Результаты опроса: Хотели ли вы , чтобы в Lost ark появился сервер с монетизацией P2P и B2P

Голосовавшие
341. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за P2P

119 34.90%
  • Я за B2P

52 15.25%
  • Меня устраивает Free-to-play

164 48.09%
  • Мне все равно

30 8.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Петиция о создании p2p сервера на Lost ark

Странник Аватар для Martin
    Явно это не та игра которая потянет подписку или покупку.Нет фанатской базы,малоизвестный создатель игры и подобные игры не отдают на откуп локализаторам.

Гость Артемиса
    + в топ топ топ

Первопроходец Аватар для Graver
    Ну наконец-то такая тема, а то уже про контент и донат давно все засирают, а про платный сервер тишина. Должна была тема в первый день появится.
    Еще создай тему-петицию "жалоба разработчикам на локализатора" чтобы все по классике было.
    Я щитаю взлетит.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Петиция на р2р? Омг, еще более бредовые темы будут? Мне вот даже интересно, автор хоть немного думал, прежде чем создавать топик? Даже если взять во внимание, только то, что на этом форуме сидит в лучшем случае 20% игроков и из них скажем 1/4 поддержит автора, то это будет всего 5% игроков. Думаю, выводы сделать не сложно.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Осуждаю

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Петиция на р2р? Омг, еще более бредовые темы будут? Мне вот даже интересно, автор хоть немного думал, прежде чем создавать топик? Даже если взять во внимание, только то, что на этом форуме сидит в лучшем случае 20% игроков и из них скажем 1/4 поддержит автора, то это будет всего 5% игроков. Думаю, выводы сделать не сложно.
    Показать
    А бредова донатить на бесплатной игре , или заплатить в месяц и получать все игровым путем . Вот для чего p2p и B2p, но в России я так понимаю не суждено этим проектам появиться , вот остается поднимать темы на форумах .

Спросите ? че преперся в f2p , отвечу - понравилась ммо Lost ark , я очень хочу чтобы когда нибудь появилось p2p сервер в этой ммо , хотя бы как бы эксперимент .

Странник Аватар для PavelPavlov
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Явно это не та игра которая потянет подписку или покупку.Нет фанатской базы,малоизвестный создатель игры и подобные игры не отдают на откуп локализаторам.
    Показать
    согласен лет так через 5 можно будет разморозить и поговорить на эту тему )

Авантюрист
    Т.е. все бы хотели п2п игру? Не обязательно ЛОА, а вообще, чтобы ММО были п2п

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Цитата Сообщение от portos1122 Посмотреть сообщение
    А бредова донатить на бесплатной игре , или заплатить в месяц и получать все игровым путем . Вот для чего p2p и B2p, но в России я так понимаю не суждено этим проектам появиться , вот остается поднимать темы на форумах .

Спросите ? че преперся в f2p , отвечу - понравилась ммо Lost ark , я очень хочу чтобы когда нибудь появилось p2p сервер в этой ммо , хотя бы как бы эксперимент .
    Показать
    Можешь не донатить, тебя что заставляют? Просто будешь дольше развиваться. Мэйлы вон даже по красоте разобрали весь шоп. Покупка према, считай та же подписка по деньгам. А другое в принципе и не нужно. Никакого п2в доната нет, только ускорение в развитие, а это нормально и адекватно.

Уже давным давно сделаны исследования, которыми установлено, что ф2п игры приносят больше денег чем подписка. И это международная практика.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Уже давным давно сделаны исследования, которыми установлено, что ф2п игры приносят больше денег чем подписка. И это международная практика.
    Показать
    Забавно, что ф2п придумал кореец, чтобы в игру могли играть те, кто не может позволить себе оплатить ежемесячную подписку, но может позволить купить себе что-то дешевле, в шопе )))))) А во что это превратили )

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права