Результаты опроса: Хотели ли вы , чтобы в Lost ark появился сервер с монетизацией P2P и B2P

Голосовавшие
341. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за P2P

119 34.90%
  • Я за B2P

52 15.25%
  • Меня устраивает Free-to-play

164 48.09%
  • Мне все равно

30 8.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Петиция о создании p2p сервера на Lost ark

Гость Артемиса Аватар для Sellenel
    Я это все понимаю и это печально, хотя люди вроде меньше стали в ф2п проекты приходить на долго. Мэйлы могли б в качестве эксперимента ввести 1 сервер с п2п монетизацией. Уже даже есть положительный опыт на европпе с аа, насколько я знаю на их сервер п2п довольно много людей пошло.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Во-вторых, кристаллы можно купить за голду.
    Показать
    Ага 400 голы за 100 синих кристалов такое себе удовольствие, когда можно вкинуть пару тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать.

Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Во-первых, не на каждую. Есть инсты где перья либо не работают (босс в событии чертогов хаоса точно не даёт встать с пером, вряд ли он такой один), либо ничего полезного не дают (лабиринт отчаяния)
    Показать
    Гварды с вами не согласны.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sellenel Посмотреть сообщение
    Я это все понимаю и это печально, хотя люди вроде меньше стали в ф2п проекты приходить на долго. Мэйлы могли б в качестве эксперимента ввести 1 сервер с п2п монетизацией. Уже даже есть положительный опыт на европпе с аа, насколько я знаю на их сервер п2п довольно много людей пошло.

- - - Добавлено - - -

Ага 400 голы за 100 синих кристалов такое себе удовольствие, когда можно вкинуть пару тысяч рублей и ни в чем себе не отказывать.

Гварды с вами не согласны.
    Показать
    согласен с вами , если бы ради эксперимента ввести п2п сервер , я думаю люди бы пошли .

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от portos1122 Посмотреть сообщение
    согласен с вами , если бы ради эксперимента ввести п2п сервер , я думаю люди бы пошли .
    Показать
    Поддержу Вас

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права