Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Обзор Донат-Шопа Lost Ark на Корее \ Сравнение с донатом на ОБТ в России

Спутник Амана Аватар для SWORDTV

Post Обзор Донат-Шопа Lost Ark на Корее \ Сравнение с донатом на ОБТ в России

Всем привет, представляем вашему вниманию текущий (22.10.2019) шоп на Корее, цены и некоторые сравнения с тем, что опубликовали у нас в этой теме: https://la.mail.ru/forums/showthread...9E%D0%91%D0%A2

---------------------------------------------------------------
    Обзоры, Стримы, Гайдецы, Диванная Аналитика.
    Канал SWORD TV: https://www.youtube.com/user/SW0RDL0D

Странник Аватар для 1First1
    Сворд вот всегда радовал своими видео,но тут смысл от него?Год игре на Корее,смысл сравнивать его с нашим?

Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Сворд вот всегда радовал своими видео,но тут смысл от него?Год игре на Корее,смысл сравнивать его с нашим?
    Показать
    Чтобы увидеть предметы, которые у нас (пока) недоступны. Чтобы сравнить для себя стоимость товаров с поправкой на свою платеже способность. Чтобы.. увидеть внешечки, петов и прочий борщевар контент

Странник Аватар для Kruiz
    тоесть нам продают еще дешево он хочет сказать ))
    and justice for all

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    SWORDTV, прошу поддержать тему, совместными усилиями комьюнити, может получиться - https://la.mail.ru/forums/showthread...80%D1%83%D0%B1

Гость Артемиса
    Атламы платные в отличии от корейского шопа....раз уж честный обзор. Кроме "расходки" за синие кристаллы больше ничего не взять, все остальное надо будет донатить....

Честный обзор Донат Шопа на Корее. А сравнение - это дополнение к видео. Я знаю, что у нас некоторые вещи продаются только за донат, а не как альтернатива - синие кристаллы. Я не разбираю в этом видео подробно наш шоп, вы что-то путаете. Я лишь сравнил стоимость в рублях.
    По нему можно выпустить отдельный ролик и похейтить за некоторые вещи, но.. сейчас и так этого уже не мало, а будет и еще больше.

Гость Артемиса
    SWORDTV, сворд меня просто всегда смущали кликбейкерские названия у стримеров.(типа "Самый полный обзор класса" "Они не ожидали" "Самый честный"... )
    При чем тут хейт, раз взялись сравнить и видео назвали "ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР. Донат-шоп на Корее / Сравнение с ОБТ-шопом в России" , то сравнивайте все...смысл сейчас в "отказу" уходить и обзывать всех хейтерами и вставать в позицию "можно выпустить отдельный ролик".? Вам вполне по делу указали. Партнерка? )))

Цитата Сообщение от u_768339097 Посмотреть сообщение
    SWORDTV, сворд меня просто всегда смущали кликбейкерские названия у стримеров.(типа "Самый полный обзор класса" "Они не ожидали" "Самый честный"... )
    При чем тут хейт, раз взялись сравнить и видео назвали "ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР. Донат-шоп на Корее / Сравнение с ОБТ-шопом в России" , то сравнивайте все...смысл сейчас в "отказу" уходить и обзывать всех хейтерами и вставать в позицию "можно выпустить отдельный ролик".? Вам вполне по делу указали. Партнерка? )))
    Показать
    У меня рубрика "Честный обзор" на канале давно. Держу в курсе (это на тему Кликбейта). Если вам видео не нравится, дизлайк вы знаете где. А подстраиваться под ваше мнение я не буду, у меня оно своё - как делать видео и обзоры.
    То что тут "по делу указали", это возможно для вас "по делу", а для меня в обзоре Донат Шопа Кореи - это мимо кассы. Надо будет записать видео с разбором РУ шопа - я запишу, если захочу.

То что а заголовке есть Сравнение. Так и в видео есть сравнение - поэтому всё сходится. То что это сравнение не по каждому предмету, а выборочно - так это сути не менят. Сравнение есть. Цели сравнивать каждый предмет в шопе и заниматься диванным анализом "А почему у нас так?" в видео нет, и желания нет.. ибо это мусолят все где можно.
    Последний раз редактировалось SWORDTV; 23.10.2019 в 19:15.

Гость Артемиса
    SWORDTV, ну давность существования раздела и кол-во видео не влияет на определение "видео с кликбэйрским названием", это так к слову.
    Вон ДокБраун для примера сколько уже пилит видео и обзоры "Полный обзор класса" , но для серьезно играющих людей вполне очевидно "качество") Что ему в комментах неоднакратно напоминают.
    Все таки партнерка )))) да да ... вышел с темы. Каждый сам волен решать продавать свое мнение или нет. В этом соглашусь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права