Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 181

Тема: Аркана - ПвЕ гайд [Сезон 2]

Цитата Сообщение от u_765185807 Посмотреть сообщение
    390гс на первом гварде выдаёт около 60-70% с патьками 280, на 5 гдет 40+, что там за патька что такой дисбаланс среди равных?
    Показать
    это цифры на дереве и любом другом гварде, где гс + - одинаковый :)

Я могу тебе дать пример, где наоборот. Человек на Ки Мастере с 295 гса на тех самых гвардах, о которых ты говорил, бьет больше, чем 360+человек :)

Но ты маленько уже не туда пошел. Мы обсуждали вроде билд, а не то, кто и где сколько дамажит. Твои аргументы меня не убедили, выводы я сделал о твоем геймплее. Можешь не продолжать, тебе еще учится пытаться понять, что аркана это не РДД, а милишник

Гость Артемиса
    ну да рука домажет, а не подрыв я тя понял знаток

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Имеется билд https://trummo.com/la/warskills/5953/
    Суть билда
    1). Синие карты для настакивания и карт, но что бы совсем юзлес не были, увеличили на них урон.
    2). Желтые для бафов на крит урон перед взрывом красных
    3). Красные = наш урон от взрыва стаков
    4). Ролить по максимум крит. 2ым статом мастерство
    5). Гравы на крит урон и урон по боссам/гвардам.
    Кто что думает?
    Показать
    Думаю, что он всего одним скиллом и парой триподов отличается от того, что предложен в первом посте данной темы. Грубо говоря, замена марьяжа на быстрый расклад. И эту замену я, честно говоря, не понимаю. Уж лучше колдовской час на бафф крита взять если с попаданием марьяжами совсем всё печально

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Имеется билд https://trummo.com/la/warskills/5953/
    Суть билда
    1). Синие карты для настакивания и карт, но что бы совсем юзлес не были, увеличили на них урон.
    2). Желтые для бафов на крит урон перед взрывом красных
    3). Красные = наш урон от взрыва стаков
    4). Ролить по максимум крит. 2ым статом мастерство
    5). Гравы на крит урон и урон по боссам/гвардам.
    Кто что думает?
    Показать
    Скажу как сделать чутка профитнее:
    1. быстрый расклад меняй на марьяж - сильнее пауэрспайк будет. триподы на кд и фатум. третий трипод - какой больше лично тебе понравится. я вот не понимаю, как люди со вторым умудряются играть и успевать все нажать. люди не понимают, как я с первым триподом попадаю, хотя я даже на ледяном легиоросе научился лужами не мисать - тупо кидаешь их еще перед приземлением босса после третьего прыжка, т.к. знаешь, куда он прыгнет.
    2. тригоны меняй на колдовской час. не парься - стаков хватит. триподы на скорость передвижения и полночь.
    3. немного сноровки. подрезать кд поворота судьбы, колдовского часа, марьяжа и кинжалов подгонкой. 10 секунд на кинжалах должен быть кд для оптимального бафа.
    4. неблагоприятный расклад - первый трипод на дальность. два одинаковых бафа тебе не нужны. второй трипод не бери, т.к. не хватит скиллпоинтов.
    5. первый трипод начала пути на критстрайк даст больше выхлопа в среднем. пофиг на оверкап критстрайка на последнем шаге. там 5% всего.
    6. у руки второй трипод на крит. урон профитнее, чем на урон по 4 стакам., т.к. крит. урон бафается и самому умению и подрыву, а 40% дамага - только подрыву. Плюс издержки реальных ситуаций. У кубков наоброт - на дамаг профитнее (т.е. у тебя у кубков все верно).
    7. моргенштерн и урон по боссам мне не нравятся. моргенштерн еще куда ни шел, но на 20% больше урона от гвардов хватать - это печально, ибо сквиш. натиск плюс бесшумный убийца - огонь.

прокаст пауэрспайка - марьяж+колдовской час+кинжалы+(смерть, твистед фейт, если наролил)+(колесо фортуны+ульт со срезом анимации пробелом, если не в кд)+начало пути+кубок. реально все это нажать, пока все бафы висят. Можно перед этим пропивать банку на смертоносность.
    пока все это дело на кулдауне - вешаешь стаки и подрываешь рукой. можно просто бегать и нифига не делать. можно танцевать. основной урон все равно выдан в пауэрспайк :D

PS: версия с восьмисекундными кд кубка и руки в сумме чутка профитнее, но мне не оч удобно, а разница - мизер. Но с этой сборкой не потанцуешь))

- - - Добавлено - - -

даже урезанное начало пути бывает приходиться прерывать пробелом...
    Показать
    я предпочитаю схватить в лицо и отпить банкой, чем прерывать начало пути ахах.

аркана это не РДД, а милишник
    Показать
    ну все-таки, к счастью, процентов 50 времени можно тусить на средней дистанции.

По ролу карточек - звезду, луну и гидру на черный день оставляй (когда саммонерка без шинти на манареген в пати ахаха). колесо фортуны перед ультой. смерть и твистед фейт на пауэрспайк. остальное сразу как заролил, но лучше перед пауэспайком, т.к. эффекта хватит на две ротации. Если вообще не париться и нажимать карты перед ультом/началом пути, то все равно ниче не потеряешь, т.к. все равно такой прожим карт оптимален. Перед ультой-таки вовсе необходимо слить карты. так что можно и не знать карты совсем-совсем :D

PS: раньше вместо расклада брал тригоны и не качал начало пути на 10, но потом понял, что ошибался (точнее кое-кто подсказал). И дамаг теперь подрос чутка, и играть стало попроще, и мана теперь пореже кончается.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 06.12.2019 в 16:22.

Гость Артемиса
    можно поподробней по поводу статом пве надо мастерство и смертоносность или смертоносность и сноровка или наоборо мастерство и сноровка?

Первопроходец Аватар для Aris
    Цитата Сообщение от Tifoznaya Посмотреть сообщение
    можно поподробней по поводу статом пве надо мастерство и смертоносность или смертоносность и сноровка или наоборо мастерство и сноровка?
    Показать
    Сноровка по большому счёту нужна только в пвп, в пве контенте тебя интересует только урон, а урон это смертоносность и мастерство.

Гость Артемиса
    Понял,Пасиб большое )

Гость Артемиса
    Я буду этим персонажем играть ))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aris Посмотреть сообщение
    Сноровка по большому счёту нужна только в пвп, в пве контенте тебя интересует только урон, а урон это смертоносность и мастерство.
    Показать
    сноровка ж это кд умений и скорость их анимации-> то есть за меньшее время можешь прокастовать больше скилов, а у арканы анимация скилов ну оооооочень долгая. при 600+ сноровке уже чувствуется ощутимая разница.

+ если сделать билд через 6 пентаклей(кинжалы и поворот(тогда не надо впихивать в билд лишний жёлтый скил)) + на кубках роковое каре то баф на критурон даст больше профита, чем если играть через мастерство и крит(но я не пробовал мастерку, так что спорить не буду если это не так)

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я предпочитаю схватить в лицо и отпить банкой, чем прерывать начало пути ахах.
    Показать
    хожу с рандомами и не вижу смысла зря подставляться, выдал по максимуму и свалил в туман, смерти есть кому и без меня потратить...
    Последний раз редактировалось u_765185807; 09.12.2019 в 04:50.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    хожу с рандомами и не вижу смысла зря подставляться, выдал по максимуму и свалил в туман, смерти есть кому и без меня потратить...
    Показать
    надо стремиться к тому, чтобы выдавать максимум дпс и, при этом, не ловить дамаг. если будешь выдавать макс дпс, то когда-нибудь, при этом, и не ловить научишься. ну т.е. срабатывает логика, если надамажить хочется, а ловить дамаг - нельзя, то начинаешь идеально свою ротацию подстраивать под ротацию боссов.
    а вот если будешь стремиться просто к тому, чтобы не ловить - тогда вносить идеально-максимальный дамаг будешь учиться дольше.

но тут, опять-таки, не всем это и нужно. у меня интерес в это играть - рефлексы прокачивать, поэтому я над такой вот фигней и запариваюсь. у других игроков и интерес до игры иной.

вообще, по статистике моих заходов на гвардов с рандомами, ру коммьюнити скорее склонно к аккуратности, но дамага в совокупности по итогу от каждого процентов по 15-17 в итоге. если при фарме в три раза медленнее, чем можно было бы добиться, люди так долго не умирают, потому что аккуратны, и все равно - медленно но верно убивают гварда, - то почему бы и нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.12.2019 в 00:34.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права