Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 367

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Это на сколько, на 300% должен донат ускорять? Ни разу такого не видел, но если бы такой был, то нет, так адекватный донат работать не должен. Стандартное ускорение 1-3 недели.
    Показать
    А я вот видел, в этой же игре причем. Смайлгейт не считает так как ты. Энивей не буду больше оффтопить.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    На Арене разве не уравниловка
    Показать
    XDDD
    Я просто не знаю как с этого не проорать. С чего начать, что подбор классов, даже после изменений хромает, или что есть сезоны в пвп, или сколько прошло с момента патча. Вы точно интересуетесь игрой или только форумными воинами?

А там, где ее нет, сегодня они сильнее, а через 2-3 недели с ними сравняются обычные игроки и что?
    Показать
    Мне всегда казалось решали руки. Все слышали и прочли? Одинаковая одежка == одинаковый скилл игрока.

Вы как то сами противоречите в одном посте, что "донат это вещи из шмота которые дают + к статам", вам сказали что это не так, теперь перепрыгнули , что "Шмот решает, ну ниче когда нить догоните..."...XD

PS : Nikopol, я уже писал вам о, что считаю вас ботом или тролем, и даже причины указал. Поэтому не реагируйте на мои сообщения и не вступайте в диалог, потому, что невозможно серьезно относится к тем вещам которые вы пишите, не зная игру. Сходите стримы посмотрите , а поводу шмота и уравниловки сходите на корейские стримы, где по анг говорят...послушайте их маты по поводу уравниловки и "шмот не решает"
    Последний раз редактировалось MisterX; 22.10.2019 в 21:41.

Первопроходец Аватар для Garret
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    «Эксклюзивный договор Эфонского союза» — особый предмет, аналог «Договора Эфонского союза». Этот предмет не имеет перезарядки (однако вы не сможете использовать более 3 различных «Договоров Эфонского союза» в день. (с)

Чот я туплю, а это тогда о чем?
    Показать
    ты где это взял то?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2.png 
Просмотров:	184 
Размер:	63.7 Кб 
ID:	1954
    Желтым по черному написано что 1 раз в сутки.
    Утро - это прекрасно. Единственный его недостаток - оно всегда приходит не вовремя.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение

Показать
    В смысле где? Копипаст с первого сообщения.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Короче, поправьте если не прав по поводу тикетов на дополнительные ежедневки:

1.В магазине доступен «Набор бравого воина» — на данный предмет действует ограничение: после его покупки его нельзя приобрести повторно в течение 7 дней.
    В состав "Набора бравого воина" входит «Эксклюзивный договор Эфонского союза» — особый предмет, аналог «Договора Эфонского союза». Этот предмет не имеет перезарядки (однако вы не сможете использовать более 3 различных «Договоров Эфонского союза» в день.

2.Большой изумрудный ларец за 90 минут нахождения в игре из состава "Благославление Беатрис".
    Особый договор Эфонского союза - Отличительной особенностью «Особых» предметов из этого сундука является отдельный от аналогичных доступных в магазине Договора Эфонского союза кулдаун.

3.Договор Эфонского союза (49 звездных кристаллов)/Особый договор Эфонского союза (64 кристалла) - покупается либо в шопе за донат, либо на черном рынке Мари за кристаллы. Имеют одинаковый кулдаун.

Итого: 3 бесплатных дейлика + 3 платных = 6 дейликов в понедельник (допустим) и по 5 дейликов в остальные дни.

Я все правильно понял?

З.Ы. Та же система для доп. проходок в Хаос.
    Последний раз редактировалось Vladimirovich; 22.10.2019 в 21:55.

Авантюрист Аватар для DveKlewni
    Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    НРД должны убрать до ОБТ, скорее всего 24 наборов уже не должно быть.
    Показать
    наборы доступны до 27 числа https://la.mail.ru/forums/showthread...B1%D1%80%D1%8F!

Первопроходец Аватар для Origami
    Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение

Желтым по черному написано что 1 раз в сутки.
    Показать
    В первом посте же написано, что у особых проходок свой кулдаун, отдельный от кулдауна проходок из магазина. Т.е. тебе и прем и проходки нужно покупать, в теории.

Гость Артемиса
    Идеальной уравниловки ни в одной игре не будет, кто-то 2 месяца пашет в игре, кто-то играет в удовольствие, а кто-то только вчера зарегистрировался. Все эти люди будут с разным прогрессом, даже без всякого доната. Главное в донате, чтобы он не становился преградой, которую необходимо было бы оплатить, чтобы можно было прогрессировать в игре. Имеется ввиду, когда специально занижают дроп, урезают награды, понижают статы, и прочее прочее. Это плохо! А если кто-то за донат получает чуть больше, чем те, кто не донатит, это никому не мешает, а только плюс.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    А я вот видел, в этой же игре причем. Смайлгейт не считает так как ты. Энивей не буду больше оффтопить.
    Показать
    Ну если ты играешь час в день, то это не удивительно, ты и без доната будешь отставать от задротов. Пока, то что есть в шопе ни коим образом на 300% не ускоряет, поэтому хватит фантазировать.

Гость Артемиса
    Туи есть инфа по вашему спору http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=68504 ,хотя я считаю если игра нравится почему ей и не помочь хотяб покупкой према!

Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права