Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181

Тема: Аркана - ПвЕ гайд [Сезон 2]

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    от слова бесполезность
    Показать
    Ну и я о том же. Дуалисты, к слову, тоже должны дамажить дай БожЕ, а попадаются какие-то ну саафсем неочень.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от creadth Посмотреть сообщение
    Откуда эта цифра то?
    Показать
    Ниоткуда :D
    А если без шуток, я решил серьезно посчитать сесть, может есть какие-то скрытые фишки, но результатами даже не знаю, поделюсь или нет.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.11.2019 в 15:10.

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от Ask1n Посмотреть сообщение
    Если вы думаете играть вам на Аркане или нет, то мой ответ вам нет
    Показать
    Разрешите полюбопытствовать почему?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RobinKrut Посмотреть сообщение
    Показать
    Там абзацем ниже написано.
    Аркана — это один из классов архетипа магов, хоть она и обладает скиллами дальнего боя, но дерется она в мили дистанции и при этом имеет одни из худших показателей здоровья и брони. Так что играть вам придется сверх аккуратно, что бы не лежать лицом в пол весь бой с гвардом, благо низкие показатели здоровья, компенсируются потрясающей мобильностью и уроном (если правильно отыгрывать разумется)
    Показать

Ниже абзац ничего не объясняет. Вот если было бы написано что то вроде "Если вы ищете полегче и попроще, тогда аркана это не ваше" тогда ясно. тут именно "если вы думаете играть, или нет" Вот я тоже хочу еще чем нибудь попробовать поиграть. Не определился еще. Так сказать думаю. Зашел сюда на Аркану, и прочитав такие строчки. был сильно удивлен. И естественно поинтересовался.

RobinKrut, сложная - нужно нажимать стабильно все 8 кнопок скиллов причем постоянно и не ошибаться в ротации иначе дпса ты вносить не будешь и знать что делают старшие арканы, если будет выбор между другим классом и арканой тебя не выберут потому что кроме урона ты ничего не можешь, механики боссов требуют от тебя опять же безошибочный действий иначе будешь каждую милли аое ловить лицом. Аркана - это смысл жизни, иначе лучше взять монаха, класс для любителей и фанатов.
    Последний раз редактировалось Eleonor; 21.11.2019 в 07:43.
    https://www.twitch.tv/twisp21 - аркана которая смогла

Цитата Сообщение от Eleonor Посмотреть сообщение
    сложная
    Показать
    Ну так если сложная, то в первую очередь предназначена для думающих игроков. А тут предлагают... "Если думаете, то это не для вас" Странное заявление. Сбивает с толку. Как я понял автор просто хотел сказать... "если хотите легкой игры, то не для вас" Но это как бы разные вещи.
    Цитата Сообщение от Eleonor Посмотреть сообщение
    Аркана - это смысл жизни, иначе лучше взять монаха, класс для любителей и фанатов.
    Показать
    Ну это ваше мнение. И к примеру как можно определить, смысл жизни она, или нет? если не попробовать и не поиграть ей. Вот вы не играя, взглянули в глаза аркане, и сразу поняли, это ваше? Следуя вашим советам, многие игроки могут так и не найти смысл своей жизни)) Я вот всегда в ММО любил Лук. И тут тоже конечно думал начать с него. Но до 10 лвл, играешь ДХ. Мне понравилось, и я решил поиграть им. Но у него звуки выстрелов на нервы действуют. Поначалу как то не сильно напрягало. Но в конце концов решил его сменить. Попробовал дуалиста... Не зашел вообще. Подумал, ну что я голову ломаю, всегда лук нравился, чего я судьбу мучаю? Сейчас на луке не много 312Гс всего. Но как то не то ... не могу объяснить. Не чувствую кайфа от него. Какой то тут лукарь неудачный. Это конечно только имхо. ДХ больше понравился, но вот звуки его выстрелов... Вот вчера вечером ломал голову, либо барда. либо аркану попробовать. Зашел сюда и увидел совет... что если думаете, то не играйте. И я сразу решил что надо аркану попробовать. Докачал пока до 25 лвл. Только положительные впечатления. Звуки боя не раздражают. мягкие. Конечно всего 25 лвл, но представление уже чуть имею. И пока из тех кем играл, больше всех нравится. Про сложность... не знаю, как по мне ДХ чуть сложней. И то.... Все пишут вот сложно, все сложно, не играйте.... Вся сложность сводится к тому, что пока ты думаешь какие клавиши прожимать в той или иной ситуации, у тебя будет плохо выходить. А когда ты доведешь это до автоматизма. Так сказать будешь прожимать на уровне рефлексов. То на этом вся сложность и заканчиватся. Просто на каких то классах довести до автоматизма надо меньше времени, где то больше. К чему я это все пишу... Что люди, не обращайте внимание, сложный класс, не сложный(ничего в играх нет сложней китайской грамоты) Как уже много раз писали, главное что бы нравилось им играть. Вот всегда любил лукарей, а тут не зашел. А вот аркана, это вообще для меня новый и странный класс. Пока только положительные впечатления. И мой вам совет.
    Если вы думаете играть вам на Аркане или нет, то мой ответ вам ДА!!!
    Потому что только вы, и никто иной не определит зайдет вам этот класс, или нет. Ну это не только арканы касается.
    P.S. Автору большое спасибо за гайд.
    Последний раз редактировалось RobinKrut; 21.11.2019 в 17:06.

Гость Артемиса
    Есть сложные классы у которых сложность компенсируется большими возможностями, а есть аркана.

Делать механику на финишерах мили магу это мне кажется слишком.

Цитата Сообщение от RobinKrut Посмотреть сообщение
    Показать
    У арканы есть игра в игре с вытягиванием рандомных карточек. Это прикольно. Это плюс.
    Она сквиши-мили, поэтому иногда хватает ваншот при хоть каких рефлексах. И это минус.
    Мало дамага по трешу. Это минус.
    Невообразимо много дамага по боссам. Это жирный плюс.

В целом, играть на аркане удобно.

Это не ответ на мой вопрос. Но за информацию все равно спасибо. Хотя я уже 31 лвл, и начинаю вкуривать что к чему. Но как говорится, информация лишней не бывает.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А если без шуток, я решил серьезно посчитать сесть, может есть какие-то скрытые фишки, но результатами даже не знаю, поделюсь или нет.
    Показать
    Траил в тризионе и записывал в эксельку. Прям очень скурпулезно. Теория в итоге сошлась с практикой, никаких противоречий.
    Вот этот билд показал наилучшие результаты с серьезным отрывом - аж на 10% лучше "соседа":
    222.PNG
    Обратите внимание - кубки рулят на 25% дамага, а вот эманация - на крит. урон.
    Прикол в том, что кубок на крит. урон добавляет крит. урон только к стакам, а также зависит от числа стаков, а 25% дамага - прибавка ко всему урону и от числа стаков не зависит.
    А вот с эманацией ситуация обратная - трипод на 40% дамага работает только на дамаг с подрыва стаков, а также требует четырех стаков.

На мобильных боссах действительно, следует менять в третьей строчке трипод марьяжа на тот, что с ручным подрывом.
    Тригоны все еще можно заменить на Неблагоприятный расклад, тут кому как больше нравится (но дамаг немношк теряется). Лично мне без расклада удобно, а вот без тригонов - нет.

За полную ротацию (24 секунды без сноровки) подрывается 5 порций стаков.
    За первый круг: кинжалы+кубки - эманация - кинжалы+кубки - эманация - кубки.
    За второй: кинжалы+эманация - кубки - кинжалы+эманация - кубки - эманация.
    И дальше все по новой.

На втором месте с отставанием в 10% дамага идет билд через второй трипод в третьей строчке кубков и эманацией с кд 4 секунды.
    За ротацию также 5 подрывов: кинжалы+кубки - эманация - кинжалы+эманация - эманация - эманация.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.11.2019 в 13:27.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права