Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Ну они ведь не с потолка взяли цену просмотрели думаю все игры сколько где стоит и только потом решили ставить 700..Вот глянул популярные онлайн игры и там везде от 560 до 1000 премы в месяц без скидок акций конечно..А тут новая игра ММОРПГ в стране популярная выходит,где пользователи уже года 4-5 играют в одни и те же игры и изголодались по новым проектам..Так что думаю цена в 700 разумная...
    Показать
    да все круто вы играете и платите а за что? игра то бесплатная - так за что вы платите?

Гость Артемиса
    500 или 700,вот в чем вопрос,не смешите,200р это что сейчас?

Цитата Сообщение от u_770461931 Посмотреть сообщение
    500 или 700,вот в чем вопрос,не смешите,200р это что сейчас?
    Показать
    ну тогда я вам предлагаю каждый месяц начать жечь по 200р просто так зажигалкой - а что такое двести рублей сейчас - ничто )
    и я не хочу вас обидеть но задам вопрос а вы понимаете что допинг на соревнованиях между спортсменами запрещен за это дисквалификация - сейчас мне скажут но у нас тут другое - не друзья у нас тут честное соревнование с ПвП с ПвЕ с дальнейшими ГвГ - так зачем вам это премиум?
    Последний раз редактировалось PavelPavlov; 23.10.2019 в 19:32.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    да все круто вы играете и платите а за что? игра то бесплатная - так за что вы платите?
    Показать
    Ну играй бесплатно кто запрещает как в других играх и отставай в прокачке развитие персонажа...

Тут еще игра как я понял ограничена и как в других не получится изо жопа часов догнать, тут проходки ограничены в день и всякое такое..

Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Ну играй бесплатно кто запрещает как в других играх и отставай в прокачке развитие персонажа...
    Показать
    Вот тут ты во всем прав - вот и вся суть - и это обидно - и раз суть только в этом то вы хотябы поборитесь за стоимость премиума пассивно в этой теме )) - а мало ли ) ведь если цена будет очень мала так что смогут заплатить практически все то и проблемы улетучатся
    Последний раз редактировалось PavelPavlov; 23.10.2019 в 19:38.

Гость Артемиса
    ну тогда я вам предлагаю каждый месяц начать жечь по 200р просто так зажигалкой - а что такое двести рублей сейчас - ничто )
    и я не хочу вас обидеть но задам вопрос а вы понимаете что допинг на соревнованиях между спортсменами запрещен за это дисквалификация - сейчас мне скажут но у нас тут другое - не друзья у нас тут честное соревнование с ПвП с ПвЕ с дальнейшими ГвГ - так зачем вам это премиум?
    Показать
    Каждый день жгу,курю.

Каждый день жгу,курю.
    Показать
    хорошо (наверно)

Гость Артемиса
    хорошо (наверно)
    Показать
    Курить - плохо, уж лучше донатьте!!!

Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Курить - плохо, уж лучше донатьте!!!
    Показать
    да уж звучит как девиз

Гость Артемиса
    Каждый день жгу,курю.
    Показать
    То что ты куришь это ты сам виноват, тк ты на это подсел и теперь не можешь прекратить, тем более что в этом ничего хорошего нет и такие траты тоже глупы изначально.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Canaria Посмотреть сообщение
    В любой игре с такой системой это работает, а тут резко не должно работать т.к. тут более бедные и несчастные . Панимаю
    Почему будучи школьником, я спокойно покупал время в игре-которую-нельзя-называть тупо на голду, которую я набарыжил на ауке. 80% ЦА в играх студенты и не работающие люди, которые могут себе позволить играть 24\7, но не платить. Боже, почему такое легкое нужно объяснять. И да, 700 рублей в месяц копейки в нашей жизни, я предложил вариант для работяг, но как всегда плееры 1-3 часа после работы и хомячки взвоют за любую сложную (нет) систему покупки випки и вообще они не любят напрягать мозги для добычи профита для себя.

Короче, мое дело предложить, а локализаторам рассмотреть предложение о вводе сертификата на ПА .
    Показать
    Ты наверно не понял, ну ничего я тебе объясню, например я бы даже если бы получал 200к рублей в месяц, все равно не платил бы 700 потому что это перебор, то есть тут дело не в том что 700 рублей это в целом не так много за месяц, а в том что мне внутренние принципы не дают платить больше 300 рублей за прем, вот оно как видишь бывает)

- - - Добавлено - - -

Кстати, те кто говорят что 700 рублей это как сходить в макдак или там кофе попить, думаю они занимаются самообманом, специально чтобы им было полегче согласиться платить за прем. Придумывают для себя что игра должна окупаться для разработчиков, что им надо что то есть и платить зп, вы сами себя обманываете)))

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права