Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

ну вообще, премаки всегда стоили около 10 баксов. поэтому мейлы назначили обычную цену. а то , что у вас рубль рухнул, это вопросы не к мейлам. почему премаки 5-10 лет назад стоили 10 баксов, а сейчас мейлы должны снижать цену до 6-7 баксов?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vimel Посмотреть сообщение
    Благословление Беатрис на 10 дней за 300 рублей устроит ? Как бы не 700 рублей платить.
    Показать
    Где там 300 за 10 дней?

Гость Артемиса
    Нафиг эти прем акки, забудьте вообще о них, это каким вообще надо быть *фейлспам, что бы в 2019г покупать дырку от бублика, я понимаю еще людей которые покупають шмотки, сам брал в подарок, социальный контент, но такое, сами под собой яму роете, а потом слезно просите подачку. Если уж по чесноку рассуждать на кистартере эту игру уже оплатили.

Гость Артемиса
    Правильно давайте 699р сделаем норм будет)

Авантюрист
    Цитата Сообщение от u_744213188 Посмотреть сообщение
    Правильно давайте 699р сделаем норм будет)
    Показать
    Не надо 699,99 копеек

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarkLuna Посмотреть сообщение
    Не надо 699,99 копеек
    Показать
    Покажите мне человека, на которого это работает? )) Типа - "о, оно же стоит шестьсот девяносто девять, не семьсот, нет-нет, а шестьсот... надо брать!!!"
    Такие люди существуют? ) Или бессознательное копирование этой идеи.

Гость Артемиса Аватар для Dexu
    Стоил бы прем 500р, нашелся бы бамж который создал бы тред про 350р. Инфа сотка.

Гость Артемиса
    Я прем попробовал , неплохо ,но пока его не ощутил в полной мере . Но я лучше p2p себе взял за 700 рублей , если бы был .
    Последний раз редактировалось portos1122; 25.10.2019 в 23:55. Причина: дополнение

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Если, кто-то пропустил, здесь выложили информацию по шопу

Никакого П2В нет, что безусловно радует. Магазин выглядит адекватным, правда вопросы вызывает стоимость премиум аккаунта за 700 руб. Еще во время трансляции, где озвучили даты ОБТ, многие игроки стали выражать недоумение такой высокой ценной према. Даже после того, как игрокам подробно рассказали, что из себя представляет «Благословение Беатрис», негатив по поводу ценника не спал.

Данная тема создается не с целью тупого хейта или поливанием помоев Мэйл.ру, а для поднятия объективного вопроса и попытки по средством комьюнити добиться шага в сторону игроков. Если участники форума адекватно подойдут к этому вопросу, то у нас может получиться и стоимость према будет снижена. Понятное дело, что прямо сейчас никто ничего не изменит, но к следующему месяцу считаю реально.

Поэтому давайте объективно и адекватно донесем позицию до локализатора, чтобы он рассмотрел вопрос о снижении стоимости премиум аккаунта до 500 руб. Только давайте не будем даже пытаться предложить стоимость в 300 руб., надо быть реалистами, никто до такой стоимости в 2019 г. снижать не будет.

Предлагаю 2 механизма:

1) Отписываем свое мнение по данному вопросу и свои аргументы.
    2) Честно голосуем в опросе (и так понятно, что 500 руб. для всех игроков будет лучше, но, к примеру я могу себе позволить прем за 700 руб. и поэтому честно выбрал 1 вариант).

В следующий четверг (31.10.2019 г.) сделаю аналитику по голосованию. Сомнительные аккаунты учитываться не будут, поэтому не старайтесь делать фейки и голосовать с них. Так вы сделаете только хуже.

П.С. Не пытайтесь накручивать. Голосование открытое и можно увидеть, кто проголосовал и просмотреть его профиль. Поэтому сомнительные аккаунты без имени, зарегистрированные 23.10.2019 г., в финальной аналитике учитываться не будут. Так же скорее всего расценит и Мэйл. Поэтому не скомпрометируйте голосование.
    Показать
    Предлагаю донатить внешку кто сколько может, прочий донат игнорировать, что бы он даже не выгоден был, в ином случае постепенно сами игру и ухандошим. Если разрабы не хотят норм для людей игру сделать, давайте сами сделаем.

Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    Предлагаю донатить внешку кто сколько может, прочий донат игнорировать, что бы он даже не выгоден был, в ином случае постепенно сами игру и ухандошим. Если разрабы не хотят норм для людей игру сделать, давайте сами сделаем.
    Показать
    Ну игра сомнительная какая то, какие то лабиринты вместо открытых городов, смотрится ужасно!!!

- - - Добавлено - - -

Давно уже придумали 3д, нет взяли камеру сверху повесили и открытого мира нету совсем

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права