Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Гость Артемиса
    Если честно , если бы премиум чуток давал синих кристалов в придачу , было бы вообще красота . Тогда 700 рублей было бы нормально . Посмотрим , но мне кажется надо несколько водов премиума вводить за 700 и за 500 в месяц.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от E4RiA Посмотреть сообщение
    С учетом всеобщего хейта чрезмерной донатозависимости многих проектов можно посмотреть на данную тему вот под каким углом: 700 р вместо, допустим. тех же 500 р - это оплата аудиторией, которая платить готова в принципе, издержек локализатора за не введение тотального доната в игру. Уверен, что многие адекватные игроки готовы платить за игру по модели подписки 1к+ рублей/мес., не получая никаких плюшек вообще, лишь бы игра была хороша и не скатывалась в тотальное донателло. Подписка без игровых преимуществ- идеальный баланс. Но, по всей видимости, фри ту плейная модель имеет свои преимущества для охвата аудитории поэтому она и имеет место быть в данном проекте. 700 р/месяц и небольшие преимущества за премиум- хорошо сбалансированное решение. К тому же странный предмет обсуждения- 700 р против 500 р. Допустим, это будет 500. От этих 200 р профита кому-то станет легче? 1 раз в месяц на такси поехать на работу в час пик через пол города 320 р. 200/30=6 руб. 70 коп. в день. Можно было бы, конечно, сделать скидки для несовершеннолетних...
    Показать
    Ох уж эти математики. 7р в день, это 2.5к в год, за которые можно купить внешку. А можно не купить, если терять в день по 7р. Казалось бы сумма ни о чем, но умные так деньги не считают ))) Для локализатора 200р ни о чем, но локализатор считает не в день, и даже не в месяц, делая такой крупный проект.
    Ты можешь порвать 5000 сейчас, а через год твоя потеря составит 13.6р в день. Согласен? ))) Ни о чем же.

Вот если бы на эти 200р еще донат валюта капала по курсу, было бы хорошо ) Все равно локализатору отдаешь, но хотя бы понимаешь за что.
    Последний раз редактировалось u_745348264; 23.10.2019 в 22:30.

Первопроходец
    самое плохое что примак за 700р на весь акк всем доп точки телепорта какие то бонусы на эксплор и тд.. надо как в норм играх 500 на чара сразу все забыли бы=))

Первопроходец Аватар для Canaria
    Короче ничего нового. Проблема в ца, а не в цене.
    Цитата Сообщение от Canaria Посмотреть сообщение
    психологический барьер среднестатистического плеера за 30+ это 500 рублей.
    Показать

Странник Аватар для Docha
    Извините, я тут фильм смотрел, был немного занят. Как там цены, удалось снизить хоть на соточку? Всё таки серьёзные аргументы в виде расчётов-подсчётов, психологических наблюдений и мнений авторитетных экономистов должны удержать мейл.ру от провального доната и дать задуматься о пересчёте цен. Никто даже и думать не хотел лоббировать свои интересы в этой теме, только для народа в целом и справедливости.
    Вот лично я думаю, что 700 ру(как и 500) дорого, но и без према я проживу прекрасную жизнь. Хотя быть может и потрачу на что-нибудь деньги, зависит от настроения.

Считаю что скидки будут, но не в первые же дни. Тут ради бодрого старта многие бьющие себя в грудь "да мы порвём сервер!" могли бы и 2 000 ру за прем отдать, уж поверьте мне))) Так что эти 700 рублей в первый месяц зайдут как смазанные. Потом, возможно, придётся понизить цену, если начнут с иглы сходить премиумные наркоманы.
    Мы все так ждали ОБТ, давайте же просто насладимся игрой. И да, я считаю что те, кто планировал купить прем, его обязательно купят(даже считая что он слишком плохой... неизбежность... она манит... она зовёт вас... тянет к себе... вы обречены подчиниться судьбе).
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Гость Артемиса Аватар для Galakticos
    500 р норм цена за прем, кому он нужен)
    Если вы шепчетесь за моей спиной, то значит я впереди вас. Если вы обсуждаете мою жизнь, то значит она интересней вашей. Если вы пытаетесь найти мои недостатки, вы просто мне завидуете
    PS будьте добрее друг к другу

Гость Артемиса
    У меня есть четкое ощущение что девушки после 30(в основной своей массе) перестают следить за собой в связи с этим требую провести голосование на тему как это исправить.
    1)Запретить браки.
    2)Забирать у них часть месячного дохода и отдавать его визажистам и фитнес тренерам которые будут на улицах ловить представительниц слабого пола и насильно красить и заставлять заниматься спортом.
    3)Окуляры протри, вокруг одни красавицы(вариант ответа для тех кто не может посмотреть правде в лицо)

Гость Артемиса Аватар для Medusa
    Цитата Сообщение от u_770617587 Посмотреть сообщение
    Ты еще скажи дядя в туалет проход если будет 700 рублей, типа ну а что, это как перед работой кофе попить, ведь каждый день пью, а тут в туалет пройти, ну да пойду заплачу а то мало ли что

- - - Добавлено - - -

Я то крота посмотрю и пойму жизнь, а ты будешь платить за выдуманные вещи по 700 рубасов в месяц, а если тебе сделают миллион за прем то ты наверно хату продашь и будешь миллион платить, скажешь ну а что, это проект мыла они сами решают какую цену ставить. Потом будешь вшей каких нибудь разносить когда спать негде будет и на улице будешь спать, вот так то дядя, путь от 700 рублей до вшей это тебе не кофе пить перед работой, тут думать надо
    Показать
    Вы всё время платите за придуманные вещи деньги всё в этом мире изначально придумано) Некоторые платят за образование к примеру экие дурни это же всё придумано разными людьми которые давно умерли а преподаватели теперь преподают и деньги зарабатывают экие прохиндей.... По вашему люди которые занимаются разработкой игры кушать не должны на халяву для вас работать? К примеру я готов платить мылу и 1к за прем если они уберут остальной шоп из магазина и будут собирать бабло тупо с премака.

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG
    Цитата Сообщение от Medusa Посмотреть сообщение
    Вы всё время платите за придуманные вещи деньги всё в этом мире изначально придумано) Некоторые платят за образование к примеру экие дурни это же всё придумано разными людьми которые давно умерли а преподаватели теперь преподают и деньги зарабатывают экие прохиндей.... По вашему люди которые занимаются разработкой игры кушать не должны на халяву для вас работать? К примеру я готов платить мылу и 1к за прем если они уберут остальной шоп из магазина и будут собирать бабло тупо с премака.
    Показать
    при таком подходи бро,у мыла уже через тридня после старта кончица черная икра...если тренды не изменились

Гость Артемиса
    Очередная тема нытья

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права