Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 367

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Eroizek Посмотреть сообщение
    И того 712 кристаллов в неделю(не считая Мари шоп), которые нельзя купить за ингейм у игроков. Замечательно. Для не посвященных, на дейли квесты проходки обязательны к покупке, т.к там лимитированный акрасиум. Не считая доп проходки в хаос данж.
    7 Договоров Эфонского союза = 49*7
    1 Контракт Эфонского союза = 73
    Набор бравого воина = 159
    Благословение Беатрис = 550\4=137 (при оптимале)

Я конечно всё понимаю, но может имеет смысл сделать договора Эфонского союза и Контракты за синие кристаллы?
    Как только люди поймут, что им надо в неделю, для того что бы не отставать от людей, которые это покупают, и у них нет возможности нафармить в игре на это всё (т.к синие кристаллы остались фактический только для Мари шопа), они получат незабываемые ощущения.
    Показать
    Наверное местным шайтаном станешь, вкидывая во всё "необходимое"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    А ты рандом не учитываешь? Тебе за 3 дейлика может выпасть 9 точек, а тому, кто купил доп. проходки (к примеру 3 в день) итого сходив 6 раз, выпало с мешка по 1 шт., итого 6 точек. В итоге ты и рубля не потратил, но получил больше акрасиумов.
    Показать
    Для не посвященных. С каждого ВТОРОГО квеста выпадает 2 акрасиума. Стабильно. Удачи.

Гость Артемиса Аватар для Semny
    И того 712 кристаллов в неделю(не считая Мари шоп), которые нельзя купить за ингейм у игроков. Замечательно. Для не посвященных, на дейли квесты проходки обязательны к покупке, т.к там лимитированный акрасиум. Не считая доп проходки в хаос данж.

Я конечно всё понимаю, но может имеет смысл сделать договора Эфонского союза и Контракты за синие кристаллы?
    Как только люди поймут, что им надо в неделю, для того что бы не отставать от людей, которые это покупают, и у них нет возможности нафармить в игре на это всё (т.к синие кристаллы остались фактический только для Мари шопа), они получат незабываемые ощущения.
    Показать
    Скажи, а зачем им "надо" не отставать от тех, кто донатит ? Зачем вообще на кого-то равняться. Играй так, как хочешь.
    А насчет синих кристаллов согласен.

Гость Артемиса

Показать
    Нет ты чего мыло ботов не читал? Сказали же шоп слабый и не на что не влияет, значит так и есть.

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    Цитата Сообщение от u_770521281 Посмотреть сообщение
    думаю ящик с точками прям со старта зря добавили.
    верим что после релиза шоп не будут в разы больше
    Показать
    Да ящик еще фигня, вся жопа в ежедневных билетах на заточки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Наверное местным шайтаном станешь, вкидывая во всё "необходимое"
    Показать
    Было бы ради чего вкидывать, т.к челендж контента нет. Но сам факт обиден.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Для не посвященных. С каждого ВТОРОГО квеста выпадает 2 акрасиума. Стабильно. Удачи.
    Показать
    Это такое игровое условие или просто так кажется? Ибо на мешках 1-3 написано.

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    Мне кажется
    Показать
    ключевой словосочетание, я уже писал вам и повторю. Если вы не разработчик, то может казаться что угодно : от полного доната, до полностью бесплатного шопа.
    +
    https://la.mail.ru/forums/showthread.php

если бы прогресс локаций меняли, то об этом бы сказали, поскольку это важный игровой момент.
    Показать
    Тем более не вижу отчего тогда на мой "давно решенный важный игровой момент" сложно написать три буквы "Нет" (Не поменяли награды).

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    Цитата Сообщение от Razial Посмотреть сообщение
    Не факт что они каждый день будт прокать
    Показать
    Да не суть, сам факт что с донатом рост гирскора будет процентов на 70%(если не ошибаюсь) быстрее чем у обычных юзеров.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от u_767250896 Посмотреть сообщение
    Нет ты чего мыло ботов не читал? Сказали же шоп слабый и не на что не влияет, значит так и есть.
    Показать
    Шоп ни на что и не влияет. Просто ускоряет прогресс, как и должен. Где ты там увидел предметы, которые дают преимущество над другими игроками?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
    ключевой словосочетание, я уже писал вам и повторю. Если вы не разработчик, то может казаться что угодно : от полного доната, до полностью бесплатного шопа.
    +
    https://la.mail.ru/forums/showthread.php

Тем более не вижу отчего тогда на мой "давно решенный важный игровой момент" сложно написать три буквы "Нет" (Не поменяли награды).
    Показать
    Сода нас не любит, смирись (

Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права