Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 386

Тема: билды на сокрушителя (pve,pvp)

Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет пве билда на гварда - то нам не о чем говорить
    Зато у тебя есть, твой билд обсуждаем =) Ты не задумался кстати, почему я не готов предложить игрокам PvE билд на гварда, хоть и отыграл пол года за дестра на корее? =)
    Потому что я все еще считаю себя недостаточно компетентным по вопросу гвардов, хотя и бил их довольно часто. А почему у меня нет билдов на все классы? Мне что сложно пройти пролог, зайти в тризиум и накидать билд по датабазе? Тем более что за все классы играл и половину вкачал до 50 лвл? Вот подумай над этим =)

Я тебе аргументы основные привел - 4 фиолет скила - бред. Мало выживаемости и эскейп скилов - бред.
    Чудовищное количество скиллпоинтов расходуется в пустоту - бред.
    Вот ты пишешь - я не нашел что взять на этом триподе - поэтому воткнул ману. Но в этом скиле лучше уж взять область действия на 15% т.к у него радиус маленький совсем( тем более что вторым триподом ты берешь уменьшение атаки гварду ( и тут вопрос сработает ли на него вообще такой дебаф? или может лучше взять селф деф который точно сработает) И на докачку умения у тебя не хватает скиллпоинтов т.к ты все слил на 4 фиол скила, а последние триподы там вкусные 90% поглощение урона или продолжительность действия эффекта.

Понимаешь, здесь просто нечего обсуждать и нужно вообще все переделывать =)

скиньте норм пве билд на дестра

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ewerly Посмотреть сообщение
    скиньте норм пве билд на дестра
    http://lostarktree.ru/skill/destroye...12h132i311A310

Цитата Сообщение от u_767250896 Посмотреть сообщение
    Просили же норм билд, а ты что скинул? =))

Авантюрист Аватар для Velkezar
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Может сам сделаешь?

Гость Артемиса Аватар для Andupre
    Цитата Сообщение от Nefryt Посмотреть сообщение
    Лично для меня бег тяжелее использовать, ибо:
    Долгая анимация
    Скорость нарастает постепенно в не сразу максимальная
    Большое кд

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

Никто не запрещает использовать такой эвейд который тебе нравится. Бег чаще в пвп используют чтобы большое расстояние сократить, а на гварде важна больше скорость, которой дестр и так обделен
    Пасибки))))
    Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что сила у Бога... (Псалом 61:12)

Спутник Амана
    То в чем играют все дестры на корее с высоким ГСом, подогнанный под збшное количество поинтов и кроме одного скилла который на збт не доступен. Офк билд говно, корейцы ведь так и не поняли в чем же им играть за год, то ли дело блогерок с рашки.

Цитата Сообщение от u_767250896 Посмотреть сообщение
    То в чем играют все дестры на корее с высоким ГСом, подогнанный под збшное количество поинтов и кроме одного скилла который на збт не доступен. Офк билд говно, корейцы ведь так и не поняли в чем же им играть за год, то ли дело блогерок с рашки.
    Да можешь мне не объяснять, я же вижу, что ты сделал. По датабазе посмотрел % и бездумно собрал билд, даже не подумав, что , зачем и для чего будешь использовать)

Ахахах, все дестры =))

Найс карго культ =)

uEi1ecR[1].jpg

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Вот ты пишешь - я не нашел что взять на этом триподе - поэтому воткнул ману. Но в этом скиле лучше уж взять область действия на 15% т.к у него радиус маленький совсем( тем более что вторым триподом ты берешь уменьшение атаки гварду ( и тут вопрос сработает ли на него вообще такой дебаф? или может лучше взять селф деф который точно сработает) И на докачку умения у тебя не хватает скиллпоинтов т.к ты все слил на 4 фиол скила, а последние триподы там вкусные 90% поглощение урона или продолжительность действия эффекта.
    Ты рассуждаешь как теоретик. Поэтому считаю что на корее ты не играл
    Радиус я не взял потому что данный скилл используется прямо под жопой гварда, и радиус ему не нужен. И мана тоже не нужна, эта линейка триподов ваще не важна для этого скилла. И не нужно заострять на этом внимание
    Ты видимо не правильно понял работу данного скилла.
    Давай расскажу "В небольшом радиусе 2 метра от персонажа происходит взрыв, который накладывает на персонажа баф на магическую защиту и защиту от контроля на 5 секунд, а так же задетым противникам накладывает дебаф снижение защиты -60%
    Весь смысл этого скилла чтобы повесить на гварда дебаф - (-60% защиты на 6 секунд) вешается он 100%. Сразу после использования скилла необходимо произвести удар фиолетовым скиллом для выдачи огромного дамага.
    Копишь 2 ядра, находишь момент для удара по гварду ссзади, прожимаешь этот дебаф, который дает +1 ядро и с 3мя ядрами бьешь фиолетовым скиллом.
    Докачивать данный скилл нет смысла, т.к. он нужен только ради дебафа, хотя и дает +3 сек к бафу, но не к дебафу.

Тоже самый дебаф "снижение защиты -60%" накладывает мой 4й фиолетовый скилл (Seismic Hammer, Сейсмический молот), но он более для пати рассчитан, т.к. после использования этого скилла у тебя нет ядер и действует дебаф только 4 сек.
    Почему я прокачал его на 10 скиллпоинтов, потому что этот скилл на 10 уровне бьет вокруг персонажа, а т.к. постоянно бегаешь вокруг гварда очень удобно заюзать этот скилл даже задом к гварду в любой момент

Спутник Амана
    Да можешь мне не объяснять, я же вижу, что ты сделал. По датабазе посмотрел % и бездумно собрал билд, даже не подумав, что , зачем и для чего будешь использовать)

Ахахах, все дестры =))

Найс карго культ =)

uEi1ecR[1].jpg
    Просили билд, а не математическую выкладку с подробным гайдом если ты не заметил. По факту же сказать тебе нечего, почему это говно и не работает. Не аргументов, не цифр, лишь пустое бахвальство.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права