси!

Всем шалом! Интересуют игроки из синеокой Беларуси! Если Вы есть (а Вы есть), мб какую гильдию кто-то организовывает, хотелось бы бок о бок со своими!)

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    Цитата Сообщение от Kvitok Посмотреть сообщение
    Всем шалом!
    Показать
    Гам шалом леха. Ты уверен, что ты с Беларуси, может, скажем из Израиля?

Цитата Сообщение от DoublyDead Посмотреть сообщение
    Гам шалом леха. Ты уверен, что ты с Беларуси, может, скажем из Израиля?
    Показать
    прывітанне! так ок?*))
    Lost Ark - Sativa

Гость Артемиса Аватар для Aloemow
    Тоже из Беларуси.
    Собственно, про гильдию идея довольно интересная, если кто-то надумаете создать - сообщите пожалуйста :3

Странник Аватар для Hoteng
    ММОРПГ предоставляет возможность общаться с людьми из разных странн и регионов, а вы хотите себя ограничить, тем где вы и так живете! Вам Батька в голов это в бил что , за РБ зло?) Выбор конечно за вами. Но как по мне это глупо, делиться на регионы , а не на общие интересы.
    П.С. Я сам из РБ.

Гость Артемиса Аватар для Aloemow
    А я не вижу проблем в том, чтобы состоять с основы в одной гильдии, а с твина в другой.
    У меня, допустим, есть гильдия основная, где люди из России в основном, ну и несколько других стран, в которую я вступлю основным персонажем.
    С твина я бы мог вступить, допустим, в "региональную" ги ту же.
    Меня вот допустим всегда напрягало, что гильдия моя устраивала различные сходки и т.п., а я чисто физически не мог в них участвовать.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от Hoteng Посмотреть сообщение
    ММОРПГ предоставляет возможность общаться с людьми из разных странн и регионов, а вы хотите себя ограничить, тем где вы и так живете! Вам Батька в голов это в бил что , за РБ зло?) Выбор конечно за вами. Но как по мне это глупо, делиться на регионы , а не на общие интересы.
    П.С. Я сам из РБ.
    Показать
    Ну вообще люди собираются что бы было о чем поговорить, а не о чем помолчать))да и часовые пояса и прочее)

P.S. А я человек мира)Главное какой человек, а не на каком языке у него паспорт заполнен))

Первопроходец Аватар для Honagen
    Будучи из 1 "региона" можно устраивать сходочки

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Шутки про картошку уже были?

Цитата Сообщение от Hoteng Посмотреть сообщение
    П.С. Я сам из РБ.
    Показать
    Вы видимо не совсем правильно меня поняли) либо я так преподнёс (что скорее всего так).
    В моём приоритете комьюнити из РБ, ибо я уверен что со многими (стартующими из РБ) я раньше пересекался в других проектах (l2 и т.д.) Бел. серверов. И стартовать с более менее знакомыми людьми приятнее, или я не прав? А дальше само собой, больше людей - больше мнений, разные интересы и т.д. Про батьку ты дал)) (но я другого мнения, говно внутри, снаружи всё ок))
    Lost Ark - Sativa

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права