Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 386

Тема: билды на сокрушителя (pve,pvp)

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Цитата Сообщение от u_742700009 Посмотреть сообщение
    А не мало ли у тебя синих скиллов? Ты как собрался успевать копить заряды гравитации аж для четырех фиолетовых?
    Один из фиолетовых скиллов "Сейсмический молот" нужен чисто для дебафа для пати, поэтому юзать его можно и без накопления ядер и желательно по кд (даже можно было бы 1й трипод поставить на -4 сек откат)
    Получается 4 синих (из которых 2 скилла могут дополнительно зарядить +1 ядро) и 3 фиолетовых
    Плюс у первого синего скилла "Тяжелый удар" КД всего 5 сек

Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Мой первый рабочий билд для гварда
    Скажите как улучшить можно?
    Его нельзя улучшить, его можно только выбросить и побольше поиграть на классе, чтобы понять как что работает.

4 фиолетовых скила 10 левла, да их можно использовать без сфер, но со сферами профитнее и каждый из них будет отнимать заряды, то есть ты просто в них запутаешься или же будешь копить заряды на норм скилы, остальные будут простаивать.
    Из-за этого мало синих скилов, чем ты собрался набивать сферки? Послушал Сворда, который в своих говногайдах на все классы поиграв полчаса за каждый класс, сказал, что будет раз в 5 секунд попадать и набивать сферку? НА пугале это возможно, но на гварде нет, т.к гвард постоянно что-то кастует, прыгает, бегает, в итоге чтобы ударять чисто этим скилом тебе нужно секунд 15, соответственно весь его бонус низкого кулдауна бесполезен.
    В скиле баф ты взял уменьшение расхода маны на использование скила? Тебе что на дестре маны не хватает?
    В крутилке ты взял увеличение дистанции - гвард от тебя убегает или у него настолько маленький хитбокс, что тебе нужна большая площадь аое?
    У сокрушителя довольно много триподов на скилах, дающих 30% поглощение урона во время действия скила, скилы у него медленные, он часто попадает под дамаг. Из таких триподов ты взял целый 1. Ты такой прогеймер, что будешь скипать все атаки босса на самом медлительном классе? Или просто излишне самоуверенный новичок?)
    Хила в игре нет, банки на гвардах лимитные, дамага за счет гирскора обычно всем хватает, и сливают гварда не потому, что время кончилось и не успели надамажить, а потому, что все сдохли.
    Можно продолжать, но думаю этого достаточно.
    Последний раз редактировалось Siddxa; 27.09.2019 в 01:19.

Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Его нельзя улучшить, его можно только выбросить и побольше поиграть на классе, чтобы понять как что работает...
    я в таком билде играю на корее сейчас
    прошел Т1 грвадов и двух Т2 гвардов
    на упрощенном конечно, но соло

4 фиолетовых скила 10 левла, да их можно использовать без сфер, но со сферами профитнее и каждый из них будет отнимать заряды, то есть ты просто в них запутаешься или же будешь копить заряды на норм скилы, остальные будут простаивать.

я же говорил что использую без сфер только 1 фиол.скилл, который снимает деф боссу,
    запутаться сложно на дестре ибо всего 2 вида скиллов - синие и фиолетовые, это довольно простой класс, в отличии от той же арканы или ДХ с постоянными переключениями стоек

Из-за этого мало синих скилов, чем ты собрался набивать сферки?
    4 скилла достаточно чтобы набить, т.к. босс не стоит на месте как пугало и не всегда можно его ударить, плюс ты сам бегаешь постоянно уворачиваясь от атак за это время откаты не замечаешь, плюс что некоторые синие скиллы позволяют дополнительно дать сферу

В скиле баф ты взял уменьшение расхода маны на использование скила? Тебе что на дестре маны не хватает?
    там нет больше ничего полезного, т.к., отталкивание не работает на гварде, а радиус не особо полезен, т.к. этот скил я юзаю прямо сзади гварда чтобы сразу ударить заряженным скиллом, т.к. этот крик настакивает сферу

В крутилке ты взял увеличение дистанции - гвард от тебя убегает или у него настолько маленький хитбокс, что тебе нужна большая площадь аое?
    это не крутилка, обрати внимание на последний трипод, это дистанционный скилл

Можно продолжать, но думаю этого достаточно.
    можешь, но не так грубо)

Еще я хотел бы посмотреть на твой билд
    Последний раз редактировалось Evelgard; 27.09.2019 в 08:08.

Первопроходец Аватар для Deamond
    Ну в соло проходить эт такое себе,намного сложность порезана чем с группой,там где ты соло пройдешь не оглянувшись,в пати можете умереть и не раз

Спутник Амана Аватар для Accelerator
    ну я думаю билды будут после збт уже ,проверенные да и время их пообсуждать будет больше)но все равно за билд выложенные спасибо:)

я в таком билде играю на корее сейчас
    В этой игре можно посадить обезьяну за компьютер, она натыкает скилы и триподы рэндомно, потом ты сядешь за персонажа и будешь им играть и закроешь pve контент. Единственное отличие от хорошего билда будет в том, что не так комфортно и не так быстро. Я это всегда говорил, а со мной еще спорили мол что игра сложная вайпаться будут на гвардах)

можешь, но не так грубо)
    Грубо про "выбросить этот билд?" Это не грубость, а реальность)

Еще я хотел бы посмотреть на твой билд
    У меня есть только PvP вариант (им и в PvE нормально, но для оптимизации надо конечно изменять) Ссылку кидали выше в этой теме.

Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    В этой игре можно посадить обезьяну за компьютер, она натыкает скилы и триподы рэндомно, потом ты сядешь за персонажа и будешь им играть и закроешь pve контент. Единственное отличие от хорошего билда будет в том, что не так комфортно и не так быстро. Я это всегда говорил, а со мной еще спорили мол что игра сложная вайпаться будут на гвардах)

Грубо про "выбросить этот билд?" Это не грубость, а реальность)

У меня есть только PvP вариант (им и в PvE нормально, но для оптимизации надо конечно изменять) Ссылку кидали выше в этой теме.
    Я пвп не рассматривал, но все же пвп и пве билды радикально отличаются (минимум: пве - онли урон, пвп - контроль, скорость, маневренность).
    Если у тебя нет пве билда на гварда - то нам не о чем говорить
    То что увидел на сайте сиддгайм и есть твой билд, то он явно не для похода на гвардов

Спутник Амана
    http://lostarktree.ru/skill/destroye...31a100B100D300
    Вот мой билд на корее.

Гость Артемиса Аватар для Andupre
    Парни, кто играл на Корее, а почему вы для рывка используете "Пауэр шулдер"(большой малоток на картинке) а не "Ранин крэш" (дяденька бежит на картинке). Вроде в ранин крэш перс двигается быстрее и щит в триподе есть. Можете пояснить?
    Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что сила у Бога... (Псалом 61:12)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Andupre Посмотреть сообщение
    Парни, кто играл на Корее, а почему вы для рывка используете "Пауэр шулдер"(большой малоток на картинке) а не "Ранин крэш" (дяденька бежит на картинке). Вроде в ранин крэш перс двигается быстрее и щит в триподе есть. Можете пояснить?
    Лично для меня бег тяжелее использовать, ибо:
    Долгая анимация
    Скорость нарастает постепенно в не сразу максимальная
    Большое кд

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

Никто не запрещает использовать такой эвейд который тебе нравится. Бег чаще в пвп используют чтобы большое расстояние сократить, а на гварде важна больше скорость, которой дестр и так обделен

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права