Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Для тех, кто ищет гильдию/кп

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Для тех, кто ищет гильдию/кп

Хотите найти коллектив, вместе с которым будете покорять игру? Тогда оставляйте свою анкету в этой теме. Расскажите немного о себе, о своем игровом опыте, и опишите пожелания к будущей гильдии. Рекрутеры обязательно вас заметят.

Сообщение можно оставлять в свободной форме или воспользоваться краткой анкетой:

1. Имя/ник (как будущим согильдийцам лучше к вам обращаться).
    2. Возраст.
    3. Удобное время для игры.
    4. Игровой опыт (перечислите, в каких проектах участвовали ранее и чего добились).
    5. Ожидания от будущей гильдии.

Обращаем внимание, что тема предназначена для личных заявок, если вы уже состоите в гильдии, то размещать своё сообщение в этой теме нет необходимости, такие сообщения являются офф-топом и будут удалены. Наборы в гильдии можно проводить создав свою тему в этом же разделе.

Первопроходец
    1. Дмитрий
    2. 24
    3. любое
    4. большое кол-во ммо. Был топ 1 в ао на као, пока не спалили, что я не кореец.
    5. Ищу гильдию/кп(в приоритете), планирую играть за аркану. Связь: какая вашей душе угодно, не принципиально.

Первопроходец Аватар для Nevmen9sha
    1. Nevmen9sha (Ксюша)
    2. 26
    3. С 19.00 по мск
    4. PW ( ~4 года), Aion, Tera
    5. Общительную ги с опытными игроками (дискорд маст хев), где подберут КП. После ОБТ будет возможность ворваться 24\7 на месяц. Хотелось бы сразу познакомиться с ги, где соклановцы будут пробиваться в топы. Играть планирую на ки-мастере.
    Спасибо =)
    Только из ада и уже за покупками?

Гость Артемиса
    1. Сергей/Rissto
    2. 33
    3. c 10.00-01.00 с перерывами, так как часть времени играть буду на работе
    4. L2, WoW, BDO, Revelation, tera, BnS и т.д. закрытие всего топ контента на момент игры
    5. Ищу КП для освоения и закрытия контента, стремление быть в топах. Старт либо ки-мастером, либо бардом. Возможны изменения по согласованию с КП. Набор 3-й есть.

Гость Артемиса
    1. A6upoH (да буду играть девочкой Ки-мастером или Менестрелем с брутальным именем A6upoH [может Григорий назову, так поржать]) а зовут Серёга
    2. 30 лет
    3. пт до 22 мск, живу на Урале, на старте может больше
    4. L2 Астериос очень много и задротил(даже Руной владел на х1), и по лайфу, АА тоже неплохо поиграл(был в топ клане Ревендж, первые и самые дорогие кольца, на трёх серверах, моя работа), вообще играл в очень многие игры, но больше всего в L2 и АА.
    5. Да я тут не гильдию ищу а КП, от КП общения, совместного фарма, что бы у каждого был микрофон(говорилка любая, есть все). Хочу найти сбалансированную кп общительных людей.

Купил набор за 1к, так что стартую завтра. По поводу доната, доначу, но не много, по минимуму для комфорта.
    Предвзятостей не имею, мне без разницы, донатите вы или нет, с Москвы или ДВ, девочки или мальчики, главное, что бы микрофон был =))
    Ну в общем вот, если кому подхожу пишите, поиграем вместе!

Странник
    1. Павел / ЭкС
    2. 31 год
    3. Играть планирую после 17.00 по МСК. Онлайн нестабильный, так как жена и дети тоже требуют внимания.
    4. L2 пять лет в студенческие времена, PW, WoT
    5. Ищу гильдию, которая умеет разделять игру и жизнь. Нестабильный онлайн в полной мере компенсирую донатом. Играть буду хавком. В КП вступать не планирую (из-за онлайна). В гильдийных мероприятиях буду участвовать с удовольствием.

Первопроходец Аватар для KurU
    1. Ула / KurU
    2. 28 лет
    3. С ~19-00 мск, онлайн не стабильный
    4. WoW, PW, Аллоды, Тера, BDO, AA
    5. Общительную ги, планирую играть менестрелем

Гость Артемиса Аватар для Aiseki
    1. Aiseki
    2. 26
    3. Основное вечернее, так как работаю, но могу играть утром/днем в пассивном режиме (с паузами) с работы (выполнять дейлики). На выходных по максимуму.
    4. Играл почти во все ру-релизах ММОРПГ, долгое время играл в л2, состоял в хорошей пвп-направленной гильдии в АА, в перерывах между релизами играл в доту (5к часов), в последнее время зависаю в шутанах.
    5. В игре хочу сделать упор на пвп-арены, стремление в топы, поэтому хотелось бы в КПху, где можно было бы командную работу наладить. (Играть планирую за ДХ и после Арканой)

Гость Артемиса Аватар для Leopold
    Доброго времени суток.
    Имя моё Егор, возраст 33 года, более чем адекватен, голос есть. Уделять время игре могу по будням в районе 19.00-23.00 по МСК, по выходным как буду свободен.
    Ищу игровое сообщество исключительно взрослых людей, желательно 25+. Без обязательств по прайм тайму. Сообщество в которое набирают людей а не персонажей, где понимают, что игра это просто развлечение, а долг и обязанности это семья и личная жизнь.
    От сообщества хочу получить только приятную компанию и ламповую атмосферу, в остальном разберемся.
    Огромный опыт игры в ЛА2, Black Desert. Немного меньше в Tera, Neverwinter.
    Состою в таких игровых сообществах как Тау Кита, CASUAL, Vendetta, Fight Cats.

Гость Артемиса
    1. Травмат (Сергей)
    2. 28
    3. С 16.00 по мск
    4. Долгое время revelation, lineage 2, skyforge Есть все виды связи и микро
    5. Ожидаю от гильдии игроков от 20 лет, советы и помощь, форум с гайдами и плюшками

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права