Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Сибирско-Дальневосточное сообщество Lost Heaven

Гость Артемиса Аватар для Horgul
    Прием все еще ведем. Присоединяйтесь.

Гость Артемиса Аватар для Horgul
    Прием все еще ведем. Присоединяйтесь.

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от Horgul Посмотреть сообщение
    Вступил в огромную гильдию с бонусами? Об тебя уже вытирают ноги помпезные офицеры и их постельничьи? Огромный онлайн, за которым ты гнался, как то не спешит тебе помогать, когда враги пляшут над твоим трупом? Стыдно признаться, но ты ходишь в подземелье с незнакомым дядей, или, может, даже делаешь это с ним за деньги? Если ты что либо спросишь, тебя посылают в лучшем случае в google?
    А если еще не вступал ни в какую гильдию, не с бонусами, ни без? И ноги пока не вытирали.
    Цитата Сообщение от Horgul Посмотреть сообщение
    Мы не предложим тебе “золотых гор” - рейтингов, прогресса, и девственниц
    Золотые горы это ладно, мы их в LA нафармим, а вот с девственницами конечно жаль. А не девственницы хоть есть?

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Цитата Сообщение от RobinKrut Посмотреть сообщение
    А если еще не вступал ни в какую гильдию, не с бонусами, ни без? И ноги пока не вытирали.Золотые горы это ладно, мы их в LA нафармим, а вот с девственницами конечно жаль. А не девственницы хоть есть?
    У них там только суровые, небритые мужики
    Да насрать)))

Цитата Сообщение от Koshkoder Посмотреть сообщение
    У них там только суровые, небритые мужики
    Как я понял мне надо сразу у вас все спрашивать. Вы все обо всех гильдиях знаете. Тогда не буду тратить время. А сразу приступим к делу. Какую гильдию посоветуете зеленому рейнджеру? Конечно у меня уже сформировались кое какие соображения. Но игнорировать знания такого специалиста как вы.... это для меня непозволительная роскошь))
    P.S. Это не шутка, я на полном серьезе. Ну может не совсем полном, но во всяком случае не сильно исхудавшем))

Как я понял мне надо сразу у вас все спрашивать. Вы все обо всех гильдиях знаете. Тогда не буду тратить время. А сразу приступим к делу. Какую гильдию посоветуете зеленому рейнджеру? Конечно у меня уже сформировались кое какие соображения. Но игнорировать знания такого специалиста как вы.... это для меня непозволительная роскошь))
    P.S. Это не шутка, я на полном серьезе. Ну может не совсем полном, но во всяком случае не сильно исхудавшем))
    Совеет у меняя?))) ахах, Забавный ты)
    Но мне то все равно где ты будешь и будешь ли страдать, я б даже посоветовала туда где страдать будешь чаще но хз кто из них хуже)
    Да насрать)))

Первопроходец Аватар для Gallenhad
    Но мне то все равно где ты будешь и будешь ли страдать, я б даже посоветовала туда где страдать будешь чаще но хз кто из них хуже)
    Посоветуй ему создать свою гильдию

Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    Это слишком жестоко, даже для меня
    Да насрать)))

Никогда не думал что я произвожу впечатление мазахиста. Но люди часто говорят не то что думают))) (это не о вас. Или мы уже на "ты"? пусть будет "ты", так даже проще. Но иногда могу забыться и начну выкать. надеюсь ты это переживешь?)
    Забавный ты)
    Что то я уже совсем запутался... Так забавный я, или просто мазахист. Хотя наверно ты меня видишь забавным мазахистом)) Я тебя не сильно разочарую если скажу что я намного хуже. Но я это скрываю. Только тсссс. Это по секрету.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    Нее, я ленивый. Зачем что то создавать, если можно прийти на все готовенькое))

Никогда не думал что я произвожу впечатление мазахиста. Но люди часто говорят не то что думают))) (это не о вас. Или мы уже на "ты"? пусть будет "ты", так даже проще. Но иногда могу забыться и начну выкать. надеюсь ты это переживешь?)

Что то я уже совсем запутался... Так забавный я, или просто мазахист. Хотя наверно ты меня видишь забавным мазахистом)) Я тебя не сильно разочарую если скажу что я намного хуже. Но я это скрываю. Только тсссс. Это по секрету.

- - - Добавлено - - -

Нее, я ленивый. Зачем что то создавать, если можно прийти на все готовенькое))
    Нет, ты не понял)) не считала что ты получаешь удовольствие от страданий,, я намекнула что я получу удовольствие если ты ошибёшься с выбором гильдии и это будет боль и страдание))
    +1 к лени,, вот они точно мазахисты)
    Да насрать)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права