Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: менестрель pvp

менестрель pvp

Делимся билдами и опытом.

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    нет (10 символов)

Первопроходец Аватар для Melia
    Максимально вкачиваем скорость передвижения и просто убегаем от врага. Враг не может догнать, впадает в ярость, разбивает монитор. Без монитора сливает в ПвП при любом раскладе. Пожалуйста. )))))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Melia Посмотреть сообщение
    Максимально вкачиваем скорость передвижения и просто убегаем от врага. Враг не может догнать, впадает в ярость, разбивает монитор. Без монитора сливает в ПвП при любом раскладе. Пожалуйста. )))))
    Показать
    Звучит как план ))

я бы воздержался от готовых билдов, но тут всё не правильно. стан на 10 мастхев да, нет перфоманса (скорость атаки и 40% урона всем включая самого барда) в луче щит не нужен, его надо давать в контроль, так как бить больше не чем. на обертоне и на импровизации(так кажется перевели) надо взять имун к опрокиду. остальное кому что нравится. ну и опять же надо понимать что для 1х1 и 3х3 разные триподы а то и скилы

Рыцарь Лютерана
    думаю побыв на арене ты уже переделал это безобразие, кроме увертюры и аккорда все остальное косячное по триподам, в кратце обертон онли антиконтроль, в луче никакого щита - только увеличение времени действия, арфа в пвп это урон какая зарядка, если ради нее берешь то выкачиваешь на 7ку скил, власт ритма зачем тебе столько зарядки аккордов, если ты даже бафов не взял для приличия, марш тоже самая какая блин зарядка, я уверен что ты большую часть шариков в молоко пустишь, так что скил 4-7 от силы качается. В сухом остатке никакой билд: нет бафов на команду, нет урона, нет антиконтролей, есть много зарядки аккордов

Гость Артемиса
    Мда... именно поэтому на арене 1v1 хорошие Барды в соло выносят почти всю команду. Без урона, без контролей, да?) Все есть, даже с текущими очками можно сделать нормальный билд на ПвП.

Цитата Сообщение от Harlequin Посмотреть сообщение
    Мда... именно поэтому на арене 1v1 хорошие Барды в соло выносят почти всю команду. Без урона, без контролей, да?) Все есть, даже с текущими очками можно сделать нормальный билд на ПвП.
    Показать
    а ни кто вроде и не спорит.

Гость Артемиса
    как по мне самый днищенский в пвп класс, 0 мобильности..так побафать да лужи покидать пока кто то другой сражается.

Гость Артемиса Аватар для Alfa777
    Цитата Сообщение от Atheist Посмотреть сообщение
    как по мне самый днищенский в пвп класс, 0 мобильности..так побафать да лужи покидать пока кто то другой сражается.
    Показать
    Так и есть, основная задача бафать/дебафать и разрушать нервную систему противнику пока сопартийцы наносят урон. Только с какого это стало днищем?
    Или у тебя одна мерка полезности - дамаг?

1.png

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права