Результаты опроса: Хотели ли вы , чтобы в Lost ark появился сервер с монетизацией P2P и B2P

Голосовавшие
341. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за P2P

119 34.90%
  • Я за B2P

52 15.25%
  • Меня устраивает Free-to-play

164 48.09%
  • Мне все равно

30 8.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Петиция о создании p2p сервера на Lost ark

Странник Аватар для GreenStar
    Я однажды доверился, что смогу поиграть на р2р, надежды и треволнения того не стоили, а точнее стоили слишком много и впредь мне наука - поиграй сначала на ф2п, а потом уже заводи свою шарманку

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Во-первых придется вас выпилить с межсервера. а значит вы будете в своем мирке,во-вторых сколько вас таких будет? Хотя бы тысяча наберется? Что будете делать. когда людей будет недостаточно для закрытия какого-то контента? Это уже не смотря на те факты, что п2п приносит меньше денег, чем ф2п и жить проект будет за счет ф2п как раз. Больше того. уверен. что если бы поставили ценник на подписку около 1.5-3к в месяц, никто бы не пошел, а если ставить ценник 300-500 рублей. то кому нужны грубо говоря те же полмиллиона в месяц с п2п, когда ф2п будет приносить в свое время миллионы? Думаю пример ясен.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ScAll Посмотреть сообщение
    Вот и пошли двойные стандарты :) Не пошел бы, но зацепила и пошел. Вот и вся логика конечного потребителя
    Показать
    ну во первых, потребителю может понравиться проект , именно само ммо .
    В вторых , это единственная f2p , куда я пошел , повторюсь именно на этот проект . Мы обсуждаем именно добавление модели распространения , очень жаль , что тут нет на форуме людей , которые понимают пользу для игроков p2p и b2p, а не локализатора и разработчика .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Во-первых придется вас выпилить с межсервера. а значит вы будете в своем мирке,во-вторых сколько вас таких будет? Хотя бы тысяча наберется? Что будете делать. когда людей будет недостаточно для закрытия какого-то контента? Это уже не смотря на те факты, что п2п приносит меньше денег, чем ф2п и жить проект будет за счет ф2п как раз. Больше того. уверен. что если бы поставили ценник на подписку около 1.5-3к в месяц, никто бы не пошел, а если ставить ценник 300-500 рублей. то кому нужны грубо говоря те же полмиллиона в месяц с п2п, когда ф2п будет приносить в свое время миллионы? Думаю пример ясен.
    Показать
    Если бросить клич , пойдут , но этого никто не делал .
    Последний раз редактировалось portos1122; 23.10.2019 в 01:20. Причина: дополнение

Странник Аватар для Docha
    Чтобы он был п2п игрой, цена явно будет не 500 рублей. Скорее 700-800.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Первопроходец
    Тут народ ноет, что за премиум 700р заплатить не может, какой уж вам п2п, цена которого была бы минимум 1000+

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Maknae Посмотреть сообщение
    Тут народ ноет, что за премиум 700р заплатить не может, какой уж вам п2п, цена которого была бы минимум 1000+
    Показать
    Нормальный, я например готов платить по 1к за p2p сервер, но абсолютно не готов покупать премиум за 700 в p2win. Я жду исключительно p2p сервер, а на "бесплатных" даже персонажа не собираюсь создавать.

Авантюрист Аватар для Annapurna
    Цитата Сообщение от u_742761773 Посмотреть сообщение
    Нормальный, я например готов платить по 1к за p2p сервер, но абсолютно не готов покупать премиум за 700 в p2win. Я жду исключительно p2p сервер, а на "бесплатных" даже персонажа не собираюсь создавать.
    Показать
    Где вы p2win увидели?) Хватить уже употреблять... Игра пве! Для вас особенно одаренных никто подстраиваться не будет

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_742761773 Посмотреть сообщение
    Показать
    Чо ? Какой p2win??? обчитались дичи какой то и фантазии свои реализовываете ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от portos1122 Посмотреть сообщение
    очень жаль , что тут нет на форуме людей , которые понимают пользу для игроков p2p и b2p, а не локализатора и разработчика .

- - - Добавлено - - -

.
    Показать
    Объясните мне пожалуйста на пальцах про какую пользу для игроков p2p и b2p Вы говорите? в чем конкретно она заключается?
    Я конечно могу ошибаться, но как мне кажется (я уверен) донат в игре в которой отсутствует ПВП контент (арену не считаю) никак и ни на что не влияет, ну апнет ктото 50-й лвл раньше меня, ну соберет он себе топ шмот и что то там еще, а дальше то что? мне лично это фиолетово,а вот платить каждый месяц по 500-1000р ради того что бы быть с этим "кто то" на одном уровне мне вообще не улыбается.

По этому я еще раз прошу объясните мне пожалуйста на пальцах про какую пользу для игроков p2p и b2p Вы говорите? в чем конкретно она заключается?
    Я глупый и не понимающий если польза есть то с удовольствием подпишусь под петишкой,репост и все такое ну Вы поняли.
    Последний раз редактировалось u_767453558; 25.10.2019 в 14:53.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767453558 Посмотреть сообщение
    Объясните мне пожалуйста на пальцах про какую пользу для игроков p2p и b2p Вы говорите? в чем конкретно она заключается?
    Я конечно могу ошибаться, но как мне кажется (я уверен) донат в игре в которой отсутствует ПВП контент (арену не считаю) никак и ни на что не влияет, ну апнет ктото 50-й лвл раньше меня, ну соберет он себе топ шмот и что то там еще, а дальше то что? мне лично это фиолетово,а вот платить каждый месяц по 500-1000р ради того что бы быть с этим "кто то" на одном уровне мне вообще не улыбается.

По этому я еще раз прошу объясните мне пожалуйста на пальцах про какую пользу для игроков p2p и b2p Вы говорите? в чем конкретно она заключается?
    Я глупый и не понимающий если польза есть то с удовольствием подпишусь под петишкой,репост и все такое ну Вы поняли.
    Показать
    P2P - это когда тебе донатить не ничего не нужно , только платишь за игу в месяц , примерно как прем но лучше . Все достается игровым путем ( одна компания пыталась ,но у нее не пошло .)
    B2P - одноразовая покупка , и в дальнейшим покупаешь только дополнения .
    На западе очень популярно , жалко что у нас нет .
    Последний раз редактировалось portos1122; 26.10.2019 в 00:56. Причина: дополнение

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права