Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 238

Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Гость Артемиса
    за 500 конечно, в идеале сделать вообще бесплатной, и оставить в донате только внешки маунты и петы.... Как сделано в нормальной игре зеландских разрабов)

Гость Артемиса Аватар для gesA
    Ну вообще 700 жирновато для многих, если уж быть совсем честными.
    ecLipse Guild

Странник Аватар для ItMeL
    Ценник завышен. Да, я понимаю что у них привязано к доллару и расчёты с партнёрами в них же, но блин вы знаете где мы живём... Надо было как то прем адаптировать под людей, либо варианты разные с разной ценой (не считаю те "выгодные" на несколько месяцев). Да ещё запихан бонус механики нахождения в игре = подарки, подобное в других проектах встроено по умолчанию и без према.
    Почитав тему, думаю надо задуматься, что делать с ним. Сейчас он не выгоден и мало кто его будет брать, нужна доработка. Либо снижать ценник на имеющийся.

Цитата Сообщение от ItMeL Посмотреть сообщение
    Сейчас он не выгоден и мало кто его будет брать, нужна доработка. Либо снижать ценник на имеющийся.
    Показать
    Как всегда самый действенный способ - просто не покупать. Даже если можешь позволить, но не согласен с ценой.
    Если спрос будет низкий, наверху это обязательно заметят.

Гость Артемиса
    Я уже сомневаюсь что и за 300 рублей буду покупать, разве что за игровую валюту, и то не знаю, ведь прем же бестолковый абсолютно)

- - - Добавлено - - -

даже если за 100 рублей сделают, и то не знаю, с чего бы мне отдавать 100 рублей за бесполезную штуку которая не окупится)

- - - Добавлено - - -

А 100 рублей то они точно не сделают, так што, вывады очевидны, клиент в виде меня не будет платить уже и 300 рублей, а на старте заплатил бы)

- - - Добавлено - - -

Но вы держите ценник 700, может кто и купит)

Гость Артемиса
    поддерживаю автора

Первопроходец Аватар для Alex
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Я уже сомневаюсь что и за 300 рублей буду покупать, разве что за игровую валюту, и то не знаю, ведь прем же бестолковый абсолютно)

- - - Добавлено - - -

даже если за 100 рублей сделают, и то не знаю, с чего бы мне отдавать 100 рублей за бесполезную штуку которая не окупится)

- - - Добавлено - - -

А 100 рублей то они точно не сделают, так што, вывады очевидны, клиент в виде меня не будет платить уже и 300 рублей, а на старте заплатил бы)

- - - Добавлено - - -

Но вы держите ценник 700, может кто и купит)
    Показать
    500 рублей нормально для према, выше это уже жадность. Но к сожалению им все равно что люди негодуют. И максимум что они могут сделать это типо акции на короткое время.Я думаю к нг ближе так оно и будет
    Hello my friends

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    500 рублей нормально для према, выше это уже жадность. Но к сожалению им все равно что люди негодуют. И максимум что они могут сделать это типо акции на короткое время.Я думаю к нг ближе так оно и будет
    Показать
    Прем хреновый, +1 проходка на хранителя не даст лишнюю арку, то есть по аркам никакого преимущества не будет, а все остальное это не так уж важно там.

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Божечки-кошечки, вы чего, люди? Вам в преме дают плюшек, которые при покупке по отдельности ежедневно идут в сумме на 1,5к рублей минимум, и вы еще ноете, что вам 700 дорого? Причем все это действительно круто - и телепорты с привязкой (даже не учитываю их, называя сумму), и доп. репутация с неписями, и снижение затрат серебра на перемещения по миру. Существенно упрощает игру. Единственное что зря пропустили - "голое" благословение Беатрис, стандартное ,не добавили. Потому что в текущем премиуме столько вкусного, что его не позволяет совесть требовать сделать дешевле. А для всяческих жабок сошло бы и отдельно стандартное.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от BrdGeek Посмотреть сообщение
    Как всегда самый действенный способ - просто не покупать. Даже если можешь позволить, но не согласен с ценой.
    Если спрос будет низкий, наверху это обязательно заметят.
    Показать
    Если бы наш народ был способен на подобную самоорганизацию мы бы жили в другой стране) В идеале, это самый действенный способ, когда большинство даже при возможности приобретения продукта, этого не делает, чтобы добиться чего-то общего.

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права