Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: менестрель pvp

Гость Артемиса
    Всё хорошо, в каждой аренке 3х3 помощь команде 6-9 единиц. Но ребята, 30к урона чаще всего. Бывает падает даже до 10, а 1 раз за всё время накидал 60к. Но за помощь почему очков так мало даёт? Каждый раз на последнем месте по очкам.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770788341 Посмотреть сообщение
    Всё хорошо, в каждой аренке 3х3 помощь команде 6-9 единиц. Но ребята, 30к урона чаще всего. Бывает падает даже до 10, а 1 раз за всё время накидал 60к. Но за помощь почему очков так мало даёт? Каждый раз на последнем месте по очкам.
    Показать
    больше всего очков дают за килы, потом следует урон, все остальное почти не дает, хочешь много очков и мвп, тогда либо меняй билд на дамаг либо начинай делать больше килов, фул саппорт билды эффективны когда ты явно не один бегаешь а в нормальном стаке где твой урон будет 30-60к зато у тимейтов 80-140к, в рандоме я за билды на урон, ибо когда ты вливаешь на сап билде урона под 90к, а твои дд по 20-40к это уже не смешно

Гость Артемиса
    Хожу целую неделю на арену с гибрид билдом. С элегией и бафами на урон. Стою на первой или второй позиции 90% случаев. Есть два варианта. Либо ваши союзники тащат и ваша задача максимально отбафать ассистами и вконце застилить (если хотите очки, но зачем?:)) Либо самим начинать охоту и думать лишь о своей шкуре если видите отсталость остальных двоих тимейтов. Наношу от 40к во втором случае, доходя до 70к. В первом от 20 до 50, но с 6 килами и помощи. Еще важный момент не стоять в стороне и смотреть как 3 мочат 2-х, а именно байтить и отвлекать внимание. Бывает не раз что 2 условных ки-мастера гонятся за мной минуту и не ловлят. Полезность подобного неоценима. Нужен опыт кайта правда. P.S. : осуждаю дуалистов с найс балансом. Пробел в откате и можно отпустить мышку и клаву, выпить кофе и вернутся з респ зоны.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_757407033 Посмотреть сообщение
    Хожу целую неделю на арену с гибрид билдом.
    Показать
    Зато у тебя есть время попить кофе на арене! Удобно же, ну!
    Можешь свой билд в 3х3 накидать? Меня тоже интерисует гибрид билд. Ну или почти гибрид(чтобы Хотя бы луч был).
    В 1х1 уже что-то более-менее нормальное накидал, но все еще в сомнениях. Освобожусь - скину сюда для обсуждения с моими комментариями.

- - - Добавлено - - -

https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...E212f232g211H3
    в данный момент у меня вот так. билд для ресталища(1х1)

теперь подробнее:
    мне не нравится то, что у барда урон по больше части с луча
    1)шарик(мощный аккорд) сам по себе неплох с 7-м триподом на мороз и я решил потестить его на 10-у. впринципе дамажит, но...на 1х1 я довольно часто из-за него сливаюсь потому, что противнике стараются "нырять", т.е. подлетели, вдали комбу, отлетели. и как-то по поукать не получается + анимация достаточно долгая. оценка 2/5. скорее всего заменю.
    2)распродия ветра на 4 - отличный скилл за счет отталкивания. часто спасает, но...3/5. неплохо, но есть вариант заметить
    3)обертон - шикарный скилл, но жрет много скиллпоинтов. без 3-о трипода на радиус грустно, но не тестил(не тестил играть без этого трипода). 4/5
    4)экспромт - отличный скилл с 1-м триподом. думаю потестить как он будет без 2-о трипода на имун так, как анимация достаточно быстрая. 4/5.
    также тестил его на урон с 3-м триподом на скорость + крит. вылетали цифры в 2.3к, примерно, но проблема - мили дистанция. я еще не на столько скилловый, чтобы его нормально сдать. подумываю над извращенным мили билдом с 3-м триподом на каст и урон.
    5)ноктюрн - тут очевидно. 5/5. 1-й трипод мне нравится именно этот. потому, что зачастую ты хватаешь именно молнией(увертюра), но возможна замена.
    6)увертюра - тут тоже очевидно. 5/5. тестил 2-й трипод на урон. сомнительно, хотя возможно. 50/50. я косой, поэтому поменяю на радиус.
    7)стаккато. расчитывал выжать с него урон, но нет. по большей части он на замедло. но замедло сильное. скорее всего замена. 3/5.
    8)походный марш - взял после того, как узнал, что у него имун на ошеломление. анимация достаточно быстрая. арканы с их клетками негодуют(если есть реакция). от дуалистов тупо убегаешь (если знаешь их анимации). 5/5.

Раздумий далее:
    -не первый раз мысли на тему гимна войны на 10. в соседней теме (https://la.mail.ru/forums/showthread...ель-ОБТ) есть ооочень хороший гайдик и комментарии автора на тему билда 3х3 меня еще больше сподвигли к этому скиллу (использовать комбу гимн + луч. гимном застагерить и пустить луч под бафом)
    -хочу попробовать лунную сонату на урон. МОЖЕТ БЫТЬ с нормальной скоростью зайдет хорошо.
    -заинтересовала "прелюдия смерти" с 3-м триподом на страх. и 2-м на порезку урона. против миликов.
    -знаю про арфу, но она мне не нравится. "бесчестно это право слово". стоит, стреляет самонаводящимися снарядами через всю карту. но может попробую.
    -для чего берут элегию жизни - не понимаю. мб кто объяснит? (уточняю, что речь идет о билде для 1х1)
    -у звуковой волны слишком долгая анимация. была бы по меньше или резалась 2-м, например, триподом - брал бы на мобильность с отпрыжкой
    -диссонанс с "живым звуком" и власть ритма со "звуковым пульсаром" - не о чем, если честно. это НЕ магнитная аномалия у бластера. они достаточно медленные и так сильно не замедляют. а жаль.

- - - Добавлено - - -

https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...f212F231h112H3
    ну например можно попробовать что-то такое. лунную сонату и прелюдию смерти надо сначала потестить в дуэли так что потом
    Последний раз редактировалось OldCold; 13.11.2019 в 11:33.

Рыцарь Лютерана
    Лунная соната я думаю лучше зайдет именно под как деф скил с правым триподом если на 10ку качать, когда ты используешь как мейн дамаг начинаются проблема 2 тика еще пройдут, но остальные явно в молоко уйдут т.к цель уйдет или вариант кидать после гимна и под скоростью атаки раскастовываться, да и очень опасно в пвп без антиконтроля, а без 4 тика урон не очень.
    Прелюдия смерти очень классный скил если умеешь применять, на корее часто с ним бегал 3на3. хотя этот скил больше под 1на1 идет.
    Арфу можно даже пихать не прокаченную как заглушку если будет место, т.к. ловит там стрелы хавка станящие или суммонеры отвлекутся на нее и т.д
    Элегию берут по неск причинам, первая там на 1 триподе взять можно антиконтроль от мидл контролей, да и уменьшение урона как и щиты могут спасти
    Звуковая волна слишком неудобна, да она хороша когда ты даешь ее заранее, а так лишний слот и возможность ошибиться
    Эти скилы перенерфили до не юзабельности, дисонанс(уменьшили скорость перемещение зоны, добавили больше кд при триподе на преследование), стигму (ослабили эффект стайгера, уменьшили скорость преследование цели), поэтому на данный момент их почти никто не берет

Гость Артемиса
    Большое спасибо за такой комплексный ответ. Побегал кстати с арфой в 1х1. Очень забавно наблюдать ситуацию, когда тебя бьет инфайтер, когда ты лежишь опрокинутым в зоне действия хилки с 2-мя акордами, а его в это время забивает арфа. Еще можно заменить хилку на ульту. Эффект тот же. И в результате ты выигрыааешь тупо по хп.

Гость Артемиса
    OldCold, прости, но с телефона сижу на работе, лишь тогда тут лазаю. Если кратко : шар на холод до 7, обертон до 7 с бафом на 40 (использовать как асист тимефта или сейв), элегию из-за щитов конечно, гимн изза бафа конечно, молния + ноктюрн конечно (так как у тебя), арфа на фул маст хев как удерживание зоны и марш( у меня 3 но хочу 7 изза замедла, не хватает очков). Очень скептически отношусь к опрокидыванию (имхо), очень сомнительно отношусь к 1х1 изза нудного стиля. Дать прокаст, не добить и бегать кайтить нудно в ожидании отката... Нужна смертоность - очевидно, но прелюдия смерти конечно жизненно необходима.

Гость Артемиса Аватар для Lelanarl
    Попробовал много билдов для PVP 1x1, в итоге пришел к этому: https://lostarktree.ru/skill/bard?id=dof22SRFj
    Примеры некоторых комбинаций:
    *Увертюра молний>экспромт>прелюдия смерти
    *Гимн войны>увертюра молний>ноктюрн

Гость Артемиса
    u_771331442, у меня получается сдавать увертюра>гимн>ноктюрн. правда последние 2 тика обычно приходятся на перса под имуном и поэтому могут уйти в молоко.
    а смысл брать гимн не на 10? ради стагера? но редко когда кого-нибудь получается поймать на этот стагер(вне имуна). хотя там по сути нечего менять. ну может быть афу на 7 и взять тогда уж накопление аккордов на ней.
    Последний раз редактировалось OldCold; 17.11.2019 в 10:31.

Гость Артемиса Аватар для InnerBloom
    А чтоб бафать дебафать 3х3 статы какие?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права