Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Гость Артемиса Аватар для Fluggegecheimen
    лично для меня ценник 500 р (в голове полтыщщи) является психологическим барьером.
    всё что выше это уже почти тысяча, и внутренняя жаба накладывает вето.
    я как раз тот случай когда за 500 возьму, а за 700 нет
    Брать на полгода вперёд можете не советовать. При всём уважении, локализатор выбрал весь лимит доверия в предыдущем проекте.

ps/ 700 это например 5 книг на автор тудей в месяц, или очередная игрушка в стиме раз в пару месяцев.
    Последний раз редактировалось Fluggegecheimen; 23.10.2019 в 14:13.

Пвп в изометрии во всей это хрень,есть реально пвп игры где можно поиграть,тут тупо пве игра.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Fluggegecheimen Посмотреть сообщение
    лично для меня ценник 500 р (в голове полтыщщи) является психологическим барьером.
    всё что выше это уже почти тысяча, и внутренняя жаба накладывает вето.
    я как раз тот случай когда за 500 возьму, а за 700 нет
    Брать на полгода вперёд можете не советовать. При всём уважении, локализатор выбрал весь лимит доверия в предыдущем проекте.

ps/ 700 это например 5 книг на автор тудей в месяц, или очередная игрушка в стиме раз в пару месяцев.
    Показать
    А еще 700р - это одно блюда в несчастном ресторане, или 1 поход в макдак.
    Или 3 моих ежедневных кофе перед работой.
    Серьезно епрст?
    700 рублей - это не деньги, а тут речь о 700 рублей в месяц, в месяц карл.
    23 рубля в день, вот это деньги, жаба не дает...

Гость Артемиса
    2й пункт голосования нужно изменить на "За 700 брать не буду, готов брать за 500". Ну и как то требуется учесть тех, кто проголосовал за него, но купил прем за 700

Цитата Сообщение от Epsilon Посмотреть сообщение
    Серьезно епрст?
    Показать
    Но тут дело не в 700 рублях, а в том что их у тебя выманивают за какие то надуманные предлоги, которых могло бы и не быть и таким образом не было бы этих 700 рублей.
    И да, тебе крот что сказал? Пол зернышка в день это вроде бы мало, а в год? А в год 182,5 зернышка - это уже много. Если ты дядя не слушал крота в детстве то кто же теперь виноват? Вот сиди нагоняй материал, как поймешь потом разговаривай про свое кофе перед работой или в макдак поход.

Потому что кофе перед работой ты и так будешь пить, ведь оно же вкусное и бодрит хорошо, а за игру платить под выдуманным предлогом это другое уже, тут можно и не платить!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770617587 Посмотреть сообщение
    Но тут дело не в 700 рублях, а в том что их у тебя выманивают за какие то надуманные предлоги, которых могло бы и не быть и таким образом не было бы этих 700 рублей.
    И да, тебе крот что сказал? Пол зернышка в день это вроде бы мало, а в год? А в год 182,5 зернышка - это уже много. Если ты дядя не слушал крота в детстве то кто же теперь виноват? Вот сиди нагоняй материал, как поймешь потом разговаривай про свое кофе перед работой или в макдак поход.

Потому что кофе перед работой ты и так будешь пить, ведь оно же вкусное и бодрит хорошо, а за игру платить под выдуманным предлогом это другое уже, тут можно и не платить!
    Показать
    Вас платить заставляют? Нет? Вот и катись отсюда, если цена не устраивает.
    Какой тут может быть предлог? Цена на прем - хоть по желанию левой пятки мыла, хоть миллион за месяц, их проект, их деньги, их решение.
    Иди дальше крота смотри.

Ты еще скажи дядя в туалет проход если будет 700 рублей, типа ну а что, это как перед работой кофе попить, ведь каждый день пью, а тут в туалет пройти, ну да пойду заплачу а то мало ли что

- - - Добавлено - - -

Вас платить заставляют? Нет? Вот и катись отсюда, если цена не устраивает.
    Какой тут может быть предлог? Цена на прем - хоть по желанию левой пятки мыла, хоть миллион за месяц, их проект, их деньги, их решение.
    Иди дальше крота смотри.
    Показать
    Я то крота посмотрю и пойму жизнь, а ты будешь платить за выдуманные вещи по 700 рубасов в месяц, а если тебе сделают миллион за прем то ты наверно хату продашь и будешь миллион платить, скажешь ну а что, это проект мыла они сами решают какую цену ставить. Потом будешь вшей каких нибудь разносить когда спать негде будет и на улице будешь спать, вот так то дядя, путь от 700 рублей до вшей это тебе не кофе пить перед работой, тут думать надо

Гость Артемиса Аватар для Fluggegecheimen
    ...
    Показать
    у нас в городе хороший кофе стоит 150 рублей.
    блюдо в ресторане 400-500

вы в курсе что по России разные ценники на услуги?

за 500 я прем куплю, а за 700 нет.
    Да, 200р это не большие деньги (но почти 30% от стоимости) но выкидывать их в помойку я не буду и просто не заплачу.
    Тем более что на моём игровом процессе (час - два игрового времени в день) это всё равно не скажется.

23 рубля в день или 16 рублей в день тоже ведь не большая разница?так почему бы не снизить цену, тем более что при оптовой покупке они эту скидку делают

Я тебе еще раз повторю, у тебя прем в игре - жизненная необходимость?
    Не нравится ценник - не плати.
    Показать
    Тема как раз об этом. Дороже 500 платить не буду.

Не хотите платить - нахрена ныть? Жалко смотритесь.
    Показать
    есть разница между нытьём и обсуждением.

покупке пака цена 560р
    Показать
    повторюсь. данный локализатор исчерпал свой кредит доверия, вперёд ему платить - плохая идея
    Последний раз редактировалось Fluggegecheimen; 23.10.2019 в 14:57.

Гость Артемиса
    Поддерживаю автора. Считаю адекватной ценой 500-550 рублей. 700 это конечно дороговато уже. Кто то скажет что разница 150-200 не существенна. Но из таких мелочей в конце месяца немалые счета складываются.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770617587 Посмотреть сообщение
    Ты еще скажи дядя в туалет проход если будет 700 рублей, типа ну а что, это как перед работой кофе попить, ведь каждый день пью, а тут в туалет пройти, ну да пойду заплачу а то мало ли что

- - - Добавлено - - -

Я то крота посмотрю и пойму жизнь, а ты будешь платить за выдуманные вещи по 700 рубасов в месяц, а если тебе сделают миллион за прем то ты наверно хату продашь и будешь миллион платить, скажешь ну а что, это проект мыла они сами решают какую цену ставить. Потом будешь вшей каких нибудь разносить когда спать негде будет и на улице будешь спать, вот так то дядя, путь от 700 рублей до вшей это тебе не кофе пить перед работой, тут думать надо
    Показать
    Я тебе еще раз повторю, у тебя прем в игре - жизненная необходимость?
    Не нравится ценник - не плати.
    Меня он устраивает, я буду платить.
    10000 в месяц например за те же бонусы я бы платить не стал, 700 - готов, потому что во первых при покупке пака цена 560р, во вторых - прем себя окупает итемами почти полностью.
    Не хотите платить - нахрена ныть? Жалко смотритесь.

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права