Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 386

Тема: билды на сокрушителя (pve,pvp)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_764692443 Посмотреть сообщение
    Ребят не знаю что вы там пишите про всякие сноровки и т.д перелопатил уже 2кк серебра перепробовал все статы и так и так не чего не получается, играть не возможно в пвп , накладывают стыны и чего только возможно не доют не чего сделать так что полное гавно а не сокрушитель ,маги и бойцы ломают всю игру играть не интересно. Единственное у меня гс 315 может из за этого , но были моменты и ломал лица на арене а потом как-то все пошло не так
    Показать
    Сокрушитель хорош против новичков и обычных игроков, а вот когда кидает на опытного дуала, берса и тд начинаются проблемы (больше лежишь чем стоишь) .

Гость Артемиса
    Ребят ну а всё-таки, пракачал до 730 сноровка 150 смерть и 150 мастер , да он быстрый и т.д но на 3х3 идёт полный отсос , стан и т.д какие статы лучше будут для меня 325 гс ? Может из за этого надо гс поднимать? Что при маленом гс качать стойкость?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_764692443 Посмотреть сообщение
    Ребят ну а всё-таки, пракачал до 730 сноровка 150 смерть и 150 мастер , да он быстрый и т.д но на 3х3 идёт полный отсос , стан и т.д какие статы лучше будут для меня 325 гс ? Может из за этого надо гс поднимать? Что при маленом гс качать стойкость?
    Показать
    Брат, в этом разделе есть же другие темы, где ты можешь посмотреть что происходит с этим классом в реалиях игры.

Гость Артемиса
    ни чего не надо менять.Надо расслабится и получать удовольствие. Просто не обращай внимание на игры, где тебя будут по полу ронять.
    Достаточно будет матчей где ты сможешь реализовать хоть что то.
    Вчера по подал раза 3 на министрель+призывательниц , и по 5-7 сек стоял в контроле, только собираюсь бить, заморозка, только каставать возмущение шок.

Гость Артемиса
    Ну а вообще это менять будут или нет , а то играть не возможно маги лукари и т.д играть не дают.

Гость Артемиса
    рерол в монаха. и сейчас можно играть дестром, просто нагибать изи не получится

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Цитата Сообщение от Reangle Посмотреть сообщение
    ни чего не надо менять.Надо расслабится и получать удовольствие. Просто не обращай внимание на игры, где тебя будут по полу ронять.
    Достаточно будет матчей где ты сможешь реализовать хоть что то.
    Вчера по подал раза 3 на министрель+призывательниц , и по 5-7 сек стоял в контроле, только собираюсь бить, заморозка, только каставать возмущение шок.
    Показать
    Бывает такое. Но тут в первое очередь от тебя зависит. Я пока не научился пробелить эти контроли, дневал и ночевал в них. Особенно бесила сферка сумки, которая быстро по прямой летит и морозит тебя. Потом уяснил, что дестром столь прямолинейно наламываться не стоит.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Reangle Посмотреть сообщение
    рерол в монаха. и сейчас можно играть дестром, просто нагибать изи не получится
    Показать
    Что же такого сложного в дестре, что легко делать монахом?Оо

Гость Артемиса
    я разве говорил сложного, класс простой как пять копеек. Любым монахом проще донести урон. Даже инстант молот рока имеет достаточно большую анимацию, и может быть прерван контролем.

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    Цитата Сообщение от u_743123382 Посмотреть сообщение
    Что же такого сложного в дестре, что легко делать монахом?Оо
    Показать
    Инициатива, внезапность, мгновенность, у дестра их просто нет.

Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права