Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 212 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Для тех, кто ищет гильдию/кп

Гость Артемиса
    1. Имя/ник (как будущим согильдийцам лучше к вам обращаться).
    Сервер Кратос ник Беспокоиство
    2. Возраст.
    30
    3. Удобное время для игры.
    после 12-14.00 и до утра хоть
    4. Игровой опыт (перечислите, в каких проектах участвовали ранее и чего добились).
    играла еще на кореи,до старта рашки,потом на старте,но компания разошлась и я ушла из игры,вот решила начать опять играть бардом,вкачала 50лвл хочется активности)
    5. Ожидания от будущей гильдии.
    хочу адекватного общения (только в TS, дискордом не пользуюсь ибо качество плохое и нагрузка бесполезная компа)
    хочу быть полезной и узнавать все новшества и быть максимально активной)

Гость Артемиса
    1. TheDed ( Саня)
    2. 38
    3. С 17:00 это как правило. Но так как сейчас работы много, играю с 21:00, суббота и воскресенье выходные.
    4. Arche Age, Revelation, Tera.
    5. Для меня важно помощь от согильдийцев. Ибо куда не приедешь, говорят что помощь и ТД. А в итоге ни кто на тебя время не хочет тратить время. По этому лучше сразу подумайте будет ли помощь от гильдии. Играл с збт за Сокрушителя, потом Берсерк, затем Дуалист. Потом кп распалась играть перестал. Недавно вернулся, играю за Стража, про апал его по билету до 725 ГС. Теперь тупо не знаю что и как делать в игре. По этому нужна помощь в игре. Сервер Кратос. Если есть вопросы,то здесь, ЛС или почтой.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Ваши права