Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: менестрель pvp

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_768014824 Посмотреть сообщение
    БАрд в пвп мертвый класс. ни черта не может и ни кому не нужен
    Показать
    Просто с бардами никто играть не умеет. Это командный игрок, а на аренке все, в основном, в соло играют.

Спутник Амана
    Ну почему, есть вполне толковые барды. Но предыдущий комментатор прав, когда в команде бард нельзя играть каждый сам за себя. Бард и сумка самые зависимые от команды классы, и они всегда цель номер один для противника. Бард раскрывается только при толковой командной игре.

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста
    Я отыграл где-то 500 боев на барде и не могу понять одну вещь, толи я рак толи в чем дело, почему когда я прожимаю ульт из него челы выходят спокойно на ноге или выпрыгивают, даже из середины, а когда вражеский бард кастует тоже самое, то меня даже кончиком задевает если, то я сдвинуться не могу даже прыжками особо.
    Может это какая характеристика за это отвечает или в чем дело?
    Я уже понял как работает ноктюрн, если человек на кончике то он спокойно из него выходит и 50% классов в этой игре вообще выходят из него любым скиллом.
    Но вот что с ультом я понять не могу
    Речь про второй разумеется

Первопроходец Аватар для Melia
    Цитата Сообщение от u_779209671 Посмотреть сообщение
    Но вот что с ультом я понять не могу
    Речь про второй разумеется
    Показать
    Могу предположить, что ты кастуешь ульт после хардконтроля по врагам. На них вешается иммун, он в том числе и на стаггер работает, вот и выходят. Еще некоторые классы могут сами на себя повесить антиконтроль. На барде, если ты будешь бежать на походном марше, то у тебя тоже будет иммунитет к стаггеру.

Гость Артемиса
    Я всегда допускаю, что я криворукий и все такое, но на марше, трипод у экспромта который против ошеломления и прочим либо есть какая-то процентная вероятность либо я не понимаю в чем дело, работает не но всех случаях когда должно.
    Вот пытаюсь разобраться толи это браузерная игра все таки либо в чем дело, когда ставишь себе трипод против ошеломления и тебя ошеломляют по кд.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_779209671 Посмотреть сообщение
    Я всегда допускаю, что я криворукий и все такое, но на марше, трипод у экспромта который против ошеломления и прочим либо есть какая-то процентная вероятность либо я не понимаю в чем дело, работает не но всех случаях когда должно.
    Вот пытаюсь разобраться толи это браузерная игра все таки либо в чем дело, когда ставишь себе трипод против ошеломления и тебя ошеломляют по кд.
    Показать
    может быть дело в формулировках? что ты понимаешь под ошеломлением?

тут есть 3 вида контроля - стаггер (ошеломление) - подкиды - хард (фир, заморозка, стан, шок, дизориент)
    марш только от стаггера работает
    экспромт, обертон, соната, элегия (во время каста) - от подкидов, при это тебя можно застанить и все остальное
    бафф от элегии на 1 хард контроль

может быть дело в пинге или в анимациях абилок, например берс рывком почти инста блинкается в тебя
    B A R D
    ZaDrots

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы

Ваши права