Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 181

Тема: Аркана - ПвЕ гайд [Сезон 2]

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Траил в тризионе и записывал в эксельку. Прям очень скурпулезно. Теория в итоге сошлась с практикой, никаких противоречий.
    Вот этот билд показал наилучшие результаты с серьезным отрывом - аж на 10% лучше "соседа":
    Вложение 4119
    Обратите внимание - кубки рулят на 25% дамага, а вот эманация - на крит. урон.
    Прикол в том, что кубок на крит. урон добавляет крит. урон только к стакам, а также зависит от числа стаков, а 25% дамага - прибавка ко всему урону и от числа стаков не зависит.
    А вот с эманацией ситуация обратная - трипод на 40% дамага работает только на дамаг с подрыва стаков, а также требует четырех стаков.

На мобильных боссах действительно, следует менять в третьей строчке трипод марьяжа на тот, что с ручным подрывом.
    Тригоны все еще можно заменить на Неблагоприятный расклад, тут кому как больше нравится (но дамаг немношк теряется). Лично мне без расклада удобно, а вот без тригонов - нет.

За полную ротацию (24 секунды без сноровки) подрывается 5 порций стаков.
    За первый круг: кинжалы+кубки - эманация - кинжалы+кубки - эманация - кубки.
    За второй: кинжалы+эманация - кубки - кинжалы+эманация - кубки - эманация.
    И дальше все по новой.

На втором месте с отставанием в 10% дамага идет билд через второй трипод в третьей строчке кубков и эманацией с кд 4 секунды.
    За ротацию также 5 подрывов: кинжалы+кубки - эманация - кинжалы+эманация - эманация - эманация.
    Показать
    Ну не могу я согласиться про криты на эманацию с вами. Вот потестил два трипода на пугале, выключил кд. 4 карты через сальто, эквивалентные условия, 40% на 30 секундах лучше себя показали. Лог в аттаче, можете посмотреть. dps_test.txt

Цитата Сообщение от creadth Посмотреть сообщение
    Ну не могу я согласиться про криты на эманацию с вами. Вот потестил два трипода на пугале, выключил кд. 4 карты через сальто, эквивалентные условия, 40% на 30 секундах лучше себя показали. Лог в аттаче, можете посмотреть. dps_test.txt
    Показать
    Дело в том, что 40% работают только на 4-х стаках, а критурон - всегда. У меня не всегда есть возможность взрывать эманацию на 4 стаках.

Рыцарь Лютерана Аватар для Ask1n
    Цитата Сообщение от u_770930203 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что 40% работают только на 4-х стаках, а критурон - всегда. У меня не всегда есть возможность взрывать эманацию на 4 стаках.
    Показать
    а зачем ты ее собственно без стаков взрываешь
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Цитата Сообщение от Ask1n Посмотреть сообщение
    а зачем ты ее собственно без стаков взрываешь
    Показать
    Ну тригоны в 80% случаев не дают 4 стака. С поворота не всегда можно положить 4...
    Не на фуллстаках взрывать тоже выгодно.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770930203 Посмотреть сообщение
    Ну тригоны в 80% случаев не дают 4 стака. С поворота не всегда можно положить 4...
    Не на фуллстаках взрывать тоже выгодно.
    Показать
    Не на 4 картах взрывать вообще не выгодно, там от одной карты разница в два раза почти. Лучше достакать и взорвать все 4.

Временно заблокирован (только чтение)
    Не на 4 картах взрывать вообще не выгодно, там от одной карты разница в два раза почти. Лучше достакать и взорвать все 4.
    Показать
    Линейно дамаг каждая карта прибавляет. Четвертая карта, правда, добавляет еще маленько сверху. Но маленько.

5 порций стаков за ротацию взорвать, где лишь одна порция будет не на 4 стаках, профитнее, чем взорвать просто 4 порции на фуллстаках
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 25.11.2019 в 15:15.

Гость Артемиса
    Линейно дамаг каждая карта прибавляет. Четвертая карта, правда, добавляет еще маленько сверху. Но маленько.

5 порций стаков за ротацию взоравать, где лишь одна порция будет не на 4 стаках, профитнее, чем взорвать просто 4 порции на фуллстаках
    Показать
    Ну циферки покажете? Я вон лог приложил с двумя триподами )

Ну циферки покажете? Я вон лог приложил с двумя триподами )
    Показать
    Было в самой первой эксельке трая тризиона, но я ее удалил давно уже. Заново тестить ради пруфов сюда - просто потеряю время.

Гость Артемиса
    Было в самой первой эксельке трая тризиона, но я ее удалил давно уже. Заново тестить ради пруфов сюда - просто потеряю время.
    Показать
    Это 5 минут займет же. Ну я сегодня вечером сам протестирую и приложу лог :)

Это 5 минут займет же. Ну я сегодня вечером сам протестирую и приложу лог :)
    Показать
    Ок, давайте лучше так поступим, а то меня уже подташнивает от тестов в тризионе. Я уже считаю, что с этим закончил, и забыл как страшный сон.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права