Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 181

Тема: Аркана - ПвЕ гайд [Сезон 2]

Гость Артемиса
    charts.jpg
    Зеленый - взрываю только 4 стака. Желтый - взрываю 4 и 2. И то у меня билд такой что у меня меньше 2 стаков наложить не получится даже если очень стараться. Если там реально билд такой что 1 стак взрывается, будет наверное еще хуже

Временно заблокирован (только чтение)
    И че это?
    Я думал, вы планируете давать в манекена эманацию на разном количестве стаков, после чего постанете сюда пять цифирек)

Гость Артемиса
    Ну вы же говорите что выгоднее взрывать 4 стака, затем 1. Вот проверил. Не особо выгоднее. Я могу конечно приложить еще график где видно что 4 стака лучше чем 3.
    Последний раз редактировалось creadth; 26.11.2019 в 01:20.

Вы скорее всего меня неправильно поняли. Разумеется, что чем больше стаков, тем лучше. Я говорил о линейной зависимости прироста урона от взрыва стаков от количества этих стаков.
    А еще я говорил, что у вас и выбора особо нет - либо взорвать за ротацию 4 порции полных стаков, либо взорвать 4 порции полных+1 на двух стаках. Разумеется, второй вариант профитнее. 5 полных порций будет, только если на тригонах прокнет трипод (в 20% т.е.)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Вы скорее всего меня неправильно поняли. Разумеется, что чем больше стаков, тем лучше. Я говорил о линейной зависимости прироста урона от взрыва стаков от количества этих стаков.
    А еще я говорил, что у вас и выбора особо нет - либо взорвать за ротацию 4 порции полных стаков, либо взорвать 4 порции полных+1 на двух стаках. Разумеется, второй вариант профитнее. 5 полных порций будет, только если на тригонах прокнет трипод (в 20% т.е.)
    Показать
    Скорее всего у нас совсем разные скиллы на панели. У меня даже по кд красных скиллов 4 стака получается. Билдом поделитесь, чтобы понятней стало?

Цитата Сообщение от creadth Посмотреть сообщение
    Скорее всего у нас совсем разные скиллы на панели. У меня даже по кд красных скиллов 4 стака получается. Билдом поделитесь, чтобы понятней стало?
    Показать
    В этой же теме мой пост от 22.11.2019 в 13:14. С ним и хожу. 8 сек кубок, 8 сек рука. Итого за 24 секунды должно 6 порций стаков взрываться, но с учетом раскастовок, по факту в ротацию помещается не 6 порций, а 5. У тех, кто играет через кубок 16 сек, рука 4 сек тоже самое - в ротацию входит только 5 порций.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 26.11.2019 в 13:55.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    В этой же теме мой пост от 22.11.2019 в 13:14. С ним и хожу.
    Показать
    вижу, я блинк (неблагоприятный расклад) использую. С ним получается дистанцию сократить до гварда если он отбегает и 2 карты навесить когда нужно, поэтому у меня особых проблем нет чтобы в ротации только полные стаки взрывать

Цитата Сообщение от creadth Посмотреть сообщение
    вижу, я блинк (неблагоприятный расклад) использую. С ним получается дистанцию сократить до гварда если он отбегает и 2 карты навесить когда нужно, поэтому у меня особых проблем нет чтобы в ротации только полные стаки взрывать
    Показать
    Да я изначально так и подумал, что вы играете без колдовского часа.

Мои же наблюдения показывают, что +15% крита в пауэрспайк оправдывают потерю двух стаков при одном подрыве. Также как +15% крита руки оправдывают отказ от усиления кубков через второй трипод в третьей строчке.

Гость Артемиса
    А подскажите пожалуйста билд для лабиринта, куба, башни и пр.

Цитата Сообщение от Arlangur Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста билд для лабиринта, куба, башни и пр.
    Показать
    Я везде в пве с одним и тем же бегаю. Он в этой теме пару страниц назад.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права