Результаты опроса: Как вы относитесь к премиуму за 700 руб?

Голосовавшие
1195. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нормально. Могу себе позволить и буду покупать.

231 19.33%
  • Дороговато. Взял бы прем за 500 руб.

804 67.28%
  • Без разницы. Не буду покупать премиум.

160 13.39%
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 238

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Снижение стоимости премиума до 500 руб.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    мне внутренние принципы не дают платить больше 300 рублей за прем, вот оно как видишь бывает)
    Показать
    Ну это тоже перебор ) С такими принципами ноги сотрешь, иногда проще заплатить, чем жлобствовать с принципами.

Лично я оплачиваю прем не только себе, и для меня разница не 200р выходит. За 500р, я бы даже не парился, наверное и возьму пол года, но не сразу, посмотрю, что мыло с игрой вытворять будет. Если бы прем стоил 500р на месяц, оплачивал бы не задумываясь, эти же сэкономленные 200р+ все равно пойдут на внешку.

Гость Артемиса
    Если разработчик не хочет получить от меня хотя бы 300 рублей, то он получит 0 от меня, думаю тут можно сделать вывод что лучше тогда получать по 300 с многих людей чем 700 с нескольких человек а с остальных 0.

Спутник Амана
    1. принципиально не хочу платить в фри плей игры .
    2. к данной конторе у меня доверия 000000000. ( рева, драгон нест )
    3. я за абонентскую плату .

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_745348264 Посмотреть сообщение
    Ну это тоже перебор ) С такими принципами ноги сотрешь, иногда проще заплатить, чем жлобствовать с принципами.

Лично я оплачиваю прем не только себе, и для меня разница не 200р выходит. За 500р, я бы даже не парился, наверное и возьму пол года, но не сразу, посмотрю, что мыло с игрой вытворять будет. Если бы прем стоил 500р на месяц, оплачивал бы не задумываясь, эти же сэкономленные 200р+ все равно пойдут на внешку.
    Показать
    Иногда конечно лучше заплатить чем ноги стирать, например на поездку в такси, но игра это не такси и здесь для меня лично лучше заплатить 300 чем ничего не платить, а если вопрос стоит о преме за 700, тогда от меня получится 0, и думаю таких как я много.

Странник Аватар для Docha
    А как вам такой аргумент:

Любой донат является ДОБРОВОЛЬНОЙ помощью разработчикам(локализатор м), но для стимуляции человека совершить сей поступок, к пожертвованиям прилагаются бонусы в виде вещей и плюшек.

Вы же не будете просто так платить 700 рублей? Вы наверное и 100 рублей в месяц просто так не заплатите.
    И что значит дорого? Если дорого, товар будет стоить дешевле в будущем, иначе его никто не будет покупать, не переживайте.

Если у кого то сто рублей в кармане, это не значит, что премиум должен стоить в 7 раз дешевле для вас. Это значит что вам не хватает для покупки ещё 6 сотен.
    Благо просящие милостыню люди не предлагают "подайте 100 рублей я вам вязаные носки дам!", а то вы бы стояли с купюрой в руках и час рассматривали сколько вы переплачиваете, покупая эти носки(забыл про милостыню и тд). Ах нет, постойте, так такие бабушки уже есть! На каждом переходе торгуют вареньем, пирожками и носками. И что, очереди стоят там? Честность это когда прем будет стоить дешевле на 200 рублей чтобы ты пару носков купил у старухи? Не стройте из себя святых или математиков - вы ни в первом, ни во втором никак себя не проявляете. Торгуетесь как на базаре. Не нравится цена - уступи очередь и дай купить другому.

PS
    видели видео как люди с тазиками приходили на бесплатную жареную картошку? ох жаль према в тазик не положить, вот умора была бы.
    Последний раз редактировалось u_747992229; 23.10.2019 в 20:24.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Смешно читать людей которые думают что не заплативших будет больше чем купивших прем. Инфа сотка, подавляющее кол-во народа заинтересованного в проекте спокойно будет оплачивать прем. Мыло конечно погрустит, что мизерная часть принципиальных людей и школотронов не будет покупать, но отряд потерю бойца не заметит.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Смешно читать людей которые думают что не заплативших будет больше чем купивших прем. Инфа сотка, подавляющее кол-во народа заинтересованного в проекте спокойно будет оплачивать прем. Мыло конечно погрустит, что мизерная часть принципиальных людей и школотронов не будет покупать, но отряд потерю бойца не заметит.
    Показать
    Это ты так думаешь или может быть себя успокаиваешь что ты не один такой будешь который 700 рубликов отдаст, но на деле даже тут видно что мало кто собирается покупать прем по 700 рублей, и это еще на форуме где сидят как раз ждуны этой игры, а обычные обыватели (так называемая массовка) здесь не сидят и прем покупать не будут как только увидят его стоимость)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    отряд потерю бойца не заметит.
    Показать
    Сколько таких игр уже похоронено, где бойцов отряд не замечает? ) Бойцы по одному не теряются, их как эпидемия, одного за другим уносит. А твоих жалких 700р локализатору явно мало будет.

Странник Аватар для Docha
    Ха, меня осенило: эти люди покупают премиум, потому что сосед сверху купил премиум.

Это некий недуг? У соседа будет лучше же!
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_747992229 Посмотреть сообщение
    Ха, меня осенило: эти люди покупают премиум, потому что сосед сверху купил премиум.

Это некий недуг? У соседа будет лучше же!
    Показать
    Товарищ ну сколько же можно одну и ту же мысль с разных сторон то высказывать? Ну если дает прем плюшки разные, то почему бы не взять его? Но не за 700 рублей же, а если не брать за 700 то уже жалко становится утраченных возможностей, вот дилемма в чем. Но и 700 рублей платить неохота, а 300 можно)

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права