Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: берсерк в pvp

Первопроходец Аватар для Graver
    Цитата Сообщение от StreetGhost Посмотреть сообщение
    Полностью согласен во всех боях берс неплох раскрытие класса будет чуть позже, но все скилы на которых написано что сбить невозможно - полная чушь берса контролят так что даже уклонение на спэйс не действует. Почему этот клас не контролит? Почему противники если они в воздухе могут уходить при нажатии кувырка? Почему в скиле горнило гнева где он должен притягивать вместо этого противники после первого удара убегают ведь она должна действовать до конца скила. Вообщем вопросов очень много почему такие недаработке в берсе, ни один удар не вызывает у противников оглушение или другой вид контроля, БЕРС НЕ ИМЕЕТ СКИЛОВ КОНТРОЛЯ
    это не у берса нет контроля/антиконтроля, а у мэйла нормальных переводчиков))
    Неплохо все у берса с контролем. Просто вносить урон надо не после первого же наскока на врага). Как ни странно контролить надо начинать после того, как враг использует пробел. А до этого надо просто попугать.
    Единственное, чего наверно не хватает, это на рывке какого-нибудь антиконтроля.

Гость Артемиса
    Обморожение значит не считается эффектом контроля? Почему когда юзаешь ту же Казнь или Вердикт колосса с триподом на антистан скил не только прерывается но и не наносит никакого урона и уходит в откат, даже на самом завершении когда вот вот клинок должен коснуться земли.

Гость Артемиса Аватар для TeinPirs
    как я понимаю есть заморозка, которая действует наподобии стана и считается контролем 3 лвл, а есть обморожение, что замедляет скорость передвижения и возможно атаки на n% и это разные вещи

Цитата Сообщение от u_746114915 Посмотреть сообщение
    Обморожение значит не считается эффектом контроля? Почему когда юзаешь ту же Казнь или Вердикт колосса с триподом на антистан скил не только прерывается но и не наносит никакого урона и уходит в откат, даже на самом завершении когда вот вот клинок должен коснуться земли.
    про какое обморожение речь? на каком скиле?
    Как я понял механику этой игры, все как раз зависит от скорости каста. Поэтому все тут для пвп качают сноровку. Чтобы каст твоих умений прерывали как можно реже. А вот то,что скилы уходят в откат с полным кулдауном, я считаю недоработкой разработчиков. Во многих играх есть сбитие каста скила.Только там скил обычно уходит в откат на небольшое количество времени. Например обычный откат скила 20 сек, но если тебе его сбили- откат например 5сек. Так было бы честно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TeinPirs Посмотреть сообщение
    как я понимаю есть заморозка, которая действует наподобии стана и считается контролем 3 лвл, а есть обморожение, что замедляет скорость передвижения и возможно атаки на n% и это разные вещи
    Так даже если контроль 3 лвл( Хоть 100 лвл) в умении указано что нельзя прервать эффектами контроля...пусть я не могу заюзать скил от того что меня законтролили или опрокинули ,подкинули но сука НО блэ... если я уже его активировал так какого хера они могут сбивать его? Зачем мне тогда выбивать эту функцию в триподе? я лучше выберу что будет работать, зачем я должен терять часть силы в умении?

- - - Добавлено - - -

Говоря о Берсерке, еще одна тема для разговора, какие боевые умения лучше разгонять собственно для пвп, говоря об умениях (смертоносность, мастерство, подавление, сноровка, стойкость, искусность). И не нужно говорить что там можно почитать что дает , я хочу узнать о профите стоит ли ХХХ умение чтоб его разгонять почему и т.д.

Цитата Сообщение от u_746114915 Посмотреть сообщение
    так даже если контроль 3 лвл( хоть 100 лвл) в умении указано что нельзя прервать эффектами контроля...пусть я не могу заюзать скил от того что меня законтролили или опрокинули ,подкинули но сука но блэ... если я уже его активировал так какого хера они могут сбивать его? зачем мне тогда выбивать эту функцию в триподе? я лучше выберу что будет работать, зачем я должен терять часть силы в умении?

- - - добавлено - - -

говоря о берсерке, еще одна тема для разговора, какие боевые умения лучше разгонять собственно для пвп, говоря об умениях (смертоносность, мастерство, подавление, сноровка, стойкость, искусность). и не нужно говорить что там можно почитать что дает , я хочу узнать о профите стоит ли ххх умение чтоб его разгонять почему и т.д.
    сноровку качать наверно обязательно. скорость атаки и откат скилов выглядит очень имбово. особенно с учётом откатов скилов по 20+ сек. ну и скорость атаки, когда при замахе скилом от берса можно убежать на другой конец карты,это важно. на збт разгонял 400 сноровки-скорость чувствуется. под z скорость увеличивается на 20%. если такую скорость разогнать только от статов, будет топ. второй параметр надо тестировать.

Гость Артемиса
    Очередной контроль от Ки-мастера ( Ошеломление) - Которое спокойно прерывает антистан трипод, Лайк!

Лидер гильдии Аватар для StreetGhost
    Про это я и говорю что они просто не починили эти 3-4 скилла поправьте меня если не прав берс не должен контролироваться, бью этими скилами и вообще бесполезно антиконтроль? Трипойд? - где ты?

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Всё нормально у берса с антиконтролем. Скиллы с триподами на антиконтроль не должны стагериться, подкидываться и опрокидываться - остальные станы, шоки, заморозки и подобные контроли действуют на такой иммун.

Гость Артемиса Аватар для Nyanzerker
    На ЗБТ не играл но смотрел канал там чел играл берсом. Смотрится очень даже хорошо.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права