Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Гость Артемиса
    Спасибо автору за поднятую тему , мне кажется стоит прем снизить , вроде не так сильно дает плюшек по такой цене .
    Последний раз редактировалось portos1122; 23.10.2019 в 21:43. Причина: корректирование

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Ты недооцениваешь мощь нейронных сетей, они уже знают купишь ты или нет, хотя сам ты еще не знаешь этого) Посмотри видео разные про таргетированную рекламу и все такое, там уже за тебя все решено
    То есть не решено а известно купишь ты или нет. Ну или решено получается в каком то смысле)
    Показать

Вот что я об этом думаю, сказал Павел Воля на 1:40 минуте. Именно так работает таргетинговая реклама. Она не работает )))) Развод лохов. Как пальцем в небо стрелять, тоже может упасть голубь.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Аргумент, что не стоит своих денег принимается, но аргумент что 700р сами по себе большая сумма просто смешон. К слову, я за 20Мб инет плачу 900.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 23.10.2019 в 21:46.

Авантюрист Аватар для Annapurna
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Вот что я об этом думаю, сказал Павел Воля на 1:40 минуте. Именно так работает таргетинговая реклама. Она не работает )))) Развод лохов. Как пальцем в небо стрелять, тоже может упасть голубь.
    Показать
    Судить эффективность о таргетировании по камеди из телика! Трави еще
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111111111.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	167.6 Кб 
ID:	2137

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Аргумент, что не стоит своих денег принимается, но аргумент что 700р сами по себе большая сумма просто смешон. К слову, я за 20Мб инет плачу 900.
    Показать
    Да не тот аргумент что 700 рублей это дорого, а тот что 700 переходит психологический порог комфортного платежа ((вероятно) у большинства).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Annapurna Посмотреть сообщение
    Судить эффективность о таргетировании по камеди из телика! Трави еще
    Показать
    Это всё жизнь ))))
    Контекстная реклама реально, в сегодняшнем виде, это не более чем глупость и способ развода на бабки. Банальный фокус в том, что тебе постоянно показывают именно то, что ты и так сам смотрел. Но ни разу, никакие нейросети, не провели анализ, не сопоставили то, что ты искал, с тем, что может тебе понадобится до кучи. Всегда показывают только то, что ты и без того можешь найти в любой момент.
    Когда я купил батарейку в смартфон, я еще месяца два созерцал рекламу батарейки. Это работает по твоему? ))) А ведь кто-то бабки платит за то, чтобы я это созерцал. Бабки, которых я ему уже никак не принесу. И это имея данные не по обобщенной статистике, а конкретно по моему ид. Понимаешь насколько нелепая эта система?
    Но это все оффтоп конечно )

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    На самом деле тут спорный вопрос.
    Но я проголосовала за 3й вариант ибо я никогда не покупаю ничего, а достаю все игровым путем.
    Но какой смысл спускать цену? Те кто хотят получать бонусы от премиума и так его будут покупать и не важно сколько он стоит.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Но я проголосовала за 3й вариант ибо я никогда не покупаю ничего, а достаю все игровым путем.
    Но какой смысл спускать цену? Те кто хотят получать бонусы от премиума и так его будут покупать и не важно сколько он стоит.
    Показать
    Чтобы те, кто за 700 никогда не купит, за 500 могли задуматься. Так сказать, преодоление психологического барьера)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Показать
    Ничего себе ) Иногда проще на работе достать, чем в игре убивать куда больше времени. А время это ресурс, куда более ценный, чем деньги. Но и деньги это ресурс, как и премиум дает ресурс. Важно чтобы был баланс на чаше весов ) Сейчас прем немного дороговат для своей ценности. А оцениваем мы каждый субъективно. Нужна статистика ) А мини статистика у нас есть, голосование )

Не хочу считать чужие деньги, считаю свои )))
    Вот если 115 человек 700р устраивает. Это только 80500р. А если они бы заплатили не по 700, а по 500+ по 500 заплатили бы 249 человек, для которых за 700 дорого, а за 500 норм. Сумма уже получается 182000. Другое дело, что это неточные данные, так как кто-то из этих 249 человек купит и за 700 ) Я например ) Но не все!
    Последний раз редактировалось u_745348264; 23.10.2019 в 22:11.

Гость Артемиса Аватар для E4RiA
    С учетом всеобщего хейта чрезмерной донатозависимости многих проектов можно посмотреть на данную тему вот под каким углом: 700 р вместо, допустим. тех же 500 р - это оплата аудиторией, которая платить готова в принципе, издержек локализатора за не введение тотального доната в игру. Уверен, что многие адекватные игроки готовы платить за игру по модели подписки 1к+ рублей/мес., не получая никаких плюшек вообще, лишь бы игра была хороша и не скатывалась в тотальное донателло. Подписка без игровых преимуществ- идеальный баланс. Но, по всей видимости, фри ту плейная модель имеет свои преимущества для охвата аудитории поэтому она и имеет место быть в данном проекте. 700 р/месяц и небольшие преимущества за премиум- хорошо сбалансированное решение. К тому же странный предмет обсуждения- 700 р против 500 р. Допустим, это будет 500. От этих 200 р профита кому-то станет легче? 1 раз в месяц на такси поехать на работу в час пик через пол города 320 р. 200/30=6 руб. 70 коп. в день. Можно было бы, конечно, сделать скидки для несовершеннолетних...

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права