Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Менестрель pve

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    У "Гимна", кстати, сам по себе неплохой разовый урон + просто гигантский радиус с соответствующим триподом. Если взять гравировку "Засада" (100% крит по целям с фул хп, +50% к сили этого крита) — то можно легчайше выносить большие толпы мобов одним прокастом. Очень удобно, когда соло бегаешь
    Показать
    Возможно. Но я предпочитаю 2 контроля (2 связки на убийство толп мобов) и попросту нет места под этот баф. Мне комфортно и без него в соло.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Гимн по дпс на последних местах из-за громадного кд, но это и понятно, он даёт еще очень много всего. Для испепеления мелких куч обычных и уникальных монстров используйте диссонанс на фул, это лютейшее жарево дамажит лучше Нюкторна. К сожалению на противников рангом выше он становится хуже в два раза, а в пвп вообще бесполезен
    Последний раз редактировалось Turmalinchik; 09.12.2019 в 17:40.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Гимн по дпс на последних местах из-за громадного кд, но это и понятно, он даёт еще очень много всего. Для испепеления мелких куч обычных и уникальных монстров используйте диссонанс на фул, это лютейшее жарево дамажит лучше Нюкторна. К сожалению на противников рангом выше он становится хуже в два раза, а в пвп вообще бесполезен
    Показать
    Смысл, если эти кучи от чего угодно разваливаются? Я предпочитаю обертон с радиусом (чтобы всю кучу в угол) и власть туда, можно аккордом добавить. Либо увертюра+ноктюрн. Осечек не бывает.

Гость Артемиса
    дайте норм билд барду для куба. максимум контроля и хила)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права