Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 367

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Состав игрового магазина LOST ARK на старте ОБТ

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от LastMoment Посмотреть сообщение
    Да, я все это прочитал и по сути этого ответа я и просил, но он был далеко на в 1м вашем сообщении, в которм вы меня обвиняли в невнимательности из за чего и состоялся этот диалог. Если это было бы сказано изначально, сейчас бы мы с вами не разговаривали.
    Показать
    В первом моём сообщении, был ответ, что система как матрёшки (но я не сказал сразу что можно открыть независимо от уровня, ибо это само собой разумеется), после чего я уточнил, но в ответ получил, лишь очередной упрек в том, что я не понял суть вопроса.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    В первом моём сообщении, был ответ, что система как матрёшки (но я не сказал сразу что можно открыть независимо от уровня, ибо это само собой разумеется), после чего я уточнил, но в ответ получил, лишь очередной упрек в том, что я не понял суть вопроса.
    Показать
    Открыть то можно на любом уровне, это естественно, но вполне могла бы быть ситуация, в которой прокачанный и одетый чар, при открытии коробок мог получить только финальную награду и уточнение этого вопроса основная часть, которая меня интересовала.

- - - Добавлено - - -

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от LastMoment Посмотреть сообщение
    Открыть то можно на любом уровне, это естественно, но вполне могла бы быть ситуация, в которой прокачанный и одетый чар, при открытии коробок мог получить только финальную награду и уточнение этого вопроса основная часть, которая меня интересовала.
    Показать
    Скорее всего, ты не понял как именно работает этот сундук и чем похоже на матрёшку. Основной посыл в том, что начинаешь с минимальной награды, а не с награды по твоему уровню. Т.е. что бы получить максимальную награду, сначала надо получить все предыдущие, ибо система матрешки.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    Скорее всего, ты не понял как именно работает этот сундук и чем похоже на матрёшку. Основной посыл в том, что начинаешь с минимальной награды, а не с награды по твоему уровню. Т.е. что бы получить максимальную награду, сначала надо получить все предыдущие, ибо система матрешки.
    Показать
    Матрешка разве не открывается от самой большой к маленькой ? Нет правдо, надо завязывать с этим, уже до смешного дошло, в любом случае я все понял и всем большое спасибо.

- - - Добавлено - - -

Подскажите, у нас в шопе есть набор бравого война тир1, полагаю будут и тир2 и .... , крохотный акрасиум, который содержится в тир1 , это лишь разновидность заточки или других нет ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Darkaction Посмотреть сообщение
    Да не суть, сам факт что с донатом рост гирскора будет процентов на 70%(если не ошибаюсь) быстрее чем у обычных юзеров.
    Чет ты много насчитал, откуда 70%? Даже если посчитать максимум, то в Хаос данж на +2 в день. Ежедневные квесты +2 в день (еженедельный +3 возьмем за 5%). Итого ускорение на 20-25%, пусть даже 30%, это адекватно.
    Показать
    Внезапно... в действительно популярной игре от одной известной студии (кодовое имя картоха...) прем дает бонус в +50/+65% ко всему. т.е. к деньгам, к опыту... Т..е человек "донатящий" будет развиваться быстрее коллеги без према на 50%. и!!! всем пофиг. :) внезапно.
    правда тут такой момент... что прем тот стоит всего 500 р да и игровым путем добывается овердофига способами :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    роси сразу апнуть до капа за деньги.Им нужен онлайн а не твои копейки.
    Показать
    не кормите тролля :)

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    Внезапно... в действительно популярной игре от одной известной студии (кодовое имя картоха...) прем дает бонус в +50/+65% ко всему. т.е. к деньгам, к опыту... Т..е человек "донатящий" будет развиваться быстрее коллеги без према на 50%. и!!! всем пофиг. :) внезапно.
    правда тут такой момент... что прем тот стоит всего 500 р да и игровым путем добывается овердофига способами :)

- - - Добавлено - - -

не кормите тролля :)
    Показать
    У картохи прем можно и на день купить.

Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    Показать
    В той игре деньги и опыт начисляют в зависимости от твоей успешности в бою и уже к ним прибавляется бонус с према. А также кол-во боёв не ограничено, хоть 24/7 играй. Таким образом рукастый задрот легко обгонит неумелого донатора с премом. В лост арке же получение заточек по каждой игровой активности жёстко ограничено.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    У картохи прем можно и на день купить.
    Показать
    его можно бесплатно получить ))) у меня его 42 дня выдали и я ни копейки не заплатил ))

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В той игре деньги и опыт начисляют в зависимости от твоей успешности в бою и уже к ним прибавляется бонус с према. А также кол-во боёв не ограничено, хоть 24/7 играй. Таким образом рукастый задрот легко обгонит неумелого донатора с премом. В лост арке же получение заточек по каждой игровой активности жёстко ограничено.
    Показать
    эмм... иии? тут аналогично... если ты не играешь достаточно много то толку то тебе от проходок и прочей фигни?
    я скорее пример привел в том, что есть прем, который стоит дешевле, дает существенные плюшки, раздается внутриигровым путем.

В ЛА уже ни раз упоминали, что даже в текущем варианте все дейлики займут полтора часа. Это типа у актвного игрока. с проходками... часа два?
    Ну как бы не все могут столько играть :) а активным игрокам что прем есть, что его нет.

Уф... что то мы куда то залезли в дебри.
    tldr. прем немного странный, но рабочий. но чрезмерно дорогой. конец :)

Гость Артемиса Аватар для KINSAI
    На гвардах будут дохнуть как мухи

Первопроходец Аватар для RaidenMK3
    написал полотно текста для кого и для чего делаются ММО игры в течении уже 20 лет. потом понял что все равно никто не поймет посыла, стер.
    вкраце- онлайн игры делают для относительно небольшого процента игроков, остальные массовка.
    всем добра.
    ...Одни боялись Пью, другие- Билли Бонса...а меня боялся...хе хе... сам Флинт...
    Менестрель - ХарлиКвинн - Forever Alone

Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права