Страница 27 из 123 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1226

Тема: Разговоры о гильдиях

Гость Артемиса Аватар для Maybe
    Ну там по винрейту кидает. Если у гильдии Данчесты, у всех стаков винрейт 90+%, а у Легиона Приведений 30-%, Вас, увы не кинет друг на друга :ccc

Первопроходец Аватар для PanicaMod
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Ну там по винрейту кидает. Если у гильдии Данчесты, у всех стаков винрейт 90+%, а у Легиона Приведений 30-%, Вас, увы не кинет друг на друга :ccc
    Показать
    я имею ввиду что рандомно ты потанциально не сможешь попасть на пачку, будет искать тоже 3их человек кто в пати а если таких нет то 2.. понятно я теперь выразился ? я не про винрейт

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от PanicaMod Посмотреть сообщение
    ради одного гварда и тупо арены, то нам автоматом дизриспект? смешной ты малый однако
    Показать
    Да именно так : ) ДИЗРЕСПЕКТИЩЕ когда у целой мультигейминговой пвп гильдии гостлиджин в которой только по заявкам на форуме уже состава 2 или 3 не нашлось 3х человек чтобы поиграть 3х3 ареночку пачкой

Гость Артемиса Аватар для Maybe
    Но ведь можно премейдом на 3х соло игроков попасть... А кидает лишь по винрейту в текущей сессии

Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Да именно так : ) ДИЗРЕСПЕКТИЩЕ когда у целой мультигейминговой пвп гильдии гостлиджин в которой только по заявкам на форуме уже состава 2 или 3 не нашлось 3х человек чтобы поиграть 3х3 ареночку пачкой
    Показать
    то есть если люди не хотели катать арену по твоему брачному зову то все да? туши свет все пропало, дизреспект.. ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗБТ на котором доступ то не у всех еще есть, карочи ты меня услышал, погоди обт покатаем аренку, вот буду тебя звать прям лично не дай бог ты не придешь, твоим же орудием уничтожен автоматом будешь.. и мне не важно уроки ты там делаешь или еще занят чем..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    Но ведь можно премейдом на 3х соло игроков попасть... А кидает лишь по винрейту в текущей сессии
    Показать
    это очень сложно, потому что в приоритете если регаешь в пати на тебя ищет пати.. а винрейт уже второстепенное

то есть если люди не хотели катать арену по твоему брачному зову то все да? туши свет все пропало, дизреспект.. ТЕМ БОЛЕЕ НА ЗБТ на котором доступ то не у всех еще есть, карочи ты меня услышал, погоди обт покатаем аренку, вот буду тебя звать прям лично не дай бог ты не придешь, твоим же орудием уничтожен автоматом будешь.. и мне не важно уроки ты там делаешь или еще занят чем..
    Показать
    Смешные слова от человека, который придумал себе оправдание почему он не нашел время поиграть 3х3 ареночку на выходных 2-3 часика Предложение крутое бро, но отказываетесь и отмазываетесь вы сейчас, а не я в будущем

Первопроходец Аватар для DarthRevan

- - - Добавлено - - -

это очень сложно, потому что в приоритете если регаешь в пати на тебя ищет пати.. а винрейт уже второстепенное
    Показать
    Сейчас бы влетать в игру и не иметь бомж наборов, норм оправдание

Спутник Амана Аватар для JekScor
    Хех, а им зачем надо было приходить? Доказать что-то вам?

Цитата Сообщение от DarthRevan Посмотреть сообщение
    Сейчас бы влетать в игру и не иметь бомж наборов, норм оправдание
    Показать
    это не оправдание это так и есть )

Цитата Сообщение от JekScor Посмотреть сообщение
    Хех, а им зачем надо было приходить? Доказать что-то вам?
    Показать
    Если они не хотели нам что-то доказывать на аренке зачем они сейчас что-то доказывают на форуме?

Страница 27 из 123 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права