Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 367 из 367

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Очень сильно не хватает донатных внешек.
    Доначу только на золото... и то редко. Буквально нечего брать в шопе (то, что там есть, в основном для новичков, а я уже достаточно прокачался).

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Щаззз. Нет там такого. 4-й дейлик не даёт гарантированного акрасиума.
    Показать
    Два акрасиума падает с каждой 5 сумки. Доп дейлик дает 2 сумки, соответственно 0,8 акрасиума в день тебе с према идет.

- - - Добавлено - - -

Присоединяюсь к нытью о том, что возможностей кастомизации в игре, где можно эмоции на лицах увидеть крайне мало. Это же дурдом.
    Перестану орать за взятку! Введите в магазин силовой доспех как у мобов в Ардетайне и я отстану.
    Последний раз редактировалось Akcium; 26.11.2019 в 09:39.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Два акрасиума падает с каждой 5 сумки. Доп дейлик дает 2 сумки, соответственно 0,8 акрасиума в день тебе с према идет.
    Показать
    Чет на меня эта арифметика не распространяется, ибо седалище горит уже третий день, когда мне из 7-й и 8-й сумки дропает онли руфенит. Можно начинать писать в ТП или сегодня должно 6 акрасиумов отсыпать?

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Ну... открыл вчера 10 сумок за дейлики, получил 4 акрасиума. С первых 6, выпало 2. Потом с 4, ещё 2.
    Я думаю нужно, чтобы больше людей отписалось, кому и сколько выпало, чтобы статистику подвести.

Странник
    С шести сумок падает от двух до четырёх точек. Рандомно.

Гость Артемиса
    Добавьте внешек и маунтов! Не на что донатить, нет кастомизации от слова совсем(

Гость Артемиса
    Добавьте контент за синие кристаллы! Я понимаю,что Мейлу бабло грести лопатой надо,но вам нужен отток других игроков? будет! если они будут активно скупать кристаллы,донатеры будут также активно их вливать в игру,профит? профит! а то по-свински только за реал все выкладывать,и набор этот новый и гроша не стоит,эксклюзив на коленке,выглядит так себе,завезите уже с Кореи нормальные вещи.

Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637

Ваши права