Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    А почему все недовольны ценой в 700? Не тем что это большие деньги (хотя для кого то это и много тоже), а тем что 700 это выше психологического порога комфортности. Именно психологического а не реального, но тем не менее платить все равно не будут. Например у меня порог 300 рублей означает 100% покупку, 500 я уже подумаю, а 700 означает отказ от платежа, вот и все.

- - - Добавлено - - -

Тут ситуация не в том что у тебя нет этих 700 рублей, а в том что ты тупо не будешь их платить потому что они переходят за психологический порог человека.
    Показать
    Психологический порог у каждого человека свой. У некоторых он вообще отсутствует.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DveKlewni Посмотреть сообщение
    ну не знаю, рановато наверно тему создали. у меня нрд первопроходца, в нем уже есть месяц према и я решу нужен мне прем или нет через месяц. ну а если спросить игрока про цену в 700 или 500 - то тут как бы понятно, что подавляющее большинство выберет. я вот в первом посте не увидел калькуляции према - что дает и сколько стоит, если скажем все, что дает прем можно купить в магазине за те же средства или дешевле что и прем, то логично, что цена завышена, ну а если ТС хочет конструктива, то стоит сделать калькуляцию према в первом посте, ну так, для объективности и вот от этого уже обсуждать стоимость према

п.с. классный я да? такой взрослый и рациональный подход к вопросу у меня... не удивляйтесь, я сам в шоке
    Показать
    нет ты не классный, сиди тиха пока никто не заметил!

Авантюрист Аватар для Annapurna
    Ору с людей без образования и квалификации в вопросе маркетинга и экономике которые утверждают о том что прем никто не будет покупать. У мейла мета данные пользователей(пол, возраст, интересы, бюджет, кол-во ваших детей и домашних животных они тоже знают) т.е потребительский портрет аудитории и им виднее будет что и кто будет покупать Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111111111.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	36.8 Кб 
ID:	2127

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Психологический порог у каждого человека свой. У некоторых он вообще отсутствует.
    Показать
    Ну вот и сделайте тогда опрос с психологическим порогом.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Annapurna Посмотреть сообщение
    У мейла мета данные пользователей(пол, возраст, интересы, бюджет, кол-во ваших детей и домашних животных они тоже знают)
    Показать
    Конечно знают, если эти данные указывать в их треш сервисах)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Annapurna Посмотреть сообщение
    Ору с людей без образования и квалификации в вопросе маркетинга и экономике которые утверждают о том что прем никто не будет покупать. У мейла мета данные пользователей(пол, возраст, интересы, бюджет, кол-во ваших детей и домашних животных они тоже знают) т.е потребительский портрет аудитории и им виднее будет что и кто будет покупать Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111111111.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	36.8 Кб 
ID:	2127
    Показать
    О это опять ты, опять про свой отдел аналитики задвинул)))

Авантюрист Аватар для DveKlewni
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    нет ты не классный, сиди тиха пока никто не заметил!
    Показать
    клятый хэйтер ^_^

Авантюрист Аватар для Annapurna
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Конечно знают, если эти данные указывать в их треш сервисах)
    Показать
    Про такой продукт мейла как mytarget слышали? MAC адреса? Пиксель цепляющий куки пользователей? Есть куча инструментов, которые используются для сбора данных, продвижения и аналитики.

1пикча - охват
    2,3 - крипта, для примера, один из инструментов площадки директа, старые скрины просто были на компе) Сейчас уже больше данных и возможностей

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	optimizaciya-targetirovannoj-reklamy-mytarget-2.png 
Просмотров:	225 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	2128Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f0dcf60f19f90eaa74dafd8db93fd693.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	2129Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6afae5107b5a548e1e5e64722fcd9785.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	2130

Слушаю эти ваши гипотезы и представляю себе индюка в супе который думает что купается вода тем временем закипает
    Последний раз редактировалось Annapurna; 23.10.2019 в 21:26.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Если брать в пример другой проект от майла - Аркейдж, то там прем стоит (и всегда стоил) 300р и без него ты "бомж и считай в игру не играешь", и дает он существенные бонусы. Тут прем вообще смех, а стоит 700р. По идее, должно быть наоборот)))
    Показать
    Нет, не должно. И я объясню почему. В Архейдже поскольку без према играть было практически невозможно (ты правильно подметил), нужно было предоставить доступную цену для большинства игроков. Тут же прем настолько сильно не влияет на возможность играть, и поэтому позволить его могут те, для кого 700 р. в месяц - не деньги.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Нет, не должно. И я объясню почему. В Архейдже поскольку без према играть было практически невозможно (ты правильно подметил), нужно было предоставить доступную цену для большинства игроков. Тут же прем настолько сильно не влияет на возможность играть, и поэтому позволить его могут те, для кого 700 р. в месяц - не деньги.
    Показать
    Но ведь гораздо лучше, скажем, по 500 но больше, чем по 700 но меньше? Хотя как знать)))

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права