Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: менестрель pvp

Гость Артемиса
    Кто нибудь может описать подробно игру за менестреля: 1 на 1, 3 на 3. А также какие базовые характеристики качать под арену.

Если 3 на 3 наблюдается менестрель, это почему то всегда (-1) человек для пользы пати, а если пати и выигрывает, то только за счёт двух других.
    У менестреля по сути 1 скилл на урон (ноктюрн).
    И как другие советуют (прелюдия) - так этот скил, почти никто вам не даст включить, он сбивается на раз два....

Если брать 3 на 3, то самое оптимальное это смесь дамага и саппорта. Ок, а где взять этот дамаг, если он только 1 - ноктюрн. Всё остальное - гимн, соната, увертюра, элегия это саппорт скилы.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770785286 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может описать подробно игру за менестреля: 1 на 1, 3 на 3. А также какие базовые характеристики качать под арену.

Если 3 на 3 наблюдается менестрель, это почему то всегда (-1) человек для пользы пати, а если пати и выигрывает, то только за счёт двух других.
    У менестреля по сути 1 скилл на урон (ноктюрн).
    И как другие советуют (прелюдия) - так этот скил, почти никто вам не даст включить, он сбивается на раз два....

Если брать 3 на 3, то самое оптимальное это смесь дамага и саппорта. Ок, а где взять этот дамаг, если он только 1 - ноктюрн. Всё остальное - гимн, соната, увертюра, элегия это саппорт скилы.
    Показать
    Для начала советую походить 3 на 3 с кем нибудь в голосе, в стаке

Обычно наличие менестреля всегда повышает шанс на победу, причем прилично. Что значит за счет других? Задача барда увеличивать урон с гимна, снижать урон с эллегии и сейвить своими контролями. Проше говоря не тратить все скилы подряд без разбору, а стараться давать в нужный момент. К примеру видишь дестр начинает свою крутиться или см заряжать луч сразу стан туда, видишь пресуют твоего сопартийца кинь туда обертон и т д

Да ноктюрн вносит в основном урон.

Здравствуйте приехали, как это прелюдию тебе сбивают? ты не думал что ее в основном юзают по законтроленной цели, которая упала или в стане или когда уверен что успеешь прокаставать.

В 3 на 3 от тебя не требуется вносить урон запомни это, тебе надо дать спейсы команде по максимуму, пусть будет у тебя урон 40-50 но этого достаточно, точнее так и должно быть, но если твои тиммейты слабые совсем, то в саппорт билде ты уже вливаешь под 60-90к, но это уже не правильно когда сап вливает урон.

Конечно когда ты один в рандоме думаю делать дамаг билд более актуальнее, но лучше найти себе кого нибудь и с ним гонять
    Последний раз редактировалось Inside; 22.11.2019 в 19:26.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770785286 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может описать подробно игру за менестреля 3 на 3.
    Показать
    Бегать, бегать и еще раз бегать

Вообще бард худший класс для сычевания в лост арк как в пве так и в пвп. Поэтому мы с нетерпением ждем выхода соло ранкед пвп (нет) BrokeBack. Большая часть способностей барда не имеет имуна к стагеру, так как скилы уходят в кд на момент прожатия а не резолва, то получив автоатаку в каст ты уходишь в полминутное кд с бибой под носом. И если в пачке ты можешь попросить сдать под тебя контроль то в лоуранкед соло пвп ты можешь попросить подушку, потому что лежать ты будешь ну очень долго.

Если есть желание получить примерное представление сходите бардом в мясорубку каждый сам за себя.

Хочешь быстрого ранка в пвп саппортом? Возьми луче кимастера. Урона в два+ раза больше барда, потрясающая мобильность и самое главное. Не важно что минестрелька всю арену бегала на каблуках раздавать щиты своим бабуинан, если солумастер раз мантрой снял хардконтрль = сразу топ по очкам помощи партии
    За мококо и двор стреляем в забор

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Всё же не могу не написать, какое же немыслимое дерьмо пвп в этой игре. Особенно когда класс обделен иммунами, блинками, и к тому же приходится играть с этой абсолютно нелогичной, идиотской, крайне раздражающей механикой когда любое касание по тебе во время каста любого навыка сбивает его и отправляет этот навык в кулдаун, с полной затратой маны. То есть ты как бы хотел арфу вызвать, но тебя тронули пальчиком, ты прокрутил в воздухе трехметровый кульбит назад, и арфу жди дальше 30 секунд. Ладно, я могу принять такую механику, но если бы она выглядела справедливо. Доиграв до 12-го ранга сложилось впечатления что у всех остальных классов просто в половине скилов имуны ото всего, даже стана, страха, но говоря уже об опрокидывании. То есть ладно, если меня может любой игрок застанлочить секунд на 8, дайте мне такую возможность? На деле максимум что можно сделать - кинуть обертон под себя, если каким-то чудом не попали в имун - подкинули врага и у нас есть долбаная секунда чтобы что-то сделать дальше, отличный станлок, правда? Скорее всего я играю плохо, чего-то не понимаю, но я выставил все скиллы с имунами, прожимаю их в бою по ситуации, но всё равно картина примерно такая - 60% скилов тебе сбивают и они уходят в кд, остальные 20% идут в молоко или имуны, и только 20% получается хоть краем реализовать. Остальное же время ты либо бегаешь, либо просто смотришь как тебя вшыряют в воздухе, ломаешь пробел и молишь бога чтобы у тех кто это всё придумал сгнили руки.
    Игра всё больше разочаровывает, пвп омерзительно, пве однообразно, ремесло вообще примитивно до-нельзя, попробую себя заставить доиграть до конца према, а там уже держать ничего не будет.

Гость Артемиса
    Поддерживаю последних двух комментаторов. Скилы легко сбиваются и в откат. Стал играть через поддержку, разбафываю пати, уже скучно.
    А еще добавить 12 сек на уворот и приехали. Так же присутствуют мелкие баги, но не всегда (когда скил - иконка в откате, но он не в откате lol)
    Последний раз редактировалось u_768326691; 15.12.2019 в 13:33.

Первопроходец Аватар для Middle
    Горю в ПвП от того, что обычный стагер отправляет скилл в кд.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Игра всё больше разочаровывает, пвп омерзительно, пве однообразно, ремесло вообще примитивно до-нельзя, попробую себя заставить доиграть до конца према, а там уже держать ничего не будет.
    Показать
    рано сдаешься. В пвп мне тоже порой сложно, я понимаю что это точно не мой класс, тк моя меткость желает оставлять лучшего, на том же дестре или демонике мне было куда проще.

Гость Артемиса
    Подскажите пожалуйста, как работает Рапсодия ветра с триподом на 25% щит от макс. хп на арене.
    Вне арены у меня около 6к хп и щит дается примерно на 1500. На арене же у меня 13к хп, при этом щит вешается на 1600. Что-то тут не так.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Не хочу тут токсичность продолжать, ругать разработчиков и т.д.
    Просто наблюдал сегодня на арене такую картину: у аватара остается примерно 15% хп, он без щита и после прелюдии стоит в страхе, я заряжаю фул нюкторн издалека с перком на 30% и он выживает... Самый мощный скилл барда, в страх. Я не хочу предвзятым быть, но частенько получаю обычной ладошкой от каких-нибудь ки-мастеров оплеухи сносящие разом треть хп, или берс двойным прыжком сносит половину. Это нормально?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_769213264 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как работает Рапсодия ветра с триподом на 25% щит от макс. хп на арене.
    Вне арены у меня около 6к хп и щит дается примерно на 1500. На арене же у меня 13к хп, при этом щит вешается на 1600. Что-то тут не так.
    Показать
    Щиты порезаны для баланса, как и весь урон от игроков игрокам на арене.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    у аватара остается примерно 15% хп, он без щита и после прелюдии стоит в страхе, я заряжаю фул нюкторн издалека с перком на 30% и он выживает... Это нормально?

- - - Добавлено - - -
    Показать

вполне возможно, но довольно редко, аватар имеет бафы на поглот приличные если успеет заранее заюзать на 6 секунд урон порежется, к тому же если у тебя рол в крит, а не подавление - то шансы не убить при таком раскладе повысятся (крит удары могут вообще не прокнуть, тогда урона от луча маловато)

Но это походу был частный случай, в большинстве случаев такие ватные классы отваливаются всегда

- - - Добавлено - - -

насчет берсов давно пора нерфить этот берст урон, даже со слабым скилом этот класс может выдавать бешенные цифры урона

а насчет смов, 3 стадия - там забей, пару скилов могут убить фулового, благо она не так долго держится и обычно когда он ее использует его стараются вынести сразу

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_769213264 Посмотреть сообщение
    Показать
    лично не проверял режут или нет, но могу сказать что его точно никто не ставит на 10ку. Тратя 48 скил поинтов ты почти ничего не получаешь, урона от скила никогда не было, контроль в виде ошеломления он же стайгер (низкий контроль) мало полезен, антиконтроля в нем нет, тебе раньше законтролят чем ты скил заюзаешь (маленькая дальность применения). На 10ку есть куда более эффективные скилы.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права