Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Большее количество комьюнити - школьники/студенты, не думаю что у этих кругов общества найдутся "лишние" 700 рублей, это очень дорого (возможно Мейл.ру хотят просто на первых парах пока ажиотаж к игре есть - вернуть часть затрат таким способом).
    Так же, на некоторых проектах на которых играл ранее (не только MMORPG) - была возможность за счёт ежедневных квестов заполучить премиум аккаунт, хоть и на 9-12 часов, но всё же, хотелось бы чтобы рассмотрели данный вариант развития событий по отношению к этому вопросу.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Annapurna Посмотреть сообщение
    Про такой продукт мейла как mytarget слышали? MAC адреса? Пиксель цепляющий куки пользователей? Есть куча инструментов, которые используются для сбора данных, продвижения и аналитики.

1пикча - охват
    2,3 - крипта, для примера, один из инструментов площадки директа, старые скрины просто были на компе) Сейчас уже больше данных и возможностей

Вложение 2128Вложение 2129Вложение 2130

Слушаю эти ваши гипотезы и представляю себе индюка в супе который думает что купается вод тем временем закипает
    Показать
    Не покажут тебе эти пикчи, куплю я завтра прем или не куплю, я еще сам не знаю xD У меня своя аналитика, свой сбор данных. Самые адекватные данные они могут получить только увидев кол-во продаж. А все остальное ересь недодуманная и недоработанная, для разводилова наивных рекламодателей.

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Не покажут тебе эти пикчи, куплю я завтра прем или не куплю, я еще сам не знаю xD У меня своя аналитика, свой сбор данных. Самые адекватные данные они могут получить только увидев кол-во продаж. А все остальное ересь недодуманная и недоработанная, для разводилова наивных рекламодателей.
    Показать
    Вот-вот) Тоже сначала хотели прем брать, а теперь задумаешься. Могли ли майлы это просчитать?)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты недооцениваешь мощь нейронных сетей, они уже знают купишь ты или нет, хотя сам ты еще не знаешь этого) Посмотри видео разные про таргетированную рекламу и все такое, там уже за тебя все решено

- - - Добавлено - - -

То есть не решено а известно купишь ты или нет. Ну или решено получается в каком то смысле)

Первопроходец Аватар для Adamant
    Конечно к ноябрьским и Новогодним праздникам хотелось бы распродаж и Скидок на 20-30% на покупку Кристаллов , на Премиум, на Товары из Игрового магазина.
    Будем надеяться)

Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Ты недооцениваешь мощь нейронных сетей, они уже знают купишь ты или нет, хотя сам ты еще не знаешь этого) Посмотри видео разные про таргетированную рекламу и все такое, там уже за тебя все решено

- - - Добавлено - - -

То есть не решено а известно купишь ты или нет. Ну или решено получается в каком то смысле)
    Показать
    Я вообще рекламе не доверяю и никогда ничего не покупаю, что рекламируют, если нет 100% уверенности, что это стоящий "продукт".

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    Я вообще рекламе не доверяю и никогда ничего не покупаю, что рекламируют, если нет 100% уверенности, что это стоящий "продукт".
    Показать
    Ты не понял мысль, суть не в том что тебе всунут то что тебе не нужно, а в том что уже заранее известно возьмешь ты товар или нет.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Понимаю тех кто может считать, что прем не стоит своих денег, типа мало плюшек, по каким то своим принципам не желающих покупать его, но у меня в голове не укладывается как такое кол-во людей на серьезных щщах утверждает, что 10$ это большая сумма, это типа как 1 раз в средней доставке сушей заказать, ну серьезно.
    500 типа норм, а 700 уже нет.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Понимаю тех кто может считать, что прем не стоит своих денег, типа мало плюшек, по каким то своим принципам не желающих покупать его, но у меня в голове не укладывается как такое кол-во людей на серьезных щщах утверждает, что 10$ это большая сумма, это типа как 1 раз в средней доставке сушей заказать, ну серьезно.
    500 типа норм, а 700 уже нет.
    Показать
    Ну за 500 могут быть норм суши, а за 700 полная хрень (распиаренная и т.д.). Как-то так)

Авантюрист Аватар для Annapurna
    Цитата Сообщение от Stormrage Посмотреть сообщение
    Большее количество комьюнити - школьники/студенты, не думаю что у этих кругов общества найдутся "лишние" 700 рублей, это очень дорого (возможно Мейл.ру хотят просто на первых парах пока ажиотаж к игре есть - вернуть часть затрат таким способом).
    Так же, на некоторых проектах на которых играл ранее (не только MMORPG) - была возможность за счёт ежедневных квестов заполучить премиум аккаунт, хоть и на 9-12 часов, но всё же, хотелось бы чтобы рассмотрели данный вариант развития событий по отношению к этому вопросу.
    Показать
    Есть средние цифры каких то компаний и каких то проектов о том, что каждый платящий игрок приносит от 3800 тысяч рублей до 10200 рублей в среднем за месяц. Гугли и изучай инфу)) Думают они не смешите
    Последний раз редактировалось Annapurna; 23.10.2019 в 21:41.

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права