Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 386

Тема: билды на сокрушителя (pve,pvp)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Megabablos Посмотреть сообщение
    Как-то больно смахивает на теоретический билд, а на играбельный ... ну хзхз. У Эрдлинга не выбран щит, тарана нет. Без щитов играть такое себе. Рассчитывать на щит от заряженных фиолов такое себе дело, ждать, пока настакаешь ни кто не будет. Да и как показывает практика, играть только от полностью заряженных фиолов не получается, прожимать скиллы без заряда - необходимость. Но тут возможно мои руки пока ещё не готовы к другому.

По статам. Тоже была мысль разнести мастерку и сноровку поровну, но тогда профит от сноровки вообще копеешный. Смысла нет. Воможно будет актуально, но при большем скиллкапе.

З.Ы. Опять же, нет Кульбита (Дробитель черепов). Всего одного скилла на сокращение дистанции очень мало. Мало-мальски попадающий по кнопкам игрок должен будет без проблем уходить. При фулл сноровке я бы ещё поверил в успех, но с 200 ...

- - - Добавлено - - -

Всё таки убирать очки с мастерства выглядит плохой идеей, слишком шоколадные плюшки оно насыпает. Как вариант разнести поровну смертоносность и сноровку. на 400 смерти будет 15% крита +/-, опустить до 10% думаю будет не так критично, а вот скорости за счет сноровки прибавится, но сколько ? Какие-нибудь жалки 6% ?

Я пробовал играть в фулл смерть+сноровки. Бегает/прыгает бодро, получалось даже 100к+ урона заливать в 3х3, но впечатления двоякое, как-то уж больно мало заходит с прокаста. С смерть-мастерство нет-нет можно с прокаста тряпку с фулл хп на трибуну отправить.
    Показать
    Mtgireg явно не использует этот билд в пвп, даже по ссылке внизу будет описание билда, про пвп естественно там ни слова

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Rebber Посмотреть сообщение
    Mtgireg явно не использует этот билд в пвп, даже по ссылке внизу будет описание билда, про пвп естественно там ни слова
    Показать
    Чашку чая Этому Господину :)

Гость Артемиса
    Показать
    Опа ... я даже и подумать не мог, что есть какие-нибудь трудности/вопросы по ПвЕ билду =))

- - - Добавлено - - -

ПвЕ, как мне кажется каждый делает под себя +/-. Скажем четвертый фиол действительно (как уже замечали в теме) выглядит лишним. Настакивая три гравы можно использовать три фиола по КД и не проседать на тайминге. Зачем рывок ? Таран выглядит предпочтительнее из-за щита. Опять же, нет Дробителя, он вносит хороший урон и собирает мобов в кучу, что очень удобно (и эффективно). Тот же луч тоже заходит не плохо в кубе, где нет-нет но надо сейвить тупящих тряпок.

Сноровка в ПвЕ дала ещё меньше положительных эмоций и профита, чем в ПвП. Грубо говоря, с фулл мастерство пачка моба падает со скила (синего), со сноровкой приходится дожимать второй. Слишком мало урона. Хочется быстро и слабо бить - бабы шаолиня в помощь.

Спутник Амана
    смерть-мастерство
    Показать
    только вот на арене разницы в дпсе с мастерством и без не заметил, а 100к можно набить и в пве билде не показатель пока нету ранкеда

Гость Артемиса
    Чет не могу понять так работает Мастерство или нет?

Спутник Амана
    Опа ... я даже и подумать не мог, что есть какие-нибудь трудности/вопросы по ПвЕ билду =))

- - - Добавлено - - -

ПвЕ, как мне кажется каждый делает под себя +/-. Скажем четвертый фиол действительно (как уже замечали в теме) выглядит лишним. Настакивая три гравы можно использовать три фиола по КД и не проседать на тайминге. Зачем рывок ? Таран выглядит предпочтительнее из-за щита. Опять же, нет Дробителя, он вносит хороший урон и собирает мобов в кучу, что очень удобно (и эффективно). Тот же луч тоже заходит не плохо в кубе, где нет-нет но надо сейвить тупящих тряпок.

Сноровка в ПвЕ дала ещё меньше положительных эмоций и профита, чем в ПвП. Грубо говоря, с фулл мастерство пачка моба падает со скила (синего), со сноровкой приходится дожимать второй. Слишком мало урона. Хочется быстро и слабо бить - бабы шаолиня в помощь.
    Показать
    Прикол в том, что мастерство не влияет на урон синих скиллов, ведь оно повышает урон за каждый гравитационный заряд, то есть работает только на фиолетовые скиллы

Гость Артемиса
    Прикол в том, что мастерство не влияет на урон синих скиллов, ведь оно повышает урон за каждый гравитационный заряд, то есть работает только на фиолетовые скиллы
    Показать
    Я на гварде тестил фиол скилы что-то разницу не заметил. точно ли оно работает?
    была сноровка и смерт. зделал смерт и мастерство. потом обратно разницу не увидел.

Первопроходец Аватар для Indragor

- - - Добавлено - - -

Показать
    Бабы шаолиня))))). Прямо порадовал ввражением спасибо!
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от IvanGroznui Посмотреть сообщение
    Я на гварде тестил фиол скилы что-то разницу не заметил. точно ли оно работает?
    была сноровка и смерт. зделал смерт и мастерство. потом обратно разницу не увидел.
    Показать
    я тестил мастерство очень давно, еще в начале ноября, но тестил на манекенах, разница в 500 белого урона меня не убедила и я решил сделать смертоносность+сноровку примерно 50 на 50. В пвп проблем никаких не испытываю, молотом рока я не шотаю, но 7к-9к с 3х зарядов я бахаю.
    В кубе проблем из-за отсутствия мастерства я не испытываю, но на хранителей я бы сделал второй сет и бижу с мастерством и критом.

Рыцарь Лютерана
    Играл в мастерстве, сегодня перекинул все в смертоносность и разница видна сразу.
    В топку мастерство. Даже если брать среднюю прибавку в 35% за шарик получим примерно +100% к урону. Примерно.
    И крит дает + 100%.
    Но эти 3 гравы с мастерством постоянно пытаешь набрать, и не используешь откатившийся фиол.
    С критом все фиол умения идут по кд. И это увеличивает общий урон.
    Проверил и в хаосе и на гвардах и в кубе и в башне и в пвп. Правда в пвп новичок еще, не знаю работают ли там статы и если работают то как. Есть какое-то усреднение?

Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права