Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: менестрель pvp

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770785286 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может описать подробно игру за менестреля: 1 на 1, 3 на 3. А также какие базовые характеристики качать под арену.

Если 3 на 3 наблюдается менестрель, это почему то всегда (-1) человек для пользы пати, а если пати и выигрывает, то только за счёт двух других.
    У менестреля по сути 1 скилл на урон (ноктюрн).
    И как другие советуют (прелюдия) - так этот скил, почти никто вам не даст включить, он сбивается на раз два....

Если брать 3 на 3, то самое оптимальное это смесь дамага и саппорта. Ок, а где взять этот дамаг, если он только 1 - ноктюрн. Всё остальное - гимн, соната, увертюра, элегия это саппорт скилы.
    Показать
    Достаточно одной лунной сонаты в нужную цель, чтоб все умения противников по этой цели практически не нанесли урона. По моим же наблюдениям в 3х3 больше шансов у пачки с бардом, даже если это рандом, а не премейд в голосе.
    Проблемы начинаются только если все трое начинают усиленно фокусить самого барда, ну или рандомы попались совсем уж отмороженные и саппортить просто не для кого.
    Зато этот ноктюрн дамажит так, что мне на мейне ки-мастере плакать хочется от урона, который выдают все его скилы даже на 3 ступени
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 18.12.2019 в 19:26.

Гость Артемиса
    не читал что тут писали, но я думаю люди тут тоже горят, как и я...Я полностью разочарован этим убогим классом, жалею все то время потраченное на него и спасибо разрабам, что вкачать второго перса и пересесть полностью на него, понадобится 3+ месяца. Я пвп игрок, лет 15 привлекает меня только пвп в играх и сюда я пришел по большей части из за пвп, но к сожалению выбор мой пал на барда, по причинам что он востребован в пве, ну и да сложно играть в пвп, но я же думал что для меня это даже плюс, играть на более слабом классе и нагибать, но этот класс безнадежен. Наиграл 700 игр примерно и теперь с уверенностью могу сказать что класс полное дерьмище, это просто подушка для битья, в которую все норовят влететь(3х3), если это делают то ты просто лежишь пока тебя не убьют, потому что как правило твои тимейты клали на твое спасение болт, и в дпс билд пробовал и фулл сапорт, танковый билд, в сноровку и стойкость и разницы просто нету. Самый слабый по броне, самый не мобильный класс(это самое главное в пвп для меня) и самый маленький урон, да как им вообще в голову пришло такое сделать? Ноктюрн пишут некоторые что крутой скилл, ага 20-30% сносит и то если попадешь, да и из него можно выпрыгнуть ещё..на этом у барда дпс кончается и остаются скиллы которые аля контроль, только ими ещё хрен попадешь, соперники как правило гораздо мобильнее и быстрее как класс. Кароч обсирать можно очень долго, перс мб и нормальный, только в 3х3 и ТОЛЬКО в корейской какой нибудь задроченой пачке, пойду качать другого перса, если не совсем валить с игры..
    Последний раз редактировалось u_758003037; 19.12.2019 в 03:19.

Наследник Эсдо
    Тем временем у меня пока что винрейт 60+% в рандом 3х3 на "полном дерьмище"

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    С прямыми руками винрейт может быть и 70% в рандом пачках, если ты какой-нибудь дуалист.
    Всё вышесказанное в большей степени правда, но как класс он не безнадёжен. Отсутствие мобильности может компенсировать, и очень хорошо это делает, походный марш, самый лучший дпс скилл по моему опыту вообще арфа (если у противников нет сумки). Всегда ставлю ее перед стычкой и бафаю гимном, бывало и по 100к урона наносил. Против липучек по типу дуалистов помогает обертон на 2 шарика - кинули, маршем сваливаем. Обычно эти гении бросаются в погоню, тратят по 3 блинка в молоко и дико замедляются. Нюкторн и правда разочаровывает, его просто сбить, легко задоджить, и дай бог он половину урона нанесет от простой ладошки смов, но альтернатив ему нет.
    Как я раньше писал - набор навыков под пвп слишком ограничен, т.к. без имунов брать нужно только исключения. К примеру намекающий перк в звуковой волне на 10 лвл на дезориентацию, первый перк на отпрыжку как бы намекает что он для пвп. По факту я бегал с ним - полное дерьмо, он сбивается всем подряд, волна крохотная, медленная, анимация долгая. С остальными похожая история

Рыцарь Лютерана
    это нормально что вы не можете играть на "полном дермище" в пвп. Класс не является простым. Вы слишком сильно зависите от команды. Если ставить дамаг билд то вы конечно сможете выдавать 50-100к потея, но стоит ли этого того? проще конечно выбрать любой другой класс где с вливанием урона дела куда проще. Со слабыми челиками однозначно самим дамажить, но когда уровень игры противников и союзников высокий от вас будет требоваться игра на команду, макс бафы в ущерб себе. Умения держать правильно позиционку, не тратить необдуманно скилы, следить за своими и противниками давать скилы в нужный момент именно те которые требуются. Сможет ли это все сделать простой игрок, ответ нет - это слишком сложно, поэтому выбор сдаться и поменять класс или с упертостью повышать свой скил.

- - - Добавлено - - -

как думаете есть ли смысл заморачиваться?
    Сделать разбор по скилам в пвп, расписать возможные билды, тактика введения 3на3?

- - - Добавлено - - -

подумал и решил лишним не будет.
    Пока только одна тема "Разбор скилов". Все остальные пункты как появится время.
    https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Тем временем у меня пока что винрейт 60+% в рандом 3х3 на "полном дерьмище"
    Показать
    Поделись билдом + основные особенности игры
    И мне интересно, у тебя тоже, да и у всех, как у меня - в каждом матче топ урон по мне? Просто стандарт от 65к и бывало по 105к? И Это понятно вроде - слабый, не мобильный класс, разумно сначала его бить, но почему то ВСЕГДА это понимают враги и никогда люди в твоей команде - когда тебя фокусят, 0 помощи, вот постоянно
    Последний раз редактировалось Turmalinchik; 20.12.2019 в 13:13.

Гость Артемиса
    Все еще горю от класса...
    Народ киньте пожалуйста билд на 1 vs 1.
    И вопрос в догонку, на Корее что нибудь сделали с бардом (апнули/фиксили), вообщем чего нибудь стоит ждать?

upd: вот тоже подумываю дропнуть это ...
    Последний раз редактировалось u_768326691; 20.12.2019 в 20:22.

Судя по тому что у нас последний патч прилетел с Кореи и там порезали к чертям пвп скилл - добавили 10 сек кд на элегию - барды там не ноют как мы тут.
    Еще страх по-другому стал работать: раньше под страхом был 100% крит, теперь страх - это эффект "снижение сопротивлению крит. урону" что бы он не значил. На деле ничего отличающегося от стана.

- - - Добавлено - - -

А впрочем не важно, хватит с меня этого дерьма. В последние недели я захожу в игру просто чтобы через силу делать надоевшую рутину и неистово недоумевать какой имбецил придумал пвп в этой игре. Эта агрессия копится и выливается не только в игре. По-началу сложности казались вызовом, наконец-то где-то можно реализовать персонажа. На деле выходит так что об моего персонажа реализовываются другие просто потому что так увидели баланс корейцы. Я трачу кучу времени ни на что, получаю один негатив, злость, раздраженность. Ради какой-то призрачной перспективы не быть ошмётком в одной из самой скудной по разнообразию игр. На первый взгляд казалось что не так, но весь контент одноразовый, скучный. Ничего плохого не могу сказать локализаторам. Мэйлы стараются, не без проблем, но представляют нам игру во всей красе, такой какая есть. Проблема в том что этой красы в игре нет, она лживая как кусок экскрементов в обертке Рафаэлло. Сегодня, пожалуй, я это обертку открыл полностью. Удачи всем, добра и успехов.

мне показалось или тут называют барда дерьмом в пвп и пве ?
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Inside Посмотреть сообщение
    это нормально что вы не можете играть на "полном дермище" в пвп. Класс не является простым. Вы слишком сильно зависите от команды. Если ставить дамаг билд то вы конечно сможете выдавать 50-100к потея, но стоит ли этого того? проще конечно выбрать любой другой класс где с вливанием урона дела куда проще. Со слабыми челиками однозначно самим дамажить, но когда уровень игры противников и союзников высокий от вас будет требоваться игра на команду, макс бафы в ущерб себе. Умения держать правильно позиционку, не тратить необдуманно скилы, следить за своими и противниками давать скилы в нужный момент именно те которые требуются. Сможет ли это все сделать простой игрок, ответ нет - это слишком сложно, поэтому выбор сдаться и поменять класс или с упертостью повышать свой скил.

- - - Добавлено - - -

как думаете есть ли смысл заморачиваться?
    Сделать разбор по скилам в пвп, расписать возможные билды, тактика введения 3на3?

- - - Добавлено - - -

подумал и решил лишним не будет.
    Пока только одна тема "Разбор скилов". Все остальные пункты как появится время.
    https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing
    Показать
    Спасибо большое за подробное описание!
    Сегодня попробовала с новым Биллом, очень даже зашло. Из 10 боёв грубо говоря 8 побед, поражения2 и только в первые два раза)) из за того, что в кнопках запуталась
    Раскатали даже 3х берсов, в пати с Кимом и берсом, чему была рада, ибо вчера такой состав мою патьку нагибал только так.
    Ещё переролила вместо мастерства+стойкость в смертоносность. Короче говоря, пока что вроде все нравится в новой вариации. Как то так

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права